Толстожопие в топку

84.6 Весы не врут.Все исходные одинаковые.Яблоки 4, салат(чуть чуть подсолн. масла), семечки(40 гр) Ягоды и три ложки сахара кусок хлеба один.Дома было холодно ссал каждый час.Может из за этого
84.8 Думал будет больше.
По сабжу все проходит без фанатизма и психоза.Сейчас это делать проще т.к. мои все в отпуске и нет рядом мешающего фактора и никто не трындит в уши- СЪЕШЬ ВОТ ЕЩЕ И ЭТОТ КИЛОГРАММ ЖРАТВЫ. Человеку ,даже сильному волей, тяжело бороться с ласковым напором.
По коментам из серии- А!!!! ТАК ТЫ САХАР ЕШЬ И ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ_ ТЫ ДАУН ТЫ ЛЮЗЕР, хочу ответить, что я ем 2-3!!! ложки сахара За ВЕЕСЬ!!!! День и ОДИН!!!! кусочек хлеба весом 30-50 гр за ВЕЕЕЕСЬ!!!! день.Я ж не валенком рожден и поэтому понимаю всю схему процесса, что не может быть результата, пока не ограничешь кол-во топлива.
Врачи это фигня. Врачи фигня.Врачи фигня. Три раза. Если здоровье споткнулось- врачи не помогут. Если есть силы- выскребайся сам. ИМХО и никого не агитирую под мое знамя.Вес можно сбросить за 2-3 недели.Пойти и купить Л-корнетин или как он там называется ,или другие присадки, но цель в другом. Хочу вернуть разговор к истокам.
ЦЕЛЬ. Жить в радость и не чувствовать себя голодным, обделенным , угнетенным уебаном. Цель выработать схему питания, образа жизни,поведения, которая воткнет мое тело в человеческие рамки и даст мне стимул для моей полноценной дальнейшей жизни.Я хочу протоптать свою личную тропинку и топать по ней до конца жизни и быть в тренде, а не катиться по обочине жирным лоснящимся колобком.Пока первая ступень сбросить лишнее и это происходит с очень большим трудом т.к. я не жру таблеткии и не бегу к врачу( который выпишет те же таблетки). Попробуйте вспомнить все ваши походы к врачу. Анализы-пиздеж-таблетки-досвидания. Я говорю не о частных случаях , а об основной врач-тенденции.
Еще раз спасибо за коменты. Все читаю и впитываю.Мой рейтинг минусов на ПИКАБУ вышел из -100 :-)))( как и вес)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас ты худеешь за счет недостатка энергии. Это правильно. Расход больше прихода. Однако именно то что ты ешь мешает тебе худеть быстрее. Схема расхода энергии в принципе очень проста: простые углеводы -> сложные углеводы -> жир. Однако прикол вот в чем: стоит тебе съесть хоть 30 грамм углеводов, организм тут же перестает сжигать жир и переключается на простые и сложные углеводы. После того, как он выжгет углеводы пройдет ещё некоторое время перед процессом кетоза, перехода на расход жира. Т.е. в сторону отказа от сжигания жира тело движется быстрее чем в сторону сжигания жира. Судя по тому что ты ешь, ты худеешь, т.е. расходуешь жировую энергию, только три часа в день, от силы.

С другой стороны именно с помощью углеводов тело перерабатывает белок. Хотя кетоны и могут заменить функции углеводов в этом деле, но делают это они очень туго, где-то на 30% от эффективности углеводов. Говоря русским языком: уменьшается объем мышц, т.к. у них не хватает восстановительного материала.

Опять же если быстро худеть таким образом, скажем, 2-3 кг в неделю, то тело приходит в состояние паники и начинает сжигать все подряд в теле, в т.ч. белки, жиры, углеводы, без разбору, включая уже отстроенные ткани.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку