Том Харди проспорил Ди Каприо татуировку. Теперь у него на руке надпись «Лео знает все»

В 2015 году на съемках фильма «Выживший» Том Харди поспорил с Леонардо Ди Каприо, что его — Харди — не номинируют на «Оскар». Согласно условиям спора, проигравший должен был сделать татуировку, которую придумает победитель. В итоге Харди проиграл спор — его номинировали на «Оскар» (правда, награду он не получил — в отличие от Ди Каприо). Леонардо захотел, чтобы его коллега набил надпись «Лео знает все» («Leo knows everything»).
Сначала Харди не хотел делать татуировку из-за шрифта — у Ди Каприо ужасный почерк. Затем он признался, что ему просто не нравится идея коллеги — Харди заявлял, что она «полный отстой». Но, кажется, актер все же выполнил условия, поставленные Ди Каприо.
Журналисты издания Mashable обнаружили фотографию Харди, сделанную 29 января в Сан-Франциско, на которой видно татуировку с упоминанием Ди Каприо. Судя по снимку, Харди изменил текст и вместо «Leo knows everything» набил «Leo knows all».

Том Харди проспорил Ди Каприо татуировку. Теперь у него на руке надпись «Лео знает все» Том Харди, Леонардо ди Каприо, Спор, Тату, Оскар

https://meduza.io/shapito/2018/01/31/tom-hardi-prosporil-di-...

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
175
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

18-летний Стиан Йттердал под давлением друзей сделал одну из самых глупых тату из всех возможных. Стиан отправился с друзьями в McDonald’s, чтобы перекусить, и слишком много расхваливал себя, говоря, что он, якобы, пользуется бешеной популярностью у девушек. Но Стиан не смог доказать своих слов, и друзья поставили ему ультиматум – сделать выбор между двумя вариантами тату: либо счет из McDonald’s на руке, либо Барби на ягодице.


Ну в общем, Харди еще повезло =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (70)
246
Автор поста оценил этот комментарий

Он не только стремный, но ещё и тупой)так что поделом хД

раскрыть ветку (45)
156
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

Надо было Барби набивать.

133
Автор поста оценил этот комментарий

Почему стремный? Лицо нежное как у младенца
Ебать он сладкий пирожок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще выглядит он неплохо.

И даже с учетом изменений менее сладким он не стал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
153
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты хранишь фото полуголого сладкого пирожка? Закон олдфага гласит: "На каждое фото дрочи лишь один раз ибо не хватит времени на остальное!" Так что дрочкой не отвертишься! Называй истинную причину!

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто ведет хронику того как пирожок засахаривается и становится ностальгически сладким.
21
Автор поста оценил этот комментарий
Истинный олдфаг не брезгует повторением пройденного, давно забытого в аналах истории.
раскрыть ветку (6)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ты наверное хотел написать "анналах истории", а то как-то смысл сильно меняется из-за этой ошибки.
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые вещи такие стрёмные, что действительно находятся именно в аналах истории.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно они и привлекают бродячих олдфагов.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Может, просто это Его фото? Хранить собственное фото нормально. Наверное.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это не его

Автор поста оценил этот комментарий

Если ты дрочишь на фото мужика, то ты не олдфаг, ты - пидор.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ели ты не знаешь как переводится слово fag, введи это слово в переводчик, а потом пойми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один говорит, что переводится, как "пидор", другие, что как-то иначе... я не знаю, кому верить

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто это вообще? о_О

раскрыть ветку (17)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще скажи, что апреса не знаешь, о времена, о нравы!

В свое время этот комментарий #comment_10966397 породил большое количество переделок, а этот парень получил известность как ебать какой сладкий пирожок

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже теперь знаю что за сладкий пирожок :D Но там нет места оставить коммент =(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

блядь реально? максимальное количество комментариев? это сколько?

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
5000 жи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
5000
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5000

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю Апреса и всю историю его эпического взлета и не менее эпического падения, а этого чувака реально впервые вижу. Даже никакого упоминания до этого нигде не попадалось о_О

раскрыть ветку (2)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато теперь, благодаря феномену Бендера-Майнкампфа будешь встречать его каждый день
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие пирожки не в моем вкусе =) Слишком сладкие)

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Есть что-то на пикабу, чего ты не знаешь?

1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

До этого момента, всегда думал, что он военной форме с петлицами=/

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похож на пошибшего актера из «физрука»

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А кого он пошиб?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Погибшего. Т9 исправил

Автор поста оценил этот комментарий

Вот пирожок https://youtu.be/320RI3I4GPI

1
Автор поста оценил этот комментарий
Было легко.
ещё комментарии
60
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем было соглашаться на такой спор, если изначально знаешь, что проиграешь?

Хотя это скорее риторический вопрос

раскрыть ветку (22)
51
Автор поста оценил этот комментарий

я так часто вижу тебя в комментах, что у меня ощущения что мы друзья, буду здороваться каждый раз как увижу

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Один, кстати, так уже пару месяцев делать. Надоело ему :D

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я пыталась одного преследовать, но потом мне не понравились его комментарии...
Ну, я не то что бы намекаю, но я свободна от сталкерства пока что, и ищу новую жертву.
раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему, но всё таки спрошу. Предисловие - заказали мы тут с девушкой такси сегодня, в итоге нам озвучили что приедет черная тайота с номером 251. У меня сразу возник вопрос - почему не назвали полный номер, ведь вполне есть шанс что где то рядом тоже есть тайота с номером 251, но с другими буквами. А теперь вопрос и просьба, ты не мог бы сказать какой примерный шанс встретить 2 машины с одинаковыми цифрами, одной марки, тёмного цвета (дело было вечером, тёмные цвета все как чёрный) в СПБ.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, мне нужны твой емейл, ФИО, ИНН, пенсионный и слепок левого соска, отошли это все мне, я подготовлю документы для договора о подсчете всякой хуйни, после этого ты оплатишь это дело на главпочтампе в селе Новое Залупово и при условии внесения полного задатка я вышлю тебе нужный подсчет

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

demonazz@gmail.com, Иван Иванов Иванович, 644901371125, 029-280-555 71.

Этот с меня снимали, тут и правый сразу.

Жду договор об оплате, так же наверно стоит обсудить цену, если она меня устроит, я позволю тебе это все подсчитать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, отправил его по голубиной почте, жди!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется ты меня обманываешь, ты не спросил моего адреса, и голуби не летают в незнакомые места.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И если не ты, то кто?

Автор поста оценил этот комментарий
Ты слишком много комментируешь, у меня на тебя белок не хватит(
Как ты относишься к енотам и пандам?
12
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

И тебе не хворать!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже хотел так поступить, но мне лень (
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Flat is justice

Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте Мисье
Автор поста оценил этот комментарий

У меня, кстати, тоже.

Автор поста оценил этот комментарий

потому что ты крут, ебана

Автор поста оценил этот комментарий

это как стулья, может быть друзья из тюрьмы

Автор поста оценил этот комментарий

Хуя се у них цены в маке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку