Толстый дрыщ

#comment_132582653

Толстый дрыщ Комментарии на Пикабу, Полнота, Дрищ, Комментарии, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это известное понятие. Skinnyfat называется
раскрыть ветку (29)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мы такое "гвоздь беременный" называем.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже об этом вспомнил, но skinnyfat это все же вроде без выраженного пуза, когда жирок равномерненько по всему телу и нигде не торчит

раскрыть ветку (27)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, понятие это подразумевает что у тебя есть как минимум видный невооруженным глазом лишний жир, но при этом у тебя нет мускулатуры, вот и все. Хилый слабак с лишним весом, небольшим пузом, и вторым подбородком это и есть толстый дрыщ/skinnyfat. Не по наслышке знаю о чем говорю)) А конкретно жирные обычно и мускулатуру имеют под большим слоем сала, т.к. мясо растет не только от нагрузок но и просто прямо пропорционально жиру + за счет того что ты этот вес всегда таскаешь на себе.

раскрыть ветку (26)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как выйти из такого состояния?
раскрыть ветку (24)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока разобрался только как войти...

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пилу 6 смотрел?

п.с.Хотел сначала другой скрин, но там слишком жёстко.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же хрень. Никак к управлению не привыкну :)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно тренажерка с диетой может помочь. Но это крайне не точно, на себе не могу проверить так как я skinny без fat
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

А как потолстеть если даже ешь как не в себя? есть секреты?

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя я проблему как потолстеть успешно решил женившись. Каждый год счастливого брака набирал 2-3 кг. До свадьбы было 50кг, сейчас 75. Выгляжу как толстый дрыщ.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте не какать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купить машину.
1
Автор поста оценил этот комментарий

С самого детства до 27 лет я "ел как не в себя". Был тощим и ничего не помогало - ни пельмени коллограммами, ни тренажерка, ни жирные продукты - вообще нихуя. Такой адовый метаболизм был что при любых условиях питания я оставался тощим.

Приемов против этого состояния так и не обнаружил - толстым можно хоть на диету сесть, там хошь не хошь похудеешь. А вот тощим че делать - совсем неясно. Обжираловки не помогают, проверено.

Исправилось как то само собой, после 27. Оброс жирком во всех местах, телосложение нормализовалось. Но знаю коллегу который и в 42 все еще дрищ и никак не может даже сантиметра мяса нарастить.

Так что сочуствую, но помощи нет - надейся что со временем полегчает.

Автор поста оценил этот комментарий
Для меня, как и для тебя, это тайна покрытая мраком. Хотя говорят можно очень сильно привысить калорийность пищи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не поможет

Автор поста оценил этот комментарий

а зачем обязательно толстеть и тем более есть как не в себя? лучше спортом заняться, там хоть и немного наберешь. но зато мышцы, а не жир

5
Автор поста оценил этот комментарий
Правильная диета, с дефицитом калорий не более 30%. Ибо при голодании, организм наоборот начнет запасать жир и избавляться от мышц. И не лишним будет записаться в тренажерный зал
з.ы я знаю, что при любом дефиците калорий организм в первую очередь избавляется от мяса
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, буду знать нюансы)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку