Только в наших автошколах

С просторов ВК....
Только в наших автошколах С просторов ВК....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ха) Я помню первый раз на вождении. Пришел в автошколу. Говорю, я на 5 часов на вождение записан. На полигон. Девушка: Ок. На улице синяя семерка, инструктор в ней. Ага. Выхожу значит. Инструктор сидит на пассажирском месте. Думаю, че за херня. До полигона ехать через весь город. Кто поедет-то? Подхожу к нему. Здрасьте, здрасьте. Садись, говорит, за руль. Думаю, ну покажет, че где в машине, органы управления в общем. Ну да, показал. Заводи, говорит. Тут я почувствовал подвох)) Завел. Пристегивайся, первую втыкай, с ручника снимай и погнали)) Я: Бля. Я ж не ездил по городу так. Днем. Похуй, говорит. Ща научишься) Ну и в общем поехали до полигона. Норм доехали. ОН даже не вмешивался. Подсказывал только. Вот)) А так, за рулем лет с 8. Ну там по полям, лесам и деревне)
раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Концовка все испортила)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
я так же пришла в первый раз. только это центр города был, и ни на какой полигон мы не собирались, а опыта ноль. непередаваемые впечатления, особенно, когда со светофора раза с третьего уезжаешь или глохнешь посреди перекрестка, ммм
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Я ещё думала, что моё первое занятие "половина - просёлочная дорога, половина - город" было очень рискованным, подобным способу научить плавать бросанием в воду :D
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты девушка... мне вот 25, и я ни разу не водил. Планирую получать права в будущем... Двухметровый лоб не умеющий даже трогаться.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще нихуя сложного.
Весь гемор вождения в том что нужно просто наработать рефлексы переключения передач и слежения за дорогой - все.
Я за руль сел и без особых напрягов поехал сразу и передом и задом.
ЗЫ. Прав нет ибо нахуя мне в центре питера машина я еще не придумал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если мотоцикл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мотоцикл так же...
Тот же велик тока немногим геморойнее и тяжелее.
Автор поста оценил этот комментарий
Если вас это так смущает, то можно сейчас пойти к любому инструктору и за деньги поездить. Некоторые инструкторы дают доп. часы для тех, кто хочет учиться в автошколе, но сомневается в своих силах.
Автор поста оценил этот комментарий
мое первое вождение было таким.Сел в машину,инструктор спрашивает,водил раньше?да водил,ну все,поехали до моего гаража,заберем кое че.в итоге я доехал до гаража,он цепанул на машину прицеп,и на 1м занятии я ехал через весь город на машине с прицепом)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в первое занятие погнали с полигона по дорогам промзоны, через деревню, по нормальной дороге междугородней и обратно. Чисто "посмотреть". Норм прокатились, но с моей стороны - шок и паника.
На тот момент опыт вождения был чисто леса-поля-деревня, по факту. Особенно тяжко было перестраиваться на осознание, что логан маленький и низкий, и из него все смотрится совсем не так, как из внедорожника XD и ямы надо таки объезжать аккуратней и тщательней.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку