Найдены возможные дубликаты

+464

Что-то мне это напомнило... Ах да.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+71
И тут чьё-то детство закончилось, после просмотра такого мульта, а в седой десятилетней голове появились мысли о смысле бытия...
+93

Самый гуманный суд в мире... превышение самообороны...

раскрыть ветку 11
+6

Ну, здесь по факту и есть превышение.

раскрыть ветку 10
+9

Была серия в Супернатуралах, где какой-то персонаж (вроде джинн) так же развлекался и жаловался, что не понимают шуток, это же смешно, он по телевизору видел. Ронял наковальни на людей, бил огромным молотком, не помню что еще...

+23

Почему преступление совершает коричневая мышь, судят коричневую, а сидит в результате - серая?

раскрыть ветку 18
+56
Ну очевидно, что серая мышь- профессиональный сиделец
раскрыть ветку 14
+8

черно-белые кадры подчеркивают безысходность

0
Ну типа грустное существование в чернобелом цвете.... А вот что блин в конце за существа я вообще не понял.
0
Я щитаю, поседела от переживаний
+1
Нет там превышения - у нападающего 8 (!) колюще-режащих предметов, мышь не виновна. Апелляция!
+1

2006ой *звуки старости*

0

все что нужно знать об авторских комиксах

+25

В 2009 было видео с этой же идеей про Койота и Бегуна

+16
раскрыть ветку 1
+2

Ну формально, гумбы это грибы

+43

А может ли самооборона и состояние аффекта послужить смягчающими обстоятельствами?

раскрыть ветку 8
+81

Да, но в этом случае он ещё получил дополнительные 5 лет за сжатие джипега.

раскрыть ветку 3
+52
+23

А в наше время за такое медаль давали...

раскрыть ветку 1
+5

Вот поэтому ему и дали всего 12 лет

-1

Какая тут самооборона или аффект если он заранее приготовил орудие убийства и заманил жертву?

раскрыть ветку 1
+2

В журнале "Человек и закон" читал про геолога(?), который дома повесил гири на время своих экспедиций. От воров. Когда потек водопровод к нему пришли взламывать дверь. Одной убило участкового, второй слесаря. Впрочем не исключаю, что им светил Том, любители припиздеть были и тогда.

-1

Если ты сын правильного человека, то еще и премию (или медаль) можешь получить.

+31

4 фрейм. Мелкий не пострадал.

+61

Речь про "синтетов" - роботов в скопированных с героев мультфильма.

Но как ребенку вообще может что-то подобное прийти в голову?! — в голосе Лиры послышались слезы. Последняя ниточка веры в то, что мир людей прогнил не насквозь, натянулась и затрещала, — Ты видел еще когда-нибудь таких же как ты?
— Мало, — отозвался он неохотно, — Знаешь, у нас с Томом есть одна проблема… выживаемость. В нашем стопятидесятилетнем оригинале, — в его голосе послышалась горькая ирония, — любой из нас не раз получал и наковальней по голове, и топором по хвосту, и пулю… А уж сколько раз мы там друг другу подкладываем взрывчатку, не перечесть. Сама понимаешь, в жизни все это не работает. Но многие дети пробуют. Ведь если в мультике с нами после этого все в порядке, почему и в жизни не должно?

©Сломанная игрушка.

раскрыть ветку 15
+31

Господи, на Пикабу упоминают шедевр отечественного MLPшного фанфикопистства? Невероятно.

раскрыть ветку 12
+9

Почему нет?) Тем более, что ассоциация возникла прям с первого фрейма)

раскрыть ветку 9
+3

Впервые вижу) вообще, единственное из МЛП фанфиков на что я встречал ссылки в комментах тут на пикабу - это на серию Fallout Equestria. Вроде бы даже отсюда я и узнал о нём

раскрыть ветку 1
+21
+3

Лови и от меня плюс за упоминание этого шедевра

+11

А он силен, так наковальню держать.

раскрыть ветку 4
+1

Как он смог выжить то. В оригинале написано что наковальея весила 400 фунтов. Это примерно 180кг.

0

там должны быть противовесы чтоб так моно было держать, сила не главное, главное - смекалка)

раскрыть ветку 2
+10

А может система блоков?

раскрыть ветку 1
+1

Вот том насмотрелся жестокости по телевизеру и пошел убивать! Хорошо в компустер не играл...

0

Там же было еще 1-2 картинки в оригинале, где он оправдывался, мол - да ребята, я видел такое в фильме, такое канало и т.д.

Странно, что не вложили. Ну ок

0

Интересно, у Тома адвокат - собака или котик?)

0
Почему Том рыжий?
раскрыть ветку 2
+10

Я думаю, это для совпадения последнего фрейма с мемом:

+2

потому что авторские права

-1

А садят то опять Тома. Когда уже этому Джерри по заслугам достанется

-1
Там был звук хруста костей, а не бабах...
-4
Совпало с следующим постом.
раскрыть ветку 1
-2

Вот это смешно, два поста одной тематики, вот умора ахахахахахахахахахаха

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: