Том и Джерри

Том и Джерри Pet Foolery, Том и Джерри, Комиксы, Длиннопост
Том и Джерри Pet Foolery, Том и Джерри, Комиксы, Длиннопост
Том и Джерри Pet Foolery, Том и Джерри, Комиксы, Длиннопост
Том и Джерри Pet Foolery, Том и Джерри, Комиксы, Длиннопост
Том и Джерри Pet Foolery, Том и Джерри, Комиксы, Длиннопост

Комиксы

56.5K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про "синтетов" - роботов в скопированных с героев мультфильма.

Но как ребенку вообще может что-то подобное прийти в голову?! — в голосе Лиры послышались слезы. Последняя ниточка веры в то, что мир людей прогнил не насквозь, натянулась и затрещала, — Ты видел еще когда-нибудь таких же как ты?
— Мало, — отозвался он неохотно, — Знаешь, у нас с Томом есть одна проблема… выживаемость. В нашем стопятидесятилетнем оригинале, — в его голосе послышалась горькая ирония, — любой из нас не раз получал и наковальней по голове, и топором по хвосту, и пулю… А уж сколько раз мы там друг другу подкладываем взрывчатку, не перечесть. Сама понимаешь, в жизни все это не работает. Но многие дети пробуют. Ведь если в мультике с нами после этого все в порядке, почему и в жизни не должно?

©Сломанная игрушка.

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, на Пикабу упоминают шедевр отечественного MLPшного фанфикопистства? Невероятно.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет?) Тем более, что ассоциация возникла прям с первого фрейма)

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это так скажем, специфично! Не многие тут наверно интересуются MLP фандомом, особенно учитывая, что сериал кончился и былой популярности уже не видать.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, сообщество у нас ничё такое. Человек 300, если считать тех, кто просто смотрит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И ведь даже плюсики не ставят(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не густо, если честно, очень не густо... Но другого уже и не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они, по крайней мере, могут какое то время сдерживать персов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как это кончился?
Новый сезон подъехал! На фансериалс уже есть
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Что подъехало? Само поколение закончилось.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я видать не правильно поняла, сорян
Я писала о новом сезоне Лучше звоните Солу
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а я уж понадеялся)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые вижу) вообще, единственное из МЛП фанфиков на что я встречал ссылки в комментах тут на пикабу - это на серию Fallout Equestria. Вроде бы даже отсюда я и узнал о нём

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут был обзор на "Сломанную игрушку" - автор не поставил тэг МЛП и тема попала в общую ленту. Я прочел обзор,потом прочел саму СИ. И подсел на иглу МЛП :)

27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лови и от меня плюс за упоминание этого шедевра

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку