Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 21 день назад
+4

https://www.bbc.com/russian/news-51847309

Том выздоравливай.

Иллюстрация к комментарию
+1

Почему у неё на шапочке написано "Покойся с миром, кудряшка"?

раскрыть ветку 2
+1

Чё тут не понятного, это же Том Хэнкс. Конкуренток было море...

раскрыть ветку 1
0

Логично!

0

Зелёная миля ? Хороший актер все мы стареем - никто не вечен

раскрыть ветку 3
0
все мы стареем - никто не вечен

Вообще то у них коронавирус. А культовый фильм это Форест Гамп.

раскрыть ветку 2
0

Привет, народ.

Рита Уилсон и я хотим поблагодарить всех, кто здесь, на Краю Земли, так заботится о нас. У нас есть Covid-19, и мы находимся в изоляции, поэтому мы не заразим больше никого. Есть те, для кого это привело бы к очень тяжёлому заболеванию. Мы старемся жить сегодняшним днём. Есть вещи, которые мы все можем сделать, чтобы справиться с этим по совету экспертов и позаботиться о себе и друг о друге, не так ли?

Помните, что, несмотря на все текущие события, в бейсболе не плачут*. Хэнкс"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

О чём пост-то?

раскрыть ветку 1
0
Запомни его живым)))
0
Tim Honks))
-2
На могилу фото пойдёт)
-2

Нахрен нужен этот пост, если можно просто зайти в его Инстаграм?

раскрыть ветку 1
+1

Мне вот нафиг не нужен его инстаграм, с кучей фото где он носок на улице фотографирует, но рад видеть что они выглядят нормально (благодаря тому что кто-то запостил их фото) а не лежат в больнице с искусственной вентиляцией легких (как показывают многих больных с осложнениями в Китае)

По вашей логике вообще Пикабу не нужен, ведь можно подписаться на все новостные ленты и все страницы в инстаграме. Пикабу для этого и создано чтобы делать выжимки самого интересного из других источников

-2

Походе не договорились между собой какую роль будут играть: то ли печаль, то ли радость.

-2

Форрест  форева

-3

плохое зрение?

-5

а эта падла воспользовалась этим

-7

Царствие им Небесное.

раскрыть ветку 4
0
Ты идиот.
0

А мне?

раскрыть ветку 2
0

И тебе, конечно же. Я всем только добра желаю.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
40

9 часов за дверью

Коты по всей стране в шоке и сенсации.

Любой уважающий себя кот прекрасно осведомлён, что каждое утро его человек должен выходить из квартиры и 9 часов стоять за дверью.

Вдруг люди перестали выходить за дверь на 9 часов, а в лучшем случае ненадолго короткими перебежками.

И как порядочный кот вот это всё должен расценивать?

9 часов за дверью Кот, Коронавирус, Карантин, Человек
46

Пандемия, взгляд из Англии. День 23

Всем привет!

Ну что же, карантин настиг уже большую часть пикабушников, так что устраивайтесь поудобнее! Это как с диетой при похудении - не стоит надеяться, что надо потерпеть только 2 недели, а потом можно делать все как прежде. Поможет только смена отношения и пересмотр привычек на постоянной основе, причем сначала придется тяжеловато, но потом втянемся и адаптируемся ;)

Я работаю из дома 3ю неделю, дети дома 2ую. Некоторые моменты тяжеловаты, особенно пытаться все успевать. Стараюсь не стрессовать слишком сильно из-за того, что не получается отработать 8 часов в день, выполнить с детьми все школьные задания, и поддержать дома приемлемый уровень порядка. В конце концов это просто физически невозможно, и есть еще миллион других важных дел тоже. Да и я сама - не робот и не супер-вуман даже близко :)))

Зато очень понравилось, как теперь у нас проходят рабочие совещания. Что большие, что маленькие - все сейчас в Zoom. И если раньше мне, чтоб успеть на утреннее совещание, надо было вставать не позднее 7 (а я - сова), то теперь можно спать до половины девятого :))) Ну и на дорогу на работу и обратно у меня раньше тратилось много времени. Так что уже есть свои плюсы. И то что больше вижу детей - тоже плюс! Большую часть времени :)))

Сегодня в первый раз за 10 дней вышла днем в центр нашего городка. Надо было отправить по почте важные документы и зайти в магазин. Честно говоря, была удивлена 2 моментами, которые отличались от моих ожиданий. Во-первых, народу на улицах было довольно много. Я ожидала, что будет раз в 10 меньше обычного, а было только раза в 3. И во-вторых, народ вообще не парится не только масками, но даже и шарфиками. В маске была я и еще 2 встреченных мной человека, из примерно 50-70. Хотя у нас городок не сильно плотно населенный, люди стараются соблюдать рекомендованную дистанцию в 2 метра, и чаще всего это получается.

В магазине довольно сильно поменялось наличие продуктов. Если 2 недели назад частенько можно было наблюдать большие бреши или даже совсем пустые полки базовых продуктов, зато все еще полные всяких излишков или более дорогих брендов, то сейчас все наоборот. Супермаркеты снизили ассортимент товаров для более своевременного пополнения полок основными базовыми продуктами. Поэтому теперь есть и бумага, и хлеб полуфабрикат для выпечки дома. Но вот мой любимый ароматизированный кофе, с запахом карамели или кокоса, почти закончился. Немного стыдно признаться, но я очень обрадовалась, обнаружив две последние маленькие баночки (карамель и ваниль) на полке, и купила обе. Рядом на полках было много разных банок кофе обычного, не ароматизированного, хотя ассортимент сузился раза в 2.

Еще заметила сегодня в нашем супермаркете Waitrose, что уголок, в котором раньше располагалось небольшое кафе (прямо внутри магазина) теперь переоборудовали в специальный отдельчик, где стоят товары для медиков. Я глянула мельком на ассортимент, там в основном те базовые товары,  которые разлетаются самыми первыми - собственного производства Waitrose, т.е. хорошего качества и недорогие, без переплаты за бренд или посредникам.

Пандемия, взгляд из Англии. День 23 Пандемия, Коронавирус, Великобритания, Англия, Карантин, Длиннопост

Продолжая тему питания, хочу поделиться забавной, и лично для меня очень радостной новостью. Я очень люблю Джейми Оливера, это весьма популярный английский повар, который и готовит вкусно, и при этом относительно молодой и не отрывается от народных масс ;)) Начинал он как повар в ресторанах, добился успеха, а сейчас у него есть множество книг и телепередач, в которых он делится своими рецептами. До карантина я любила эти передачи смотреть, особенно ту, где все блюда требуют только 5 ингредиентов (не считая специй, растительного масла и еще нескольких продуктов, которые всегда есть почти у любого в кухонном шкафчике). Рецепты там очень простые и быстрые в плане труда, но интересные, вкусные, и с секретами профессионального повара. Буквально с началом карантина пожаловалась мужу, что Джейми теперь придется перестать смотреть, чтоб не травить душу лишний раз, поскольку наличие и выбор продуктов снизится. А несколько дней назад случайно обнаружила, что теперь он выпускает новую серию передач под названием "Keep Cooking and Carry On" (что можно перевести как "Продолжаем готовить и не сдаемся!"), что является модификацией очень известного английского девиза времен 2ой мировой войны "Keep Calm and Carry On". Передача выходит по будням дням на 4 канале в 5:30 вечера, и в ней Джейми теперь показывает, как можно адаптировать вкусные рецепты к реалиям нашего времени - с упрощением или заменой ингридиентов! Обожаю его и его рецепты! ;))) На сайте, к сожалению, теряется куча полезной информации про замены продуктов и обаяние Джейми, но остаются сами базовые рецепты.

https://www.jamieoliver.com/recipes/category/books/keep-cook...

Ну и в конце, для тех, кто дочитал эту стену текста, краткий апдейт по нашим заболевшим "топам", про которых я писала неделю назад. Принц Чарльз и Матт Ханкок уже переболели в легкой форме и свободны от карантина. Про профессора Уитти ничего найти не смогла, но он персона не такая медийная. А вот у Бориса Джонсона, похоже, дела обстоят совсем не так легко. Было сообщено только, что его изоляция продолжается, поскольку у него все еще имеются симптомы, но в детали симптомов и их тяжести посвящать не стали, что не очень хороший знак. Надеюсь, он все же скоро поправится.

Здоровья вам и вашим близким!

Показать полностью 1
554

Бельгия. Середина марта. Карантин

Я работаю в крупном сетевом магазине. Каждую неделю ассортимент обновляется примерно на 150 единиц. Это значит, в дополнение к основным ежедневным поставкам, каждый день приходит от 2х до 4х паллеток с новым товаром (всегда сюрприз что), который должен быть быстро распределен и выставлен в магазине. Головной офис прислал новые распоряжения и планы перестановки отделов к лету. У нас новый помощник управляющего, кт не может разобраться с заказами, раз за разом забивая склад стоком, который мы не можем реализовать. Много покупателей.
Работа кипит. На склад можно протиснуться с трудом. Я практически не могу открыть туда дверь. В магазине будто погром. Надеемся проверок пока не будет.

Списываю и ставлю на стол в обеденной коробку с пузырьками- антисептиками для рук и одноразовыми перчатками. Маски, к сожалению, мы не продаем.

Нас всех начинает греть чувство надвигающегося песца.

13го вечером смотрим новости- срочная пресс-конференция с главными членам правительства. Однако чувтсво нас не обмануло.

В стране вводят карантин. Пока только до 26го марта. Закрывают границу. Всем предприятия, где есть возможность организовать работу сотрудников из дома, должны незамедлительно это сделать.

Полностью закрывают хореку. Оставляя лишь возможность заказа еды на дом или на вынос. Постояльцев отелей просят не откладывать с возвращением домой. Персонал, вынужденный остаться дома, советуют оформить как безработных по экономическим причинам через профсоюзы.

Вернувшихся из-за рубежа просят соблюдать домашний карантин сроком минимум 2х недель, даже если нет симптомов. Все развлекательные и спортивные мероприятия отменены. Разрешается выходить из дома в магазин, аптеку, к доктору или на работу. Так же разрешены прогулки по 2 чел. и/или семьей, при условии совместного проживания на одной площади. Подчеркивается, что именно пробежки или небольшие прогулки в округе. А не пикники в парке или день на пляже. Вопрос о конкретных временных рамках таких прогулок не уточняется. Ратуют на сознательность населения. Просят по возможности максимально ограничить перемещения и контакт с другими людьми.

Малый и средний бизнес взвыл. Им обещают в ближайшие дни рассмотреть варианты поддержки и возможности компенсаций и отсрочек платежей . Но уже понятно, что далеко не все останутся на плаву к концу пандемии.

Правительство говорит, что понимает, что это большой удар по экономике. Но здоровье нации важнее. В стране счет выявленных зараженных стремиться к тысяче, около десятка умерших, несколько сотен госпитализированны.

Середина марта. Поток клиентов в магазине теперь не просто удвоился. Он просто возрос в разы. Половина- это люди, которые пришли с семьями, детьми... Им просто скучно сидеть дома, и они решили развеяться. Весь карантин воспринимают как чудесные каникулы. Они долго шатаются между рядов, выбирают светильник для сада, набор посуды, игрушки и новый плед для дивана...

И вторая половина- это те, кто в перчатках и масках, укутаны шарфом. Они очень напряжены и стараются как можно быстрее покинуть магазин. Не глядя, в огромных количествах сметают все чистящие и моющие средства, консервы, орешки, лапшу быстрого приготовления и конечно же туалетную бумагу.

Тут у нас в группе шутят: "Статистика заражения. Где возможно подхватить вирус:

Школы: 2%

Больницы: 3%

Общественные места: 6%

Отдел с туалетной бумагой в супермаркете: 100% + фингал под глазом"

В первую неделю после введения карантина у нас полностью раскупили весь огромный запас туалетной бумаги. Вы видели ролики о драках в австралийских супермаркетах за последнюю упаковку? Мы над ними много смеялись. Пока из-за последней упаковки 2 клиента не подрались у нас. А на вторую неделю у нас полностью раскупили весь запас средств от засоров труб и вантусы.
Друзья, это звиздец...😲
......................................................
На меня пол часа кричал клиент. Время было около 10 утра. Потому что я якобы вру, что больше нет обеззораживающих гелей для рук. И его сестра только СЕГОДНЯ утром купила у нас 17 бутылочек, и похоже мы просто не хотим пошевелиться и принести ему тоже. Он же знает, что у нас есть полный склад, ему это где-то нашептали.

17!!!! Утром действительно была доставка. 2 коробки из 50 заказанных. По 20 бутылочек в каждой. Мы их все полностью выставили в магазин к открытию. К 9 утра.
!Мы не имеем права самовольно изменить цену на товар или ограничить набор отпускаемой продукции в 1 руки.

И вот уже не важно, обычный ли ты сотрудник, помощник или управляющий. Мы просто с продолжаем наполнять магазин. Коробка за коробкой, контейнер за контейнером.

Нам не хватает персонала. Нам его всегда не хватает, но это уже другая история 😆. Четверть на больничном, но что радует, ни кто из них там из-за Короны. Значит меньше шансов, что мы уже заразились.

Мы каждый день слышим новости о том, что очередной сетевой магазин (не продуктовый!) принял решение о закрытии, опасаясь за здоровье персонала. Многие начинают ограничивать колличество клиентов на сотню кв.м. У аптек очереди- впускают по одному-двум. Остальные ждут на улице.

Нас все это не касается. Мы уже осознали, что если не будет ужесточения карантина, то мы будем продолжать работать в обычном режиме. У нас огромная выручка. Наши боссы купят себе огромные новые виллы на островах, когда все это закончится.

Наш маленький коллектив сплотился. Мы все еще шутим над нашими паникерами, но теперь уже по семейному. Одна из коллег принесла нам маски. Кто-то, как-то через кого-то ей их передал.
Одним днем, когда в магазине уже не осталось ни каких антисептиков, а на поставки мы больше не надеялись, вдруг среди доставленных заказов мы все-таки обнаружили 1 коробку пузырьков. Оставили ее на складе и после закрытия по честному разделили среди персонала.

Теперь у нас на складе можно было бы открыть бальный зал. Настолько там пусто.

Моя работа ни как не связана с набором больших объемов текста. Русский язык достаточно сложен и требует практики общения и письма. Которой у меня практически нет. (К моему стыду.) Поэтому, некоторые слова вызывают у меня затруднение с их переводом на русский язык, приходится сверяться со гуглом. Только мне кажется там не всегда корректный перевод. Поэтому в тексте могут быть неточности в описании 😳. Я очень извиняюсь!

Соблюдайте карантин и не болейте!

Показать полностью
113

Просто хочу поделится с вами хорошей новостью

Просто хочу поделится с вами хорошей новостью Кот, Спасение животных, Карантин, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост

Спустя почти 4 или 5 месяцев мы, наконец, его поймали. Он брат вот этих котят

Не дала детям заработать 500 рублей на продаже чёрного котёнка для «тёти». Котёнка пришлось забрать мне.

Победа на зверем. Дикий котенок на 8 день приручения. Ищем кошечке дом.

Было-стало. Котенок Пух

Он не ловился на кошколовку. 4 месяца мы его приручали и поймали руками (ещё до начала самоизоляции). На следующий день был объявлен карантин и сейчас я занимаюсь его обучением, так как он очень общительный, но все в его в жизни в первый раз. И с руками нормально он взаимодействовать не умеет. На руки он пошёл на второй день. Первый прятался под шкафом.

Привьём и будем искать дом, так как в кошачьем мире в Питере и области тоже своя беда - эпидемия панлейки.

Просто хочу поделится с вами хорошей новостью Кот, Спасение животных, Карантин, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост

Многим сейчас очень тяжело, не понятно, что будет, страшно и неприятно. И мне очень хотелось поделится чём-то приятным с вами, чтобы вы испытали положительные эмоции и улыбнулись.

Показать полностью 3
2809

Who is who, или кто такие наши жёны

Жена, работает на удалёнке, сидит дома на кухне , за нотником . Я вожусь тут же,  готовлю куриный суп с лапшой и грибами.

Заглянул краем глаза на экран нотника и немного прифигел.

Сказать, что я не понял ни хрена из того , что там написано и что она делает, ничего не сказать. Дело в том, что Ольга работает в Федеральном казначействе, а там пропускной режим. И понятно,  что я ни разу не видел самого процесса её работы.  А тут есть редкая возможность, хоть как то увидеть и оценить её профессионализм.

И я понимаю, что мне никогда не разобраться, ни в жизнь в том , что она делает. Как она мгновенно разбирается в этих столбцах цифр, странных символах, платёжках и прочего, прочего , прочего. И делает это не напрягаясь. Глядя со стороны, можно сказать играючи. И я понимаю, что со мной рядом сейчас работает специалист высокого класса, мастер своего дела. И я при всём желании никогда  не смогу постичь все тонкости её работы. А вот с моей работой ( я бывший электрик-высоковольтник), она после обучения, могла бы скорее всего справиться. Короче,  моя самооценка  рухнула вниз, стремительным домкратом.

Утешает сейчас меня одно, суп я всё равно готовлю лучше чем Оля. Хотя лапшу для супа и делала она. Кстати,  получился он на отлично. Жена похвалила.

Но после обеда  я всё равно был выгнан из кухни, чтобы не мешал. Люди и предприятия работающие сейчас, должны получить свои деньги. А для этого Оле надо делать свою работу.

Ничего, скоро её рабочий день кончится и я её задолбаю своей болтовнёй и  бубнежом. Хотя после сегодняшнего открытия кто из нас есть ху, бубнить я буду о том как я её ценю и уважаю.

Но готовлю я всё равно лучше.

4405

Авторитет

Жена, бухгалтер малого предприятия, не очень то верила в опасность коронавируса. Считала, что журналисты опять, как обычно, нагнетают, высасывают из пальца сенсации.

Но на днях она кардинально изменила своё мнение. На мой робкий вопрос, кто же её смог переубедить, ответила: "Ну раз этот (Мишустин), задолбавший, будучи руководителем налоговой службы, малые предприятия проверками, отменяет проверки, штрафы и даёт отсрочку по налогам, и его не сажают в дурдом, дело действительно серьёзно."

8333

Хочу все знать #637. Дочка Миллы Йовович написала сказку на русском языке и читает на камеру практически без акцента

А ещё она маленький клон актрисы, уж очень она на нее похожа..как 2 капли воды.

Голливудская актриса Милла Йовович опубликовала забавное видео со своей 12-летней дочерью Эвер, (совместный ребенок с мужем и режиссером Полом Андерсеном), которая читает сказку собственного сочинения, написанную на русском зыке.

Впрочем, то что Милла обучает ребёнка русскому — не удивительно, ведь актриса родилась в Советском Союзе, а конкретно в Киеве.

Как написала актриса в своём Инстаграме, Эвер уделяет русскому языку по полчаса в день. Кстати, свой пост Милла и сама написала на русском языке. Стоит отдать должное ребёнку, собственноручно написанную сказку она читает вообще без акцента.

З.Ы. За кадром слышно как покрикивает Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон (род. 2 февраля 2020 года)

Цитируя Миллу:

Это супер глупо и восхитительно в отношении крысы и лягушки, которые живут вместе и устраивают ужин🤦🏻♀️😂 Если вы говорите по-русски, это действительно весело! Наслаждайтесь! 😘

Лилу Даллас в Инсте

169

Хочу все знать #635. Российские знаменитости в одном кадре с собой в формате "До и после.."

Если звезды вырастают, значит, это кому-нибудь нужно…

Вглядись в эти чистые, светлые, порой даже незнакомые лица: они еще не вкусили сладость гонораров, славы, наград, фанатской любви, новогодних чёсов, холодных гримерок в провинциальных ДК, годов творческого простоя, проблем с алкоголем и скандальных статей о себе в желтой прессе. Все эти замечательные вещи у них еще впереди!

Встречу будущих российских звезд с предстоящим — или, если угодно, нынешним звезд с их босощеким и русокосым прошлым — устроил кудесник фотошопа Абжат (@abzhat_zh).

В одном кадре он свел киношных, телевизионных, эстрадных знаменитостей нашей страны — таких, какие они сейчас — с их детскими, юношескими, отроческими изображениями.

И вот что выросло!

Ну а я подумал и решил добавить что-нибудь из цитат этих персон..)

1. Гарик "Бульдог" Харламов

©Накую я вертел ваши шашлыки..

Рысь, Лариса, пулемет,

Перец, жижа, вертолет,

Полдевятого, фломастер,

Амперметр, нож, сапог,

Две Марины, муж и мюсли,

Поле кукурузово -

Вот такие мысли в голове у Бузовой!

Хочу все знать #635. Российские знаменитости в одном кадре с собой в формате "До и после.." Хочу все знать, Знаменитости, До и после, Фотография, Актеры, Ретро, Время, Длиннопост

2. Тимур «Каштан» Батрутдинов

© Я мальчик из пихты. Я пихтатый мальчик..

Хочу все знать #635. Российские знаменитости в одном кадре с собой в формате "До и после.." Хочу все знать, Знаменитости, До и после, Фотография, Актеры, Ретро, Время, Длиннопост

3. Митя Хрусталев

©— Стервкровьторс — это как название организации!

— У меня мама там работает.

4. Сергей Бурунов

©Измайлов, че у тебя в голове, демоны совокупляются, что ли?

5. Глюк'oZa (Наталья Ионова)

© ...А снег идёт, а снег идёт,  По щекам мне бьёт, бьёт.

Болею очень - температура,

Стою и жду тебя, как дура...

6. Дмитрий Дюжев.

©— И за всё, что мы делаем, мы отвечаем тоже вместе..

7. Филя Киркоров

© - ...Ты, ты, ты...ночью и днём...

8. Никита Михалков

© ...Жестокий романс— ... допускаете ли вы, что человек, скованный по рукам и по ногам неразрывными цепями, может так увлечься, что забудет все на свете, забудет и гнетущую его действительность, забудет и свои цепи?

— Ну, что же! И хорошо, что он забудет.

— Это душевное состояние очень хорошо, я с вами не спорю; но оно непродолжительно. Угар страстного увлечения скоро проходит, остаются цепи и здравый рассудок, который говорит, что этих цепей разорвать нельзя, что они неразрывны.

— Неразрывные цепи! Вы женаты?

— Нет.

— А всякие другие цепи — не помеха! Будем носить их вместе, я разделю с вами эту ношу, большую половину тяжести я возьму на себя.

— Я обручен Лариса.

— Ах!

— Вот золотые цепи, которыми я окован на всю жизнь.

- Но это же безбожно..Как Вы могли?

9. Дмитрий Нагиев

© Добрый вечер, добрый вечер...с вами вновь программа "Окна".

И так, наши герои, встречайте...

10. Анна Семенович

*цитат вспомнить не могу*)) так бывает))

11. Ксения Собчак

©Путин не имеет права выдвигаться и быть зарегистрированным в качестве кандидата в президенты РФ, так как неоднократно занимал эту должность.

...из предвыборной компании

12. Михаил Галустян

©Гадя Петрович Хренова (это в скрижалях истории)

13. Ирина Аллегрова

©"Ты не смотри что я Высочество, избавь меня от одиночества..."

14. Оля Бузова

© "Бородина, что ты говоришь, ты что дура...?"

15. Таня Буланова (солистка гр. Летний Сад)

©"Не плачь, еще одна осталась ночь у нас с тобой

Еще один раз прокричу "теперь ты мой.." "

16. Максим Галкин

"не боюсь стать дедушкой, но не хочу спать с бабушкой" - народная цитата

*не моё*

17. Дмитрий Маликов

©Ты одна ты такая, я тебя знаю...

18. Елизавета Боярская

- Нет, водку я вам не продам и напарнице не позволю..!

- Ты что? водку мне продала!!! быстро! Рит, скажи ей!!

- Хммм)
- Вы на себя посмотрите, тов. капитан...
- Ну хотя бы сигарет...можно?

- Сигарет можно. Вам какие?

- Поддержим отечественного производителя...

©Грозовые ворота

19. Сергей Светлаков

©Да вы что ох@ели что ли, сейчас придет проверять сама Ксения Собчак... (см. п.11)

20. Владимир Пресняков, мл.

© Этот замок из дождя...(слушателем и почитателем не был, увы)

21.Вера Брежнева

*ценители ее искусства и не только добавят сами..)*

22. Владимир Познер

©Добрый вечер, в эфире программа “Времена”. И с Вами я – Владимир Познер

23. Гоша Куценко

©Yes. Thats good. Thats good....к/ф "Спецназ"

На этом все. Спасибо за внимание!

CHIAO))

Показать полностью 23
331

Шварценеггер пожертвовал $1 млн героям борьбы с коронавирусом

Шварценеггер пожертвовал $1 млн героям борьбы с коронавирусом Арнольд Шварценеггер, Актеры, Рамблер, Коронавирус
Шварценеггер пожертвовал $1 млн героям борьбы с коронавирусом Арнольд Шварценеггер, Актеры, Рамблер, Коронавирус

Звезда Голливуда Арнольд Шварценеггер рассказал, что отправил $1 млн врачам и медсёстрам, которые ведут борьбу с опасным коронавирусом. По его словам, следует не «сидеть на диване и жаловаться», а внести свой вклад в улучшение ситуации.

Об этом актёр сообщил на своей странице в Instagram.

Это простой способ защитить наших настоящих героев на передовой, в наших больницах. И я горжусь тем, что являюсь частью этого. Я пожертвовал 1 миллион долларов. И я надеюсь, что все вы, кто сможет, поддержите этих героев, — говорится в сообщении Шварценеггера.

Ранее NEWS.ru сообщал, что ирландский боец ММА Конор Макгрегор пообещал потратить €1 млн на покупку защитных средств для медиков и медперсонала. Средства пойдут специалистам, которые работают на его родине с заразившимися коронавирусом COVID-19 пациентами. Ирландец пообещал передать средства больницам провинции Ленгстер, которая пострадала сильнее остальных.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: