Толстый дрыщ

#comment_132582653

Толстый дрыщ Комментарии на Пикабу, Полнота, Дрищ, Комментарии, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это так один знакомый мой решил похудеть. При чем так сильно хотел похудеть, что делать силовые базовые упражнения отказывался, как бы я не настаивал. Как только он слышал «жим лежа», он начинал кричать: «нет - я хочу похудеть, мне не надо массу». Единственное что мой знакомый делал, так это усердно бегал на дорожке по нескольку часов в день и сидел на диете из каши на завтрак, грудки на обед и кальяна на ужин. Когда в первые месяцы абдоминальный жир таял и результат был заметен и на весах и даже в зеркале знакомый радовался и продолжал бегать.

Через полгода он сжег примерно кило 15-20 жира, но в основном на конечностях, а висцеральный жирок таял хуже и знакомый стал превращаться в квадрат с худыми руками, хилыми плечами, плоской грудью и худыми ногами, но крупным туловищем без талии и боками. Имеено тогда впервые у меня в голове пронеслось что-то похожее на «толстый дрищ». Набирать мышечную массу ему было сложно и знакомый всё бросил, вроде бы даже опять стал толстеть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а надо было как? просто я тоже через это проходил, но у меня тупо суставы офигели от бега и с упражнениями тоже какая-то беда. руки толстеют, мышцы появляются, сила прибавляется, но нет рельефности

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А диета есть?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет диеты)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри, даже легкие «жиросжигающие» упражнения неэффективны, если ты не ограничиваешь жиры и быстрые углеводы. Поэтому исключай жирное и сладкое, и когда-нибудь ты увидишь свои ахуенные вены на руках.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку