1235

Том Круз всё никак не уймётся

Том Круз всё никак не уймётся Том Круз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Трюк, Самолет, Фотография, Фильмы, Фото со съемок, Из сети, Картинка с текстом, Длиннопост
Том Круз всё никак не уймётся Том Круз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Трюк, Самолет, Фотография, Фильмы, Фото со съемок, Из сети, Картинка с текстом, Длиннопост

Всё о кино

11.9K постов41.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты (в том числе посты в стиле "Сегодня день рождения у ...", "сегодня прошло N лет со дня выхода фильма ..." и тому подобные, не несущие никакой информации помимо самой даты). В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фейки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8666

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
8352

Вот как

Вот как
6247

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
5892

Упс...

5061

Прокручивая в голове - как нужно было поступить?

5022

Не сработало

Не сработало Снег, Картинка с текстом, Уборка, Алексей Навальный, Политика
4765

Переиграл и уничтожил

Переиграл и уничтожил
4272

Живые ископаемые в наших лужах

3919

Собеседование не только для работодателей

Собеседование не только для работодателей
3893

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...

Я бежала за вами все эти годы, чтобы...
3721

Ответ на пост «Доверие» 

3496

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек»

Ответ на пост «У челябинки арестовали дом за долги 400 человек» Долг, ФССП, СНИЛС, Продажа авто, Судебные приставы, Произвол, Длиннопост
Показать полностью 1
3258

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла

Более всего на  свете  прокуратор ненавидел запах розового масла Память, Михаил Булгаков, Юмор, Картинка с текстом, Понтий Пилат, Мастер и Маргарита
Показать полностью 1
3155

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы...

Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Как меня чуть не взяли в рабство при поиске работы... Зарплата, Право, Работодатель, Headhunter, Мошенничество, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7
3149

Тогда всё ок

Тогда всё ок Комментарии на Пикабу, Комментарии, Юмор, Дети
2996

Моменты на работе

2894

Не рой яму ближнему... Сам себя накажешь...

Показать полностью
2662

Извините, я только спросить

2661

Закупочная цена ПЦР-тестов у Минпромторга – 120-150 рублей

Показать полностью
2653

Когда тебя ценят

Когда тебя ценят
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: