Тольятти, неадекват

Вчера утром 09.02.20 в славном городе Тольятти приключилась забавная история на дороге. В связи с тем, что город я не знаю, не могу сказать где расположен данный круговой перекрёсток.
ситуация следующая рено дастер, выходило с кольца с крайней левой полосы, нагло меня подрезая. Я честно говоря предполагал что он так поступит и успел спокойно притормозить и посигналил ему. Результат на видео. Ну а поскольку с неадекватами я предпочитаю не связываться, я уехал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

ездить по кругу умеет один из 10 водителей, а то и меньше

раскрыть ветку (20)
9
Автор поста оценил этот комментарий

всегда удивляло, что там уметь? Правила простейшие, знаки приоритетов тоже обычно очевидны...

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе легко, у тебя мозг есть. А им прикинь как без мозгов сложно?

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно этого не уметь? Круг - это 4 (больше /меньше) обычных перекрёстка, следущих друг за другом, свёрнутых в бублик. И всё! А поступок чувака на дастере... ну тоже самое, что ехать по МКАД в крайнем левом и пиздануть на съезд через 4 полосы, удивляясь и негодуя что тебе сигналят. Поворот направо на (да и налево) нужно осуществлять из крайнего положения (если иное не указано разметкой и знаками), ЗАРАНЕЕ перестроившись! И будет вам счастье
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

тем не менее, основная масса баранов наваливает насквозь

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я слышал, что круг - это растянутый в пространстве обычный перекрёсток.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
абсолютно в дырочку! я именно это и сказал. обычный перекрёсток. только не один, несколько, следующие друг за другом
Автор поста оценил этот комментарий

Есть кольца с полосами съезда, а в основном, если 3 полосы, то 1 и 2 дефакто, съезжает направо.

Недавно со 2 двигался по кольцу, а с третьей крузак съезжал без поворотников. В итоге, час на крики водятла и заполнения европротокола, и полтора часа в страховой, фото и оценка. Деньги на карту через неделю пришли.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А в нашем городе завелся народный мститель - продолжатель дела деда на зеленой шестерке. Учит таких водителей пдд наглядно так сказать

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Курск? а то подборки ДТП на Ютубе смотрю- там есть "Курский санитар")

пс: в Барнауле тоже огромное большинство ездят именно так..ну что за хня а?

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как то в этих статейках отдает желчью от журнашлюх. скорее всего, чтобы угодить большинству читателей - таких же пустоголовых, как Дастеровод

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, наш автоэксперт Николай Киселёв рассказывал про то, как бороться с подобными «учителями» на дороге.

Меня больше вот это вводит в недоумение. Пидорасы, блядь.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас Белый мститель!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку