Только я с тобой дружу

Случай у нас во дворе. После дождя везде лужи, но тепло. И тут детвора идет лет 7-8. В руках небольшие бутылки с дырками в пробках, аля брызгалки. Останавливаются, набирают в бутылку воду из-под гряземеса, цвета какао. Потом стоят у подъезда и договариваются как облить мальчика.


Инициатор - девочка, на вид младше всех. По-лидерски уговаривает ребят (4 паренька и девчонка) в необходимости это сделать, отомстить ему за что-то. Те сначала отнекивались, но вот она уже настроила коллектив на эту вакханалию. Звонят в домофон. Миша выходи, уже, пойдем дальше играть. Ждут, не выходит. Они инсценируют пока атаку. Звонят еще раз, ты где, мол, да все уже выхожу.


Он выходит, они разговаривают на крыльце, сзади один из них подкрадывается и как выливает всю бутылку на него. Он полностью мокрый... стоит в шоке замерев в позе...что за х...Все врассыпную. Пацан стоит, начинает оживать, звонит маме, мол что делать мам и гулять хочется и я мокрый весь. И в это время подбегает эта девочка-инициатор. И начинает втирать ему: это они специально, я говорила им НЕ НАДО и бла-бла-бла.Утешает его. И резюмирует: Только я одна с тобой дружу!

Через  пару минут они вместе вошли в подъезд, пацан пошел переодеваться иль сушиться.

моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа, манипуляторша растёт. А если ещё и красивой будет, то парнями будет крутить как захочет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и парни не все дураки, тоже напорется на такого же, но более опытного, и будет страдать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку