Толстая жена, говорите?

Недавно один мужик жаловался в интернете на толстую жену.

Не могу, говорит, с ней больше дела иметь – не стоИт! Развожусь! После родов поправилась на пять килограммов. Я ее брал, говорит, 52 килограмма, а теперь она 57 килограммов весит, и моему мужскому естеству не прикажешь. Да и вообще, я мужчина импозантный, на меня и посимпатичнее бабы заглядываются.

Прошляпила жена свое счастье.

Отклики, конечно, были разные. Одни женщины говорили, что, мол, предательство это – вот так расставаться из-за такой мелочи. Другие вздыхали: сама виновата. Мужчины тоже приводили разные примеры на тему того, что за любовь надо бороться, а не распускать себя до слоновьих 57 килограммов. А я вот что вспомнила. Вспомнила историю про Зинаиду Туснолобову, которая случилась в годы войны.

Когда началась война, эта девушка пошла на курсы медсестер. В 1942-м попала на фронт. За 8 месяцев вынесла на себе 123 раненых бойца. В одном из боев в феврале 1943-го ее помощь потребовалась командиру. Тут ранило и её, перебило обе ноги. К ней подошел немец. Ударил ногой в живот, бил прикладом — по лицу, голове. Но, к счастью, почему-то не выстрелил. Поэтому девушка осталась жива.

Снег вокруг раненной девушки был весь в крови. Кое-как ее вырезали из него и отправили в госпиталь. Но там оказалось, что необходимо ампутировать и руки – гангрена. Так в 22 года она потеряла на войне руки и ноги.

Жениху своему девушка попросила медсестру написать такое письмо. «Милый мой, дорогой Иосиф! Прости меня за такое письмо, но я не могу больше молчать. Я должна сообщить тебе только правду... Я пострадала на фронте. У меня нет рук и ног. Я не хочу быть для тебя обузой. Забудь меня. Прощай. Твоя Зина».

А вскоре пришел ответ.

«Милая моя малышка! Родная моя страдалица! Никакие несчастья и беды не смогут нас разлучить. Нет такого горя, нет таких мук, какие бы вынудили забыть тебя, моя любимая. И у радости, и у горя — мы всегда будем вместе. Я - твой прежний, твой Иосиф…».

И девушка воспаряла духом. И научилась снова ходить, писать, жить. И писала письма в газеты обрубком руки, и выступала перед людьми. И просила: отомстите за меня. И в бой шли танки, летели самолеты с надписью: За Зинаиду Тусноловобу!

А после войны они поженились. Жили, работали, родили детей. Муж не считал свою Зину дефективной, не замечал увечья. Просто любил. Просто жил. И дети рождались, видимо, не от святого духа. И к другим девушкам, которых после войны было много, одиноких, уйти не хотелось. Может быть, потому, что любовь видит в человеке главное, и не видит частностей…


Поэтому любящему и инвалидность не преграда. А нелюбящему – и пять килограммов критическая отметка…


(с)  Морена Морана

Толстая жена, говорите? Любовь, Война, История, Честь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2268
Автор поста оценил этот комментарий

Господа! Да у него просто не стоит!!!!!! А причина - 5 кг. Молодец бля. Причину нашел,типа оправдался.

раскрыть ветку (299)
387
Автор поста оценил этот комментарий
Да это ещё хуйня, у нас молодчик троих погодок сделал, два пацана и девчонка, и ушёл к другой-говорит с женой невозможно жить, беременная постоянно, секса нет!!!
раскрыть ветку (111)
300
Автор поста оценил этот комментарий
Это из разряда:"пацана мне роди". Это как бы не от женщин зависит. Презиком пользоваться не судьба? Ощущения им не те, мля. Был такой товарищ. Обижался, когда я ему про презик говорила. "Ты что, мне не доверяешь?" Тебе доверяю, сперматозоидам твоим - не очень.
раскрыть ветку (73)
152
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, такое ощущение порой, что если жена родила пацана все, жизнь удалась!!! Моя супруга когда младшую дочь рожала в палате с ней девушка четвертого ребенка родила, и тоже девочку, муж теперь, говорит, домой не пустит! Моя ей и ответила-скажи ему, что он сам виноват, сперматозоиды хреновые)))
раскрыть ветку (56)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У нас соседи так родили четырех дочерей, ждали сына. НАСЛЕДНИКА, ёпта! Отец семейства всех конечно обеспечивал, благо и дом частный, было где развернуться, но дочерьми не занимался в принципе. А чё с ними обсуждать-то и морально вкладываться? Девки же, повыскакивают замуж, считай жизнь удалась. То ли дело был бы сын. И вот жена наконец-то беременеет сыном, но есть маленькое НО. Беременность двуплодная, мальчик и девочка. Окей, девочке свезло появиться на свет эдаким бонусом. На этом ахутельная история не заканчивается! Отец семейства распробовав счастье иметь сына просит ещё одного, но мать отказывается, ибо вынашивать и рожать не в носу ковыряться, и тогда они усыновляют ещё одного мальчика. Меньше чем через год семья, прожившая вместе более 20 лет, распадается, папаня берёт приемного (!) сына и сваливает воспитывать его в другой город, со своим даже не поддерживает отношения.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасная история, можно пост отдельно пилить))) жизнь преподносит лучший сценарий к любому фильму!!!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я боюсь быть узнанным, если оно выйдет в горячее и пойдёт гулять по просторам. Ибо такие специфичные истории встречаются не часто :)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хрен с ними, детей же Вам не крестить с таким индивидом)))А так все напечатаете без имён, предъявить нечего!!!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда я общаюсь с членами этой семьи, почти со всеми :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда сложнее))Я тоже здесь писал, что работаю с мужиками,в коллективе процентов 60 это с любовницами, Володя вот с новой при старой и тремя детьми, а Саня живёт с двумя сразу, даже дом построил)))
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это почему же хреновые? Разве девочка- это плохо? Да наоборот  же!

А вообще бесит эта тяга быдла к «роди мне мальчика». Ебать султаны нашлись! Будто у них наследство и великая фамилия, которые нужно передать наследнику. А из наследства у них только разбитый солярис, доля в коммуналке и фамилия, типа Бздыщев. Долбаёбы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще все хорошо, главное дети!!! И лучшее счастье для родителей-здоровые!!!
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже 10 лет хочу дочкууууууу, рыдаю, три пацана у нас, сейчас сурруга на раннем сроке, вся семья в трепетном ожидании.
раскрыть ветку (45)
53
Автор поста оценил этот комментарий
У меня две дочки и вообще уже никого не хочу, хотя детей очень люблю, просто понимаю, что надо этих поднять, одну квартиру отбил по ипотеке, в этом году участок взял в ипотеку и коробку поставил, надеюсь лет за 5 управиться и в дом переехать, у каждого должен быть свой угол.
раскрыть ветку (30)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, золотве слова, а то полно таких вот: "сына хочу", "дочку хочу", "неведому зверушку хочу" и рожают пачками, а вот почему-то не думают что их "неудачные попытки" не просили их рожать в таком количестве, что бы потом в однокомнатной квартире, друг у друга на головах сидеть, да одежду младшим за старшими донашивать, да друг другу няньками быть.

Дети заслуживают своего пространства, своих аещей и увлкчений а главное, внимание родителей и что бы каждым из них занимались.

За свой дом, отдельный респект, надеюсь у Вас все получится)

раскрыть ветку (18)
38
Автор поста оценил этот комментарий
А в советское время рожали именно для "квадратных метров". Нас мать 4-х родила. В коммуналке. Нам дали 4-х комнатную квартиру. Я с 5 лет на улице сама по себе до тех пор, пока всех домой не загонят (хотя на будущее это мне дало мегауровень самостоятельности). Слово "люблю" я впервые услышала в 17 лет от МЧ. Вечно одежды нет, жрать нечего. Зато теперь от нее только и слышно: покупайте себе квартиры! Это моя!!... Правда в плюс ей: не алкашка, не маргинал. Нас не били, не унижали.Просто мы были сами по себе.
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нам наши родители квартиры продают. Даже не знаю, что хуже.
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я ей платила деньги за то, что она пару часов сидела с моим сыном до прихода с работы мужа (я в ночную смену работала). Так что я сейчас ничему не удивляюсь...
раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Моего мужа из дома выгнали, когда ему было 18. Комнату снимал. Однажды пришёл к матери и сказал, что голодный, попросил помощи. Так она ему тарелку супа за 50 рублей продала.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут даже добавить нечего...
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе Женщина работает, у неё 3 пацана растут. И как-то мы с ней разговорились на тему «обеспечить жильем детей», ну она и сказала «я свою квартиру никому не отдам и делить не разрешу, пусть сами зарабатывают на жилье». Так к слову, квартира ей от родителей досталась, большая такая трёшка,  т.е ей не знакомо такое понятие как «ипотека», «ежемесячный платёж». Сама она ее не покупала, не пахала на первоначальный взнос, но при этом очень хочет такой судьбы для своих детей. Кто-то скажет «нечего детей к халяве приучать, пусть сами всего добиваются», а я вот другого мнения-жизнь и так сложная штука, всю жизнь проходишь через какие-то трудности. И обеспечение жильем детей, их это никак не испортит. Так почему бы не помочь своим детям заранее?)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мы наоборот трешку купили, хотим теперь себе купить, а эту потом детям разделим если не получится купить всем трём по квартире. Сколько по съёмным мотались сами - не хочется детям такой судьбы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас ситуация точь в точь. Живем с мужем и с моей матерью в трёшке, которую им с отцом дали просто так. Меняться не собирается ни в какую. Либо снимайте, либо тут живите. А мы ка бы более десяти лет и так снимали, потому что тут старшая сестра с мужем жила и мать мужика привела. Вот она одну дочь спровадила, мужика схоронила, теперь моя очередь, походу. Одна хочет жить в трёшке, гостей водить. Живем ровно год.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, когда съедите от неё и останется она одна, пройдёт время и будет говорить «а вы сами съехали, я вас не выгоняла». И, возможно, будет говорить своим соседкам, как ее бросили дети. У меня со свекровью было так же- когда вместе жили нас ненавидела, когда переехали к моим родителям- поливала нас грязью (и мужа моего тоже). Впрочем мы и моим родителям надоели со временем. Поэтому я придерживаюсь такого мнения: родили ребёнка, будте так добры обеспечить его отдельным жильем, чтобы ситуации не повторялись только уже с ребёнком, когда он/она начнёт строить свою семью. И лучше я помогу ребёнку, чем он будет платить кому-то 20тр аренду за жильё, т.е кто-то будет в масле за счёт моего ребёнка, нет уж...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и было)) Мы в 16 году переехали, попробовали пожить. Ещё ее мужик жив был, так он нас выгонял, обзывал последними словами, мой муж его вышвырнул в подъезд и мать сказала «съезжайте». Ну мы съехали, естественно. И она начала говорить всем соседям и родственникам, что мы такие пиздатые короли, не хотим жить одни. Мужик умер и мы переехали в прошлом декабре. Мы с ней общаемся как соседки. Никакой любви, материнской ласки и понимания.
1
Автор поста оценил этот комментарий
За 10 лет жизни проще а пригороде свое что то построить чем годами ждать эту совковую квартиру...
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с мужем немного по другому. Он и я единственные дети в семье. У него родители умерли, у меня мама только осталась. Родили сына 3 года назад и поняли, что нужно рожать второго. Потому, что после себя оставлять 3 квартиры и дом для одного ребенка будет жирно, для двоих в самый раз)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, тут больше муж голова,а жена шея))
6
Автор поста оценил этот комментарий

У наших знакомых было две дочери. Но папа хотел сына. И заделал.... двойню. Кого? спросит любопытная публика. Да конечно девчонок! Под Новый год как-то сидел мрачный "Я на одних коронах разорюсь!"

А это они ещё не доросли до капроновых колгот и прокладок :)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дерзайте, пусть у вас все получится. Переехали в свой дом 3года назад. Стройки 4 года.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, конечно получиться, я просто в этой конуре не могу жить-16 лет в своём доме прожил, гараж, участок, баня, очень тяжело, не моё квартира...
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я дома строю после переезда уже 10 лет, до переезда на родине, лет 5 наверно. Каждый раз когда люди в свое заезжают, столько радости, столько эмоций, особенно у кого стройки по финансам затянулись. Наверно всегда буду радоваться с заказчиками вместе.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне тоже мужики из Чувашии строили, спасибо, если читаете, очень все быстро и качественно, помятуя о том, что у дочерей по квартире, сделал маленький в 90 квадратов домик, хотя уже камин сделал))) две комнаты внизу, две вверху, терраса+кухня+санузел и больше не надо, был опыт эксплуатации 170 квадратов-3 комнаты всегда пустовали...
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас по квадратуре, вообще у народа крыша едет, в позапрошлом году делал, отопление в доме 650 квадратов, на трёх этажах, цокольном, первом, мансарде. Он комплектовщик в Тойота центре, она цветами торгует, 1 ребёнок. И таких много, не 650 , но 200 очень часто.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, в какой области?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Территория новой Москвы, 25 км от МКАД, участок купил в рядом с квартирой в которой живём,квартира детей в 3 км от МКАД, ,сдаём пока не выросли, этими деньгами перебиваем ипотеку по дому, как то так...
33
Автор поста оценил этот комментарий

Скрестил за вас пальцы) У меня мальчик и девочка. Конечно всех люблю, это даже не обсуждается. Но эмоционально отличия есть, с дочей прям мимими такое, с пацаном так не будешь, когда он чуть подрос. Вот это выражение, что для сына ты отец, а для дочки папочка, оно прям в точку))

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям подпишусь на Вас,  тоже интересно кто четвёртый будет) только пообещайте пост написать!)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О.к. Напишу. Только супруга говорит с тобой дочек не сделать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подписались, обязательно пост как узнаете😌😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не получится дочка, есть большой шанс на внучку)))
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень большой. Спасибо. Маман моя с опытным взглядом, сказала у младшего будут дочки. У маман кстати я и брат, т.е. два пацана, у бабули по отцу два пацана. Это уже семейное, что ли.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы не рассматривали ЭКО с подсадкой определенного пола? Если вопрос бестактный - простите. Про эту тему не особо знаю)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет необходимости, зачем. Уже что будет, то будет.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первый сын, сейчас беременна вторым.

Мужу говорю, что не умею девочек рожать

раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Муж не умеет девочек делать, у меня так же. Не ювелиры, что ж поделать. Может какие курсы есть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если найдёте, я с вами

Автор поста оценил этот комментарий
)тоже пальцы скрещу) а вдруг там две девочки даже??
Автор поста оценил этот комментарий

Это у меня старший брат все девочку хотел. Два сына. Старший сын женился и в прошлом году у него родилась дочь. Теперь мой брат самый счастливый дедушка.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если в ближайшее время родится пацан, буду уже ждать внучку.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала этого "пацана роди", да и вообще только в интернетах услышала. Нас две сестры, папа никогда не жаловался и убитым не выглядел, что пацана нет. Да и характеры у всех разные, сестра моя - девочка девочка, а я, видимо, тот самый пацан, потому что и с мебелью папе помогала, и с ремонтом электрики, и программированию он меня учил. Да и вкусы с папой схожи оказались, в еде, музыке и фильмах. И я думаю, я его больше устраиваю, чем пацан, который внезапно мог бы полюбить реп, смузи и подвороты. Лично я против таких ничего не имею, но мой батя совсем из другой плоскости и такое его не устраивает)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня две дочки и младшая как Вы-пацан в юбке, шнурок мой, куда я туда и она, но при этом принцесса ещё та, свой гардероб выбирает только сама)))
85
Автор поста оценил этот комментарий

Обижаться на девушку, что она просит надеть резинку? Ппц, полный треш. Мало того, что залёт вряд-ли входит в общие планы. Так это ещё и в стране - лидере по темпам роста ВИЧ. Зато "ощущения те", да:) Острое чувство смертельного риска.


Только одно не понятно - как и зачем такие кадры оказываются у девушек в постели? Они должны сидеть со своими корешами на кухне и ныть - "пацаны, чО мне не даёт никто, чО не так то, пацаны..". Так есть шанс, что у них запустится моск. Если не запустится - хотя бы не будут размножаться, тоже неплохо.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В советскую бытность, мои дядя с тетей были чрезмерно плодовиты. По итогу сначала родили 2 детей, а потом было несколько абортов. Тете это надоело, и она поставила спираль, но по стечению обстоятельств несмотря на спираль она все равно забеременела и родила. За все время было около 9 абортов, и в итоге 3 ребенка. На работе вообще говорили, "У вас там что, света дома нет?" Вспоминает со смехом, сейчас они уже много лет в разводе.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье, вы не знаете значение слова "чрезмерно плодовитый". Мои деревенские тёти в 70-90х годах родили по 7-8 детей и сделали более 20-и абортов. И смех, и грех.

Ладно хоть не в разводе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от периода времени вместе, поскольку с прибавлением в потомстве мой дядя стал работать вахтами, где находил легкодоступных женщин, что в итоге свело на нет их брак. Поэтому история вполне могла идти на продолжение.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе! Спираль гормональная была? У современных защита 99 процентов.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там была внематочная беременность. Ну, всех подробностей рассказа и не помню уже, но смысл в том, что совместимость на роды детей была 100%ная. Сейчас даже жалеет, что только троих выходила) Там уже внуки пошли, у нее уже 5 внуков, счастливая)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. А что делать, если эта притензия девушки? Была одна, так сразу и сказала - с презервативом ощущения не те.  А была она моей первой "девушкой". А у меня мысли - а если не успею? Так ещё и добавила - я никаких таблеток пить не буду, но и матерью становиться не хочу - "Чайлд Фри" типа. Собственно, до "телесного контакта" не дошло - она мне мозги прокипятила да бросила (блин, про это можно хоть пост запилить, но чёт не хочу придаваться воспоминаниям, уж больно они неприятные). Да и после неё появилась небольшая фобия отношений. (На самом деле не хочу повторения подобных отношений, из-за них можно хоть в запой уйти. Или в дурдом в крайнем случае).

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как что делать? То же, что и с такими парнями - слать нахер. Не после секса, а вместо. Нашлась, блин, требовательная - ощущения ей не те. А я, значит, должен сыграть в русскую рулетку "залетит-не залетит" и "ВИЧ+ или нет". Пусть купит вибратор и сует как угодно - хоть с резинкой, хоть без.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сожалею, что у вас был такой негативный опыт. Может, стоит поговорить с психологом? Сколько вам лет?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно доктор? :D 22 мне, (ага, и почти "бородат"). Насчёт психолога... Скажем, не вижу смысла, ибо сам полу-психолог (сам в себе нахожу недостатки, и в себе-же их подавляю). Но есть один нюанс - занимаясь самокопанием, периодически могу закопать самого себя. Собственно, что и произошло со мной тогда. (Тогда она меня очень сильно втоптала в депрессию, причём ещё до расставания, таки я ещё, придурок, сам себя закопал по самую башню). Ну, это уже лишнее. В общем, моя проблема связана с одной довольно "глупой", но очень неприятной хренью... Эм, типа эффекта "Бэннедикта Кембербетча" (Или Бандеры Майнкампфа... Блин, ну и название у этого эффекта). Короче, со мной обычно происходит та фигня, которую я ВООБЩЕ не желаю. (Собственно, по этому мой ник таков). С другой стороны, могу сказать одно - время лечит. С того момента прошёл почти год - сейчас чувствую себя вполне уверенно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самому себе психологом быть невозможно. Плюс, меня пугает фраза ПОДАВЛЯЮ в себе недостатки. Это ничем хорошим не кончится

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подавляю! Что, страшно? :D Ну а если серьёзно, то скорее всего неправильно выразился. (Собсна да, "подавляю" звучит довольно стрёмно). Но что плохого в избавлении от внутренних комплексов? Думаю - ничего. Саморазвитие, все дела. А насчёт психолога - ну окей. Приду я к нему, выскажусь, возможно он даст мне пару-тройку полезных советов, и.. Что? Советы, если на то пошло, идут по одному шаблону: "Попробуйте изменить то; Попробуйте это". Да и после разрыва отношений у меня появился один очень даже хороший друг, с которым после работы можно выпить по бутылочке Медовухи да высказаться об всех невзгодах. По-этому ставлю вопрос "Об походе к психологу" под сомнение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, то что вы описали - это не поход к психологу. Они не дают советы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, психолог не даёт никаких советов. Ты просто приходишь к нему, и выговариваешь всё что накопилось. Один вопрос - нахрена? Ну вот действительно. Дак ещё и деньги за это отдавать. У меня, после расставания с девушкой, появились друзья, которые втянулись в мои переживания, выслушали, дали понять, что дерьмо случается в жизни. Дали именно то, чего не смогла дать эта девушка, хотя сама от меня этого просила - ДОВЕРИЯ! (Скажем так, так как она была передо мной открытой (даже слишком), я решил открыться ей взамен. Рассказал о некоторых мыслях, вещах, о которых мало кто знает. (Но не все). И что случилось? После расставания выяснилось, что она большую часть информации обо мне передавала своей подруге. И в момент расставания эта самая подруга написала мне в ВК, что нужно поговорить, (сама же девушка тупо кинула меня в ЧС). Где упомянула, что я её не знаю, но ОНА знает обо мне ВСЁ! Особенно меня порадовала её фраза: "А ещё я знаю, что ты девственник!".(Она это прям подчеркнула). Чёрт, я в тот момент чуть со стула не упал, узнала она мою страшную тайну, блин :D). Если покороче, то после этих событий моя паранойя только усилилась - Дак ещё и поверх депрессии. Зашибись к-к-комбо вышло. Так, ну и к чему это я? А к тому, что психолога мне заменили мои товарищи. У меня с ними всё по честному - они выговаривается мне (причём иногда в ОЧЕНЬ больших количествах), а взамен - я выговаривать им. Голова на легке - вот и славно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да они надёжные ребята, они моя правая рука, в смысле на моей правой руке, смотри какие послушные лежат.
Автор поста оценил этот комментарий

Спиральку вставляешь и всем хорошо.

52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый так про жену всем говорил, что растолстела и запустила себя после двух родов. А потом я увидела фото: жена стройная красавица, все с ней нормально

раскрыть ветку (5)
41
Автор поста оценил этот комментарий

От таких мудаков надо просто бежать. Если уж родилась без чувства собственного достоинства, то тогда просто надо запомнить, как таблицу умножения: БЕГИ.

Блять, аж бомбит. Как, ну КАК надо себя не любить, чтобы терпеть такое мудачество и скотство. Даже объяснять ничего не хочу. Слов нет.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Перефразируя: если родилась без чувства собственного достоинства, не мешай ему расти.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Странные люди,  вот им не западло самим свою же семью принежать, для чего? Что бы его бедненького пожалели? Не приятнее, резве, наоборот, всем хвастаться какая жена: умница, красавица, детей воспитывает, в доме уют...

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может подкатывать так пытался, я не поняла. Хотя он не мне одной говорил так про свою жену

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не бывает некрасивых жен, если они чужие!
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ох блин, рвануло так что с Фудзиямы лавина сошла! Ух взбесил ваш молодчик!
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда работаешь с одними мужиками, такие индивиды не редкость, Санёк вообще с двумя живёт, дом построил и живёт, дети тоже погодки)))
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я если честно, вообще не понимаю в свои 30 лет, как можно без резинки не специально звлелететь,  это тип кончил и не заметил? У нас дочь,  без презервативов уже 5 лет, и вроде не планируем детей,  и планы по непланированию тоже как то сбываются)

раскрыть ветку (27)
4
Автор поста оценил этот комментарий
как можно без резинки не специально звлелететь,
Когда нам с женой было около 30 лет, захотели второго ребенка. Трудились-трудились над этим, не получается чего-то. Подумали не судьба. Ну и не предохранялись вообще.

ПС: жена родила в 39 лет. После этого уже предохраняемся.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Может ваша жена поставила спираль, чтобы себя от беременности обезопасить?
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сатанинской водой моется, вот и бох не даёт зайку.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,  хотя мы пару раз это обсуждали.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

До 30 дожил, а не знаешь варианты)

2 раза п/а совершал за один подход, не обработав уретру или не подождав часок-другой? Ну считай пронесло :)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Средний нормальный срок залета, если прям кончать внутрь без предохранения у пар обычно длится 1 год. У нас 4 месяца занял. Прерванный половой акт безусловно удлинняет неизбежное, но велик шанс, что беременности вообще не будет. Практикуем именно прерванный половой акт без всяких заморочек. Один ребенок у нас есть, и бы "сделан" целенаправленно. Второй ребенок если появится немного не по графику, то считаю, что ничего страшного, ведь его я тоже в каком-то смысле жду. Каждому как говорится свое :)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Забеременела в Первый месяц после прекращения контрацепции, врач даже не поверил, что обычно так ток по пьяни выходит, а когда хотят фиг получится. Именно из за таких философий, у нас в стране столько нежелательных беременностей. ППА это не контрацепция
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ППА это не контрацепция
Для массового пользователя да, т.к. у многих от прилива крови к органам малого таза мозг отключается и "ой, я уже всё" может внезапно приключиться. В семейных условиях, когда маловероятный вариант "ещё один? пофиг, будет ещё один" не является проблемой, чего бы и нет?

П.С. Не понимаю, честно говоря, в каком ужратом состоянии надо быть, чтобы провтыкать момент эякуляции. Это ж  не за доли секунды происходит, времени достаточно, чтобы пафосно вытащить колыбаху и взять прицел с поправкой на ветер, гравитацию и силу Кориолиса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В юности, как и многие в этом возрасте, практиковали с парнем ППА, и вот он мне тоже говорил, что все эти мужики, которые "не успели", на самом деле просто не захотели кайф себе ломать, положили болт на партнершу.
Встречались с ним 1,5 года, ни разу не залетела.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я свою позицию озвучил, что у меня не существует пока что нежелательных беременностей. Будет вполне желанная. Совершенно не против ещё одного ребенка. Жена тоже.  Но есть примеры и среди друзей, кто ради разнообразия отказался на 1 раз от презерватива и готово)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Год - это условность, после которой рекомендуют к врачу обращаться. У нас с мужем со второго раза (месяца) получилось (четко в день овуляции) , без всяких спец. средств типа гормональных и стойки на голове

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с мужем с резинкой умудрились залететь вторым сыном, сами в шоке
1
Автор поста оценил этот комментарий

Легко! У некоторых мужчин бывает предэякулят, есть даже те, кто при возбуждении сразу текут. И если у обоих партнёров фертильность нормальная, а у женщины "опасные дни", то - вуаля!

Автор поста оценил этот комментарий

АГА! Как говорится -не садись против ветра -НАДУЕТ.

39
Автор поста оценил этот комментарий
После родов на 5 кг - это же вообще ни о чем. А спортом и ПП, как мне кажется, хер займёшься, когда у тебя на руках младенец. Это не муж, это кусок собачьего дерьма
350
Автор поста оценил этот комментарий

Эти 5 кг размазаны по всему телу. То есть, если это первые 5 кг, которые лишние, то их вообще еще хрен заметишь))

раскрыть ветку (185)
30
Автор поста оценил этот комментарий
По мне с момента нашего знакомства с мужем за 10 лет 15 кг размазалось и ничо, мужу даже нравится, потому что они в основном размазались в районе задницы и сисек. Мне правда самой не очень, с царь-сиськами тяжеловато жить.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

фото в студию

ещё комментарии
184
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, 5 кг на самом деле заметны, не сильно, но без труда заметны. Незаметны они когда ты 100кг весишь, там +/-5 не сильно видно, а при маленьких габаритах оно видно. Но да, не на столько что бы аж "опа, растолстела"
Пример меня 69кг и 64кг
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (177)
372
Автор поста оценил этот комментарий

опа,это что член пикабушника замазан?

раскрыть ветку (19)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ключи с лентой и надписью фирмы где работаю.
раскрыть ветку (17)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Так! Я не понял - а на каком снимке больше то?
раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сделать такие фотки находясь в одном весе) ракурс решает всё))
9
Автор поста оценил этот комментарий

На первом, это же видо

78
Автор поста оценил этот комментарий

ключи в форме пениса, где ты блин работаешь? xD И вообще тема сисек не раскрыта )

раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

просто дилдак с собой носит, закрепленный на карабин для ключей)

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж Гарри топор! Говорят он таким дидлаком насмерть забил должника

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может Гарри Поттер? Говорят он каким-то дилдаком забил организацию запрещённую на территории РФ!
Автор поста оценил этот комментарий
может она инженер по технике безопасности? там это пригодится :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе этого мало? Харош болтать, хватай дрочило!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не доставай дрочило, не надо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздно...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Позитивная, (почти не ставит минусы) красивая пассия, живет с котами и тащит мягкие игрушки на работу, в названии которой присутствует Sib. Еще и восхитительные навыки в графичиских редакторах, наверняка дизайнер.. ЛД, прошу помощи!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюканье слышу со всех сторон:)))
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Московский океанариум
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вьетнам :)
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У вас пошли флешбеки?
Или страна, где работаете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, не туда написала.
Автор поста оценил этот комментарий
Блин хотел это же написать
105
Автор поста оценил этот комментарий

Честно - мне нифига не заметно. Другая одежда и на второй фотке ракурс сверху - тут вообще никак не оценить

ещё комментарии
121
Автор поста оценил этот комментарий

только Вы и замечаете, мужикам на эти 5 кг обычно начхать))

я тоже свои 5+ не заметила, даже размер одежды не менялся

я уже не говорю о том, что во время цикла 2 кг гуляет

раскрыть ветку (55)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне из-за своих +5 пришлось джинсы на размер больше покупать :( Потому что в основном они сосредоточились на животе и ляжках.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, когда набирала никто не заметил тоже. Как сбросила все заметили :) хотя я никому не говорила о том что худею и т.д.
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

по лицу замечают

когда полнеешь, поправляется жопень, а когда худеешь - худеет лицо)

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно жопень.

У каждого своя часть тела, которая уменьшается и увеличивается вперед остальных.

У моей жены например жопень не меняется. Меняется пузо и сиськи.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда :) некоторые только в живот поправляются, у некоторый лицо худо даже при полноте и т.д.
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут человек случайно трижды коммент отправил :)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удалил лишнее

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ой, спасибо, это случайно)

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Soooomebody once told me...

Автор поста оценил этот комментарий

Если так несколько циклов прогнать, то будет голый череп и огромная жопень?)

Автор поста оценил этот комментарий

То есть на 20м цикле можно нехилую такую задницу отрастить, но голову придётся отрезать...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, так не получится, поправляется жопа, и лицо тоже, просто на жопе 5 кг, на 1))

смотрим на худеющих барышень: на попе остался ненавистный кг жира (или им так кажется) сисек уже нет, ручки веточки качают гантельки по 1 кг и худое несчастное лицо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ржу)

Автор поста оценил этот комментарий

По голодному взгляду заметили))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин я думала у меня одной 2,5 кг гуляют за месяц)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у подруги до 4 гуляет, живот прям распухает

Автор поста оценил этот комментарий

У меня 2 кг гуляет стабильно, ясное дело, что это не жир, а отеки. Но живот прям становися как беременный( если сидеть на диете во второй половине цикла, то выгляжу нормально, но животик прям есть( как на 20 неделе беременности у стройных). Он даже не втягивается.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне другое интересно откуда эти отеки? Это из-за прилива крови? Или там вода именно задерживается?) Это конечно надо гуглить))) чё я вас пытаю
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гормональный фон меняется и задерживается жидкость, плюс у меня жор неделю до дня Х и это только усугубляет отеки. Потом все резко проходит. В первые дни менструаций заметный отек над лобком и сильные схваткообразные боли , это возможно от прилива крови зависит. При этом анализы в норме, такая особенность.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что я это прочитала. Вот правильно — неделю и +3 кг в процессе этой недели, которые исчезают после, а то везде пишут за пару дней до часа Хы жор начинается, и врачи то же говорят, но я-то знаю что пять-семь дней хомячишь((

Автор поста оценил этот комментарий

У меня так гуляет каждый день, мальчик 100+ кг.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На килограммы, кстати, не начхать, но на жену и здравый смысл не начхать ещё больше)

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а что такого в этом малом весе? стресс, работа, перемена деятельности, гормоны и вот вам пять кг, что в этом такого страшного? я же не про 50 пишу

да не уродуют так внешность эти 5 кг, да ни в жизнь

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я потерял 21 кг со 100...развожусь, нахер я ей такой нужен? Хотя набрал 5 уже...у меня есть шанс?
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же хорошо что сбросили, разве нет, и вообще, куда это ты собрался, молодой отец?)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может пригожусь кому?)
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на тебе уже заметка висит что ты ни одно бабское обсуждение не пройдешь чтобы не забайтиться на женский акк. похоже ты потрачен

ещё комментарии
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Фото вообще не информативные. Одежда абсолютно разная, поза тоже, на второй фото вообще все прикрыто и нихрена не понятно. Такого типа фотки одного человека можно и с разницей в 10кг скинуть и нихрена не понять. Зачем вообще скидывать было.

48
Автор поста оценил этот комментарий
Так... признаю свою мужскую тупость, где на какой фото какой вес?!
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая похудее будет. Но оба варианта супер))
20
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу тут как бы раккрсы разные. Сложно оценить. Тут еще играет рольконтраста и видишь оба состояния одновременно. А 5кг она же не мгновенно набрала. Так что это просто отговорка.

Уж на вес смотреть при выборе спутницы жизни такое себе. Я бы на характер больше обратил внимания, а так хоть 10 набирает. Ах ну да у меня же нету спутниуы  откуда мне знать то.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну извиняюсь, нету у меня фото до и после в одинаковой одежде, освещении и позе, да и я не оправдываю чувака из поста. Я просто о том что заметно это, не только для меня но и окружающие и на работе первое время часто спрашивали что я похудела и на сколько(жопа меньше, ляшки, руки, талия, живот). Так что это не "сложно найти" на теле. Но да, после родов тем более, да и не ради 5кг вроде женятся, это все да, правда
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут не обязательно идеально одинаковой позе. Достаточно схожие ракурсы. Освещение тоже мало играет роли. Ну а на представленных совсем разные позы. Не спорю фигурка у вас отличная, но если речь идет про разницу, то именно на данных фото сложно оценить. А спрашивали по какой причине? Вас долго не было или еще что-то

73
Автор поста оценил этот комментарий
Чё то не вижу я особой разницы
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
На нижней фотке грудь больше, примерно по 2,5 кг. каждая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну так - да.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну норм же, согласись? Твои 64 против ее 57 это ж жесть, там по мнению того мужика не то, что стоять, втянуться должен. Мне всё же кажется, что у него иная проблема. А в целом да, +/-5 на 80 и +/-5 на 60 это две большие разницы.
раскрыть ветку (15)
25
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая штука как рецепторы, от того где они зависит где будет расти жир, по этому у мужиков обычно большие животы,а у женщин бедра и ягодицы, это как раз из за них. Только вот прикол в том,что у кого то жир может идти в сиськи,а у кого то во второй подбородок ) Генетика бессердечная ты сука

раскрыть ветку (10)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, кто-то равномерно покрывается, а у кого-то узенькие плечики, сисек нет, жопы, как таковой, тоже, зато галифе как у Кутузова при параде.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, когда идёт в сиськи, бока и живот вместо жопы, тоже совсем не прикольно 😞

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как считаю, если человек видит свои недостатки, трезво оценивает их влияние на себя и других и не запускает это, типа "природа/порода/кость", то это уже хорошо. Если при этом он кому-то нравится, и это для него важно и значимо, это ещё лучше. Ну а если он что-то готов менять в себе не ради других, а именно для себя и ради себя, то ваще зачОт. Критика везде нужна, но в меру и соразмерно. Те тучи, что по TLC показывают, это пздц, фубля и нахнадо. А та мадам с её 67 кг вполне достойна, тем более, что она же, имея цель, поимела 64 кг.
Как-то так.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласна, во всём нужна мера и трезвый взгляд на вещи. Набрала несколько лишних кг? Ну и пёс с ними, не повод для ненависти к себе. Но и расслабляться не нужно, расплываясь до бесформенной кучи жира. Главное определить свой комфортный вес, руководствуясь своими ощущениями, а не модными стандартами, и спокойно придерживаться его.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да, так и есть.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если 5 кило жира в подбородок, то того мужика можно понять.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В левую половину подбородка!
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В левую половину второго подбородка снизу!

1
Автор поста оценил этот комментарий

В уши ещё хуже было бы. Уши по 2,5 кило...

2
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Честно - ну не особо разница видна. Я сама похудела буквально на пару кг - а жопа усохла на полтора размера. Для меня существенно. Но мужчины такие мелочи не замечают. Так что дело лишь в том, любит или нет)))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не говорю что разница огромная, но она и не настолько незаметная что б прям аж искать постараться надо, обычная разница, видно не присматриваясь
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не видно.

И да, прям аж пришлось искать.

Причем если бы ты фотки поменяла местами и сказала, что на первой был вес 69 кг, а на второй 64, то я бы тоже поверил и даже нашел нужную разницу.

Мы, мужики, доверчивые. А если сиськи в глаза бросаются, то тут вообще... любую лапшу про похудание на уши вешать можно :/

26
Автор поста оценил этот комментарий

при 69 вы огонь, так то


блин ну почему некоторые девушки при 55 кг выглядят как бочки с салом, а некоторые при 70 как богини плодородия (и про разницу в росте не надо мне говорить)

раскрыть ветку (38)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Комплекция разная, у меня до 10 кг рассасываются по телу более менее, ну лицо круглее, ну сиськт больше, ноги, чуть плотнее, но я даже из размера одежды не выхожу. Как была м, так и остается. Но я никогда не выглялела стройняшкой, в том весе, когда я в одежде стойняшка, без одежды я дистрофик и влобще у меня тот вес только после операции был и долгой голодовки. Подруга же наоборот всю молодость проскакала березкой, за счет маленькой груди, узких бедер, она выглялит худее. Но зато каждый кг на ней заметен очень. Образ жизни примерно одинаков, так что уровень мышечной массы тоже думаю равен
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у некоторых есть талия, а у некоторых ее нет. И вот отсутствие талии-намного большая проблема, чем лишний жир.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь, у меня тонкая талия, но крупные руки и ноги, сиськи маленькие и весь жир идет в живот. При этом жопа обычная. Мне идет исключительно худоба, которой у меня особо нет. Но талия да, есть)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто если талии нет, хоть убейся, будешь прямоугольником. Либо жирным, либо худым) все равно прямоугольником. И выход один-раскачать попу, причем "по кругу". А это намного, намного тяжелее, чем похудеть( поэтому я всем с талией завидую)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом плане да, но я также завидую тем у кого грудь пышная, не огромная, а выделяющаяся. С заметной грудью не так бросается в глаза живот и в целом гармоничнее фигура.

А вообще, все дело в самооценке, порой мы паримся по пустякам и придумываем себе изъяны, которые никто кроме нас и не замечает.

В детстве я парилась из-за белых бровей и ресниц, но никто на это внимания не обращал никогда. Потом стала переживать из-за маленькой груди и растяжек и даже это никого не смущало и ни один мужчина не замечал их.

Сейчас я на пути любви к себе с тем, что имею. Спокойно могу выйти без мейка, брови темным не крашу, ливчики с пушап выбросила.  

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец что приняли себя такой какая вы есть. Я вот наполовину азиатка, и в детстве мечтала о белых бровях и ресницах 😆 прям до трясучки, плюс имя мне моё необычное не нравилось, хотела Настей быть)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если может талия и не узкая, но бедра все равно шире, то нормально

15
Автор поста оценил этот комментарий

1. рост (тут и так все понятно, объяснять, думаю, не надо)

2. мышечная масса / жир. картинка ниже.


По факту: две девушки одинакового роста и веса, одна может быть жирной, а вторая нет. И дело только в том (в 95% случаев), что вторая занимается спортом хоть немного, а первая себя запустила и на скелетик свой нарастила тупо жира т.к. кроме как много жрать ничего не делает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
33
Автор поста оценил этот комментарий

картинка фейк. мышцы тяжелее жира процентов на 10, а не в 2 раза, как тут

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка - фейк. Мышца и жир на фотке - пластиковые игрушки (на мышце виден оттиск с надписью). В реальности разница плотности мышц и жира незначительна.

Жир против мышечной ткани

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка не фейк. Что это пластиковые формы и так ясно, на одной оттиск с весом, но они отражают реальную разницу в объемах. Перейдите хотя бы в пост на который ссылаетесь и чуть почитайте комменты. Плотность мышц на ~50% больше, жир имеет другую более "пористую" структуру

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на ютубе есть опровержение таких картинок, разница в объеме 1 кг жира и 1 кг мяса не столь значительна

Предпросмотр
YouTube9:52
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В этом "разоблачении" автор то наврал. Про плотности как минимум.

Жир: белый - 0, 83 - 0,95 г/см3

бурый - 0, 75 - 0,8 г/см3

Мышцы - 1,3 г/см3


По идее если брать максимальную разницу то и выходит 40-50%.

#comment_41460266


мышечные волокна уложены в плотные пучки, а жир имеет дольковое, ячеистое и, я бы даже сказал, железистое строение...


Плюс не надо забывать ГДЕ и как распределяется жир и где и как распределяются мышцы

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда плотность мышц 1.3? Ссылку плиз, везде другие числа, 1.06-1.13

Автор поста оценил этот комментарий

Где и как распределяется, это другой вопрос. на весах оно никак не распределяется, а лежит куском

плотность мышц 1.06 а не 1.3. Бурого жира, который легче, у обычных людей с ожирением/лишним весом и нет вообще , а если есть, то это не тот жир, который на животе или боках.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
плотность мышц

вы, вероятнее всего, говорите не конкретно о натренированных мышцах, а о "мясе" в целом.


Банально, разделайте корову и поросенка и посмотрите сколько объема займет кило нагруженной (т.е. накачанной, плотной) мышцы и сколько объема займет кило мягкого жирка. разница на лицо...

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это вы непонятно откуда взяли свои цифры. давайте источник тогда

Как-нибудь куплю мясо в следующий раз и могу тоже померять

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

речь шла не о мясе, потворюсь. А о подкачанном человеке, т.е. сравнении плотности натренированной мышцы с вялым жирком с пуза условно не встающего со стула человека. Это несколько другое.


Цифры гуглятся, просто введите значение и получите много ссылок.


Повторюсь, речь не о сравнении вялой мышцы с вялым жиром, а о мышце, к примеру, жилистого человека с жиром с пуза толстяка

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так автор наврал в видео.

Плотность мыщц не 1, а 1.3

+ плотность жира не 0,9, а от 0,75 до 0,9


Он мб и разоблачил заявления что жир в три раза объемнее, только вот я такого не утверждал. А вот на ~50% вполне себе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так автор наврал в видео.

Плотность мыщц не 1, а 1.3

+ плотность жира не 0,9, а от 0,75 до 0,9


Он мб и разоблачил заявления что жир в три раза объемнее, только вот я такого не утверждал. А вот на ~50% вполне себе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, ты купился

https://vk.com/wall-39500620_117085

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жир против мышечной ткани

Фейк что это фейк. Зайдите в комменты к посту хоть

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка - пиздёж. Разница в объёме мышц и жира всего 7%

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Систер, сиськи огонь.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо 😅👍
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная фигура на обеих фотокарточках. 

11
Автор поста оценил этот комментарий

А где 64 где 69?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у меня перед и во время кд вес может на 5 кг прибавиться, каааак просто можно по этому поводу истерики закатывать...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как, 5 кг за неделю?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отекаю, ем так же, но пухну на глазах. Если начало лицо круглеть - точно начнется через пару дней. Потом так же спадает. Вес обычный 55 при 165, во время кд 58-60, как повезёт.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Судил по себе. 80 и 75 - разницы практически нет. Видимо, у всех по-разному.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я чот не понял, в чём разница? Я и на первую фотку 3 раза передёрнул без проблем, и на вторую.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне верхняя нравиццо. Сочненькая такая, есть за что схватить и что шлёпнуть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
За что минус то? Очень интересно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть можно, лапать - нет

5
Автор поста оценил этот комментарий
да и там и там норм!!!я б вдул!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас уже трое
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне оба варианта нравятся, заверните, беру! )
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее вы и при 64 и при 69 огонь и разводиться с вами никто бы не стал. Ну про проблемы с эрекцией думаю вообще говорить не нужно...
5
Автор поста оценил этот комментарий

69 лучше

Автор поста оценил этот комментарий

Да тему сисек нужно раскрыть подробнее

Автор поста оценил этот комментарий

разница колоссальная, по моему...

Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от конституции, у меня не заметна визуально разница в 5кг, еще рост имеет большое значение.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, было проще простого.

Автор поста оценил этот комментарий

На нижнем фото лучше

2
Автор поста оценил этот комментарий
Фигура у вас просто потрясающая, причем на обоих фото)
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень хорошенькая, как в 69 так и в 64 ;-)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы и подьвердили тезис оппонента, разницы нет на фото, совсем, вообще. Уверен 99.9% мужиков её тоже не найдут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а вы сочная
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку