Толпа подростков избила сверстника в трамвае Екатеринбург

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66051427.html


У ребёнка разбито лицо, но от помощи он отказался


Сегодня вечером в Екатеринбурге толпа подростков избила сверстника прямо в трамвае, а потом набросилась и на сам вагон. Об этом E1.RU рассказала наша читательница Юлия, которая ехала в том же трамвае.


По её словам, всё произошло около 20:30 в трамвае, работающем по маршруту № 2. Юлия зашла в вагон на остановке «Уралкабель», подростки уже были там. Выгнать их удалось только на остановке «Вечный огонь».


— Сначала они просто орали на парня и матерились, потом начали бить руками по его голове, потом вставали на сиденья и ногами пинали. Им лет по десять, — рассказала Юлия. — Били в вагоне, а мужики стояли. Когда мы с женщинами полезли разнимать, подключились мужики, только тогда и выгнали их из вагона. Стоял такой мат от них. Потом они ещё кинули мусоркой в вагон, плевались в окна и двери.


Мальчик, на которого напали его сверстники, остался в трамвае. У ребёнка разбито лицо.


— У мальчика, их ровесника, лицо избито. От предложения вызвать скорую он отказался, — добавила Юлия.


В диспетчерской «Гортранса» E1.RU сообщили, что водитель трамвая не сообщал им о происшествии.

Толпа подростков избила сверстника в трамвае Екатеринбург Подростки, Драка, Избиение, Негатив, АУЕ, Екатеринбург, Видео, Длиннопост

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66051427.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше я была молодая и зелёная, думала, что детей бить - низя, вы что, этожедети. А потом попала на практику в десятый класс. Знаете, лучше бы их пиздили. Не последняя школа по качеству обучения, но на перемене отличить класс от клетки с мартышками невозможно - мат-перемат, крики, стуки, беготня. 10 класс, напомню. Через год выпуск и это уже будут взрослые люди с полной уголовной ответственностью. А чем младше дети, тем хуже. У них нет никакого понимания ответственности и наказуемости. 12-16 лет самые борзые. Как-то в автобусе попался парень лет 12 в час пик, который громко всех материл, пихался и посылал нахуй недовольных. Что делали пассажиры - мужчины молчали (их мне сложно осуждать после дела тренера и малолетней пидовки), женщины ворчали и призывали к порядку, но только словами. И только я, девица 20 лет, на вид вовсе 16, смогла дать отпор - надрала уши засранцу, дала по зубам в ответ на хамство и пинками выгнала из транспорта. Ребятёнок сидел на остановке и обижено ревел, ведь ему не дали творить то, что он захочет, как давала яжмамочка. И те же тётки, которые возмущались, и мужики, которые молчали, накинулись на меня, мол, за что я так с ребёнком. Пришлось довольно агрессивно ответить, что это не ребёнок, а пиздюк, и отношение к нему у меня будет соответствовать его поведению.

Я не могу сказать, что люблю/не люблю детей. Я отношусь к ним спокойной. Но если ребёнок превращается в выблядка, то стоять в  стороне не буду. Раз родители проебались в воспитании, этим должна заняться общественность. И как хорошо, что я женщина - шансов меньше, что меня обвинят в педофилии)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Педофилии может и нет нооо за физическое воздейтвие к сожалению могут(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо постараться остаться неизвестным героем...
Ну, не будут устраивать полномасштабные ОРМ из-за того, что пиздюку прилетела плюха-другая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку