Тольятти, неадекват

Вчера утром 09.02.20 в славном городе Тольятти приключилась забавная история на дороге. В связи с тем, что город я не знаю, не могу сказать где расположен данный круговой перекрёсток.
ситуация следующая рено дастер, выходило с кольца с крайней левой полосы, нагло меня подрезая. Я честно говоря предполагал что он так поступит и успел спокойно притормозить и посигналил ему. Результат на видео. Ну а поскольку с неадекватами я предпочитаю не связываться, я уехал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий

В Тольятти невероятно низкая культура вождения, и выезд из кольца из левого ряда - норма жизни. А потом эти люди приходят на завод и так же жопой собирают автомобили, так что это не место проклятое.

раскрыть ветку (28)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты в Майкопе не был:

Предпросмотр
YouTube0:59
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?? еще и на аварийках все, ужас.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да свадьба у них. Это на всём Кавказе такая традиция :(

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за флешмоб долбаебов? Как такое? Мне кажется это все подстава на камеру. Не может быть столько долбаевов в одном месте

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда на юг ездил и потом рассказывал про местный каллорит на дорогах, то мне не верили, говорили не бывает так. До сих пор стараюсь держатся подальше от 01, 23 и 61 региона. Вероятность наткнутся на водителя шреденгира там очень велика, он может находится в суперпозиции и даже сам не знать куда поедет в следующий момент.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь на Мосфильме сняли?

Недавно вот про Иркутск было: Битва за парковку

Предпросмотр
YouTube0:11
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всего 2 долбаеба. Это нормально. Но когда все вокруг)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально?

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Свадьба.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Многократно с этими животными сталкивался. У них какие-то свои альтернатианые пдд.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как в том анекдоте: просто место проклятое!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ты же знаешь правило?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!

Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!

Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!

Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:

- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, как ни жаль но соглашусь. Водят у нас отвратно иногда и вовсе "альтернативно"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Езжу по-наитию" - я реально такое слышал от одной дамочки.

Автор поста оценил этот комментарий

Не видел ты того, что 20-30 лет назад на заводе творилось, если считаешь, что сейчас жопой собирают.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти итальянцы из Тольятти.

Автор поста оценил этот комментарий

Это вы еще в Черкассах не были

Автор поста оценил этот комментарий

Когда там был первый раз, на широком проспекте с оживлённым движением чувак сдавал задом гдето 500 метров, тока потому что впереди пробка...

Был во всём урал-поволжье - хуже дураков на дорогах не встречал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если там не было пешеходников, перекрестков и остановок - да хоть 1500 метров не нарушение
1
Автор поста оценил этот комментарий
выезд из кольца из левого ряда - норма жизни
Ну так все об этом знают, доблестные стражи правопорядка ток не в курсе (они, иногда, сами в ПДД не особо могут). Почему в этой стране ебут больше всех только правопорядочных граждан!? От этого горит больше всего -_-
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве точно так же ездят по кругу.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы. Я прожил прилично в обоих городах. Причём начал водить именно в Мск.

Так вот, после этого снова приехав ненадолго в Тлт, понял, что чё-то очкую там водить. Водителям в массе своей совершенно насрать на полосы-ряды. В Москве такого точно меньше. По крайней мере, меня на кольце меня за полтора года так ещё не подрезали.

Справедливости ради, в Тольятти дорожникам совершенно насрать на разметку: её на дорогах увидеть - целое событие.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сравниваю Тольятти с другими городами и там мне комфортно) например, Йошкар-Ола (нет дорог и разметки) Казань (ездят кому как удобно) Питер (перестроиться через 3 секунды после включения указателей поворота, даже если ты там едешь - нормальное дело)

Автор поста оценил этот комментарий
В Крыму похожая ситуация
Автор поста оценил этот комментарий

Не встречал ни разу. Даже приезжи так не водят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но в столице аналогичная ситуация. Если не хуже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Находимся тут. Не поверим. Ебанутые есть, но в общем ситуация приемлемая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку