Том и Джерри

Том и Джерри Pet Foolery, Том и Джерри, Комиксы, Длиннопост
Том и Джерри Pet Foolery, Том и Джерри, Комиксы, Длиннопост
Том и Джерри Pet Foolery, Том и Джерри, Комиксы, Длиннопост
Том и Джерри Pet Foolery, Том и Джерри, Комиксы, Длиннопост
Том и Джерри Pet Foolery, Том и Джерри, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
483
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне это напомнило... Ах да.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
78
Автор поста оценил этот комментарий
И тут чьё-то детство закончилось, после просмотра такого мульта, а в седой десятилетней голове появились мысли о смысле бытия...
106
Автор поста оценил этот комментарий

Самый гуманный суд в мире... превышение самообороны...

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, здесь по факту и есть превышение.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю как самооборону можно превысить? Если ты смог защититься, надо убедиться, что "оппонент" не встанет, не догонит и не проломит Вам неожиданно затылок. Ну можно позвонить в полицию. Затылок Вам не проломят, а минимум лицо разобьют. Пока они едут. Сколько времени нужно что бы разбить лицо? Я уверен, что лучше он в больничке полежит, подумает там о жизни, поведении. Хотя закон со мной не согласится.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут можно не понять? Если пьяный прохожий лезет на вас с голыми руками, а вы ему битой голову проламливаете, из-за чего он становится овощем до конца жизни, неужели непонятно, что это превышение? И таких случаев до жопы. Вы не животное и должны уметь оценивать обстановку. И понимать, что добивать человека, который уже не может ответить или стрелять в спину убегающему - это пре-вы-ше-ни-е.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если этот пьяный прохожий весит 100кг, а я реально 50кг 164см роста. Что мне с ним делать? Даже если убежать не всегда возможно. Пускай он меня дубасит. Он же руками бьёт. Какова сила удара у 100кг человека? А если удар поставлен. И вообще он спортсмен просто сегодня перебрал. И не до меня, а до девушки или твоего родственника докапался. А тебя рядом нет. Вот только я по случаю оказался. Стоять? Смотреть?

p.s. Про добивать никто не писал. Хочу быть уверенным, что ответка не прилетит.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кстати два удара перелом черепа Как нас капремонт избивает

1
Автор поста оценил этот комментарий
А если этот пьяный прохожий весит 100кг, а я реально 50кг 164см роста. Что мне с ним делать

Если брать все тот же пример с битой, то можно бить по ногам и рукам, а не по голове. Почему мне приходиться озвучить настолько очевидные вещи?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь тебе не придётся проверять свою теорию.
Автор поста оценил этот комментарий
А сломать, повредить ноги битой, не превышение самообороны?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю как самооборону можно превысить?
Всё правильно написал, но законы и реальная жизнь разные вещи :((((
11
Автор поста оценил этот комментарий

Была серия в Супернатуралах, где какой-то персонаж (вроде джинн) так же развлекался и жаловался, что не понимают шуток, это же смешно, он по телевизору видел. Ронял наковальни на людей, бил огромным молотком, не помню что еще...

29
Автор поста оценил этот комментарий

Почему преступление совершает коричневая мышь, судят коричневую, а сидит в результате - серая?

раскрыть ветку (18)
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну очевидно, что серая мышь- профессиональный сиделец
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарный сериал.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно! Мне он даже больше, чем "Во все тяжкие" нравится, хоть в нем и меньше экшена, накала страстей и прочего. Зато все более камерное, милое и душевное. И очень увлекательно наблюдать за его авантюрами и ухищрениями, они словно взяты из "Королей и капусты" О.Генри.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за сериал?
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше звоните Солу, чем спрашивать что за сериал

раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот самый Сол из "Во все тяжкие"?
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тот самый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это сериал-приквел к "Во все тяжким". Там все герои из во все тяжких, кроме пока Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. Гус Фринг и Майк Эрмантраут охуенные люди, которыми интересно наблюдать. В "Лучше звоните Солу" будет показано, как Гектор Саламанка заработал свой паралич и сел в инвалидное кресло с колокольчиком. )))

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю, посмотрел первую серию, вспомнил "ауру".
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В начале каждого сезона будут показывать короткие сцены в чёрно-белом формате, события произошедшие после сериала "Во все тяжкие", когда Солу, Хайзенбергеру продавец пылесосов дал новые личности.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не нужно спойлерить пожалуйста)))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и звать её Джери туда-сюда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зицпредседатель Таффи (он же Нибблс)
10
Автор поста оценил этот комментарий

черно-белые кадры подчеркивают безысходность

Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа грустное существование в чернобелом цвете.... А вот что блин в конце за существа я вообще не понял.
Автор поста оценил этот комментарий
Я щитаю, поседела от переживаний
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там превышения - у нападающего 8 (!) колюще-режащих предметов, мышь не виновна. Апелляция!
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

2006ой *звуки старости*

1
Автор поста оценил этот комментарий

все что нужно знать об авторских комиксах

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку