2

Только вчитайтесь в это. По моему это вин!

Был у меня друг давно. Скинул мне на комп эти фотки после путешествия в какой-то неопределенный городок России (может Челябинск?). Если кто знает подробности происходяшего - отпишитесь в комментариях.

Только вчитайтесь в это. По моему это вин! Шизофрения, Словарный понос, Объявление, Смешное, Длиннопост
Только вчитайтесь в это. По моему это вин! Шизофрения, Словарный понос, Объявление, Смешное, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+3

Поражает его упорство и усердие, все это писано через трафарет, каждая буква прописана и закрашена вручную строго по линии, кто-то еще помнит эти трафареты ? Уму не постижимо.

раскрыть ветку 1
0
Меня больше интересовало откуда у него деньги на ксерокс
+2

Охренеть! Его выпустили? Это свежие? Автор, где он сейчас клеится? Я по нему скучал) Его еще в 2009 забрали полечиться и до сих пор ремиссия была.

До 2009 тексты были вроде поадекватнее, я даже зачитывался, но ими ВЕСЬ челябинск был заклеен просто вдоль и поперек!

Просто ностальгия-ностальгиюшка!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Кто этот второй Митасов?

раскрыть ветку 1
+3
Не знаю. У меня тогда была заваленная сессия и слухи мимо меня проходили. Но человек знаменитый был. Тексты читались на одном дыхании, сразу хотелось идти, протестовать, бороться непонятно с кем и со всеми сразу. Голая мысль, не обремененная условностями логики, проникала прямо в мозг и будоражила нервы.
+1

Обычная шизофрения.

+1

Судя по надписям, это Омск.

+1

Фото не свежие - это из старых запасов.

0
Это Челябинск, помню эти наклейки на столбах и подъездах
0
В Челябинске это было на каждой остановке.
0

Да. Да, похоже, это Челябинск. Господи, какой пиздец. Кажется, я видел предыдущие творения этого автора, но не помню, где. Остаётся надеяться, что он уже состоит на учёте в местной лечебнице.

-1

сейчас модно говорить про дороги в городе (до прихода магнитогорского тандема) - При Юревиче ТАКОГО не было!!!. Если бы сейчас прошли выборы губернатора, именно выборы, а не назначение сверьху, то Юревич бы победил.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: