Найдены возможные дубликаты

Отредактировал PinkPanther 6 месяцев назад
+81
Ну это известное понятие. Skinnyfat называется
раскрыть ветку 29
+31
Мы такое "гвоздь беременный" называем.
+18

Тоже об этом вспомнил, но skinnyfat это все же вроде без выраженного пуза, когда жирок равномерненько по всему телу и нигде не торчит

раскрыть ветку 27
+60

Нет, понятие это подразумевает что у тебя есть как минимум видный невооруженным глазом лишний жир, но при этом у тебя нет мускулатуры, вот и все. Хилый слабак с лишним весом, небольшим пузом, и вторым подбородком это и есть толстый дрыщ/skinnyfat. Не по наслышке знаю о чем говорю)) А конкретно жирные обычно и мускулатуру имеют под большим слоем сала, т.к. мясо растет не только от нагрузок но и просто прямо пропорционально жиру + за счет того что ты этот вес всегда таскаешь на себе.

раскрыть ветку 26
+151
Жирный дрыщ - Жрыщ!))
раскрыть ветку 9
+32

живот с ногами

раскрыть ветку 5
+76
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+30
Голова с ногами)
раскрыть ветку 1
+5
Толстый дрыщ - Трыщ!
раскрыть ветку 1
+11

Пухлый дрыщ - прыщ.

0

Это скорей рахит.

+47
раскрыть ветку 3
+48

Кстати, хованский - идеальный пример сабжа.

раскрыть ветку 2
+3

вот как то так только намного ниже

+1

Даже не узнал его, он стал выглядеть получше. Лет пять его не видел.

+41

жирный это количество жира, дрыщ это количество мышц. Логично что можно быть жирным дрыщем

раскрыть ветку 8
+5

Разве мышцы не качаются параллельно? Ведь все это добро нужно постоянно носить с собой.

раскрыть ветку 7
+22

Ну так программист, наверное еще и на удаленке или фрилансе и вот это добро начинаешь перетаскивать между кроватью и стулом сам в похожей ситуации, хоть и месяц назад наконец начал ходить в фитнесклуб.

+10

Ох уж эти влажные мечты толстяков, что у них дохуя мышц под салом.

раскрыть ветку 1
+3

Не качаются. Разве что ноги слегка. 180/80, руки худые, ноги худые, икры даже с натяжкой можно назвать мускулистыми, а вот пузо и жопа нифига не худые) но при этом ещё и рёбра видно через кожу.

Самый натуральный, 100% жирный дрыщ)

+2

Ноги да. Верхняя часть тела вообще нифига.

раскрыть ветку 1
0

Незначительно,зачастую выпущенный жиробас снова просто дрыщ

+18

Скриншот коммента постил - должен был и ссылку дать!

раскрыть ветку 1
0

@moderator, добавьте ссылку на коммент. И букву Л в название, пожалуйста)

#comment_132582653

+21

ПЫЩЬ-ПЫЩЬ ЙА ЖИРНЕ ДРЫЩЬ!!!1111АДЫНАДЫН

раскрыть ветку 1
+3

попячса1! жряче пяни мене!

+7

Тостый дрыщ, звучит как название насекомого

раскрыть ветку 2
+34
Ненене.
Толстый дрищ! Только свистни, он появится!
Толстый дрищ! Ну-ка, от стола!
раскрыть ветку 1
+14

Кто в ночи за стол спешит,

Мажа бутерброд

Толст, на вид кило на 100

В пасте все еблооо

+5
раскрыть ветку 4
+11

Бутербродский ?

раскрыть ветку 3
+2

Тостый

0

Не выходи из кухни,

не совершай ошибки

0
Спецброт
+3
Дежавю... #comment_132256115
+2
раскрыть ветку 1
0

Ну он в мультике, помнится, нехило пиратам напиздюливал.

+2
О боже, я в телевизоре!
раскрыть ветку 1
+2

и я

+1

Я худой парень с жиииирной жопой. Когда знакомлюсь по инету, говорю, что телосложение худощавое, но каждый раз задумываюсь о том, что если к чему-то придет, будет немножко неловко...

+1

Это ж красные шапки, известный фольклорный элемент.

раскрыть ветку 1
0
+1

Л - вы потеряли

0

Кушингоид

0

@denis.matafonov, вы не против, если я исправлю опечатку в заголовке?

0

Когда худеешь такая фигня - сначала руки, ноги, щеки, а живот в сааамую последнюю очередь

0

Это так один знакомый мой решил похудеть. При чем так сильно хотел похудеть, что делать силовые базовые упражнения отказывался, как бы я не настаивал. Как только он слышал «жим лежа», он начинал кричать: «нет - я хочу похудеть, мне не надо массу». Единственное что мой знакомый делал, так это усердно бегал на дорожке по нескольку часов в день и сидел на диете из каши на завтрак, грудки на обед и кальяна на ужин. Когда в первые месяцы абдоминальный жир таял и результат был заметен и на весах и даже в зеркале знакомый радовался и продолжал бегать.

Через полгода он сжег примерно кило 15-20 жира, но в основном на конечностях, а висцеральный жирок таял хуже и знакомый стал превращаться в квадрат с худыми руками, хилыми плечами, плоской грудью и худыми ногами, но крупным туловищем без талии и боками. Имеено тогда впервые у меня в голове пронеслось что-то похожее на «толстый дрищ». Набирать мышечную массу ему было сложно и знакомый всё бросил, вроде бы даже опять стал толстеть.

раскрыть ветку 4
0

а надо было как? просто я тоже через это проходил, но у меня тупо суставы офигели от бега и с упражнениями тоже какая-то беда. руки толстеют, мышцы появляются, сила прибавляется, но нет рельефности

раскрыть ветку 3
0

А диета есть?

раскрыть ветку 2
0
Главное, что итог хороший. Полностью жирный. Нормально
0

Молодец парень! Не сдавался и смог исправиться =)

0

Я к вам - я тоже толстый дрыщ, но девушка((  а это печально - титьки есть, а жопы мало

раскрыть ветку 15
+2
Есть фото-шкала для оценок экспертами?)
раскрыть ветку 14
0

Я стесняюсь, просто поверьте на слово)) Волочкову представляете - вот так же. И исправить сложно очень такую фигуру.

раскрыть ветку 13
0

Какой дрыщ? Он качёк, но настолько крутой, что ему лень заниматься спортом.

0

Абдоминальное ожирение называется. Довольно опасная штука, основная группа риска для СД2.

0
0

Если руки и ноги от дрыща, то может быть синдром кушинга о_о

0

Прям дизайн, даже страшно ждать пару лет

-3

Это называется "синдром паука".

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: