265

Том Круз и Беседка

Том Круз и Беседка Том Круз, Беседка, Bethesda, Fallout, Oblivion, Twitter

"Эй Том Круз, мы твои большие фанаты. Больше всего нам нравятся твои роли в Oblivion и Fallout. Хочешь начать работу над следующим проектом? Позвони нам".

P.S. Том Круз снимался в фильмах Oblivion и Mission: Impossible - Fallout.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал oplkill 2 года назад
+24

Ха! :D Вот что-что, а тут беседковцы на пятерочку сработали :) Только теперь должен Джош Сойер ответить в стиле "Том, не только не снимайся больше чем в двух частях Фоллаута!"

+6
Крузу по физ.данным (я про рост) босмера играть надо бы, но как всегда - ему дадут роль альтмера
+1

Интересно стало, а кто-нибудь из голливудских звёзд любит проводить свободное время за игрушками, никто не признавался?

раскрыть ветку 1
+1
Ей Том Круз, нужна работа на выходные?
#Callme
0

Я не понял шутки ( Обливион знаю фильм, а вот Фоллаут -- это что?

раскрыть ветку 4
+3

Том Круз снимался в фильмах Oblivion и Mission: Impossible - Fallout.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо. Я просто не в курсе новинок кинотеатров.

раскрыть ветку 1
0

Российские надмозги обозвали фильм "Миссия невыполнима: Последствия"

Похожие посты
44

Microsoft объявила о покупке Bethesda

Microsoft купила ZeniMax Media — владельца Bethesda, куда входит десяток студий, включая создателей The Elder Scrolls, DOOM, Quake, The Evil Within, Dishonored и Wolfenstein.

Среди новых студий, которые теперь стали частью Microsoft:

Bethesda Game Studios — The Elder Scrolls, Fallout, Starfield

id Software — DOOM

ZeniMax Online Studios — The Elder Scrolls Online

Arkane — Dishonored, Prey (2017), Deathloop

MachineGames — Wolfenstein

Tango Gameworks — The Evil Within, Ghostwire: Tokyo

Roundhouse Studios (бывшая Human Head Studios) — Prey (2006).

Примечательно, что в следующем году Bethesda выпустит сразу два временных эксклюзива для PlayStation 5 — Ghostwire: Tokyo и Deathloop. Оба проекта также выйдут на РС, однако до других платформ доберутся лишь спустя какое-то время.

Более того, теперь Bethesda и Obsidian принадлежат одной компании, поэтому не исключено появление продолжения Fallout: New Vegas.

Вдобавок Bethesda подтвердила, что будет самостоятельно издавать уже анонсированные проекты, а все крупные релизы вроде Starfield и The Elder Scrolls VI сразу же появятся в Xbox Game Pass. Общая аудитория сервиса, кстати, уже превысила 15 млн человек.

Сумма сделки составляет 7.5 млрд долларов.

Microsoft объявила о покупке Bethesda Игры, Microsoft, Bethesda, The Elder Scrolls, Dishonored, Doom, Fallout, Prey, Wolfenstein, Слияния и поглощения
2385

Игроки в Fallout 76 нападают на владельцев новой платной подписки

После появления в Fallout 76 платной подписки Fallout 1st ее владельцы стали подвергаться нападениям других игроков. Об этом стало известно с сабреддита игры.

В комментариях это уже называют классовой борьбой.

Мы почти сделали Аппалачи лучшим местом, когда работали вместе и воссоздавали виртуальное общество. Теперь же все обратилось в хаос из-за различных идеологий. Думаю, это был вопрос времени, когда мы снова пойдем друг против друга. Война никогда не меняется.

В комментариях подтверждают случаи нападения — один из игроков говорит, что использовал эксклюзивную эмоцию, а на него напали 5-7 человек в костюмах плюшевых медведей.

В игре также устраивают протесты против Bethesda и Fallout 76.

Некоторые обладатели подписки даже предлагают отгородиться от агрессивных «бедняков».

"Игроки с подпиской! Мы должны собраться и построить собственные общины! Жалкие нищеброды нападают на нас!"

"Мы должны отгородиться от этих животных! Они разорвут на на куски и не успокоятся."

Игроки в Fallout 76 нападают на владельцев новой платной подписки Fallout 76, Fallout, Bethesda, Игры
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: