Только в наших автошколах

С просторов ВК....
Только в наших автошколах С просторов ВК....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно охуел мой инструктор, когда осознал, что перед ним ни разу не водивший автомобиль 30-летний лоб.
раскрыть ветку (26)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучше, чем 18-ти летний остолоп, который думает, что ахуенно водит.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне было 18 лет, и я не думал что охуенно вожу, потому что первый раз за руль сел. А мой инструктор походу видел во мне скрытый талант и отправил на площадку своим ходом через оживлённые 6-полосные проспекты. До сих пор как вспомню, так руки дрожат.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херь. В первый день поехал через вечернюю пробку в центре города на площадку, чтоб учиться трогаться блять.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а я возвращался с площадки как раз через пробку)) 7 км туда и 7 обратно
Автор поста оценил этот комментарий
мне нравятся такие истории )
Автор поста оценил этот комментарий
Узнал себя. Видать, это у всех инструкторов такое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тру стори, я 3 минуты за рулем, и тут из-за припаркованных машин выбежал школьник. Я думала, поседею.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня родственнику сказали "а на самолёте не летал?", когда сказал что ездил с 10 лет по деревне на разных машинах.
Автор поста оценил этот комментарий
крещение огнем )))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Типа: -Бля, ну как так-то? Как это "нет опыта"? Мне что, работать придётся?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел первый раз на вождение, инструктор спросил за опыт, я ему и сказал всё как есть что вообще первый раз сижу за рулём. На что он ответил, цитирую - хуёво, чё.
Автор поста оценил этот комментарий
Правда штоль? мне 32 и я ни разу за рулём не сидел и не вижу надобности, большинство друзей такие-же, да что там, моему бывшему начальнику 55 и он тоже никогда не водил, хотя весьма небедный успешный мужик. Неужели это так странно?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не то чтобы странно, но мне кажется что это умение будет полезным в жизни. Мало ли что
Автор поста оценил этот комментарий
Зомбиапокалипсис. Вот представте, начинается зомбиапокалипсис, а Вы водить не умеете. И вот выбор либо пешочком бегать от существ яростно желающих отобедать Вашими мозгами, либо учиться в экстремальных условиях.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 10 раз разжовано что весь этот месяц зомбиапокалипсиса можно спокойно дома переждать - волки, медведи, птички, червячки - сами справятся.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1. А если зомбиапокалипсис застал Вас вне дома? Надо же добраться до своей обители. Не думаю что при этом метро, автобусы и трамваи будут фунциклировать в обычном режиме...
2. А если это не классические медленные зомби, а ускоренные монстры (как в 28 дней спустя и иже с ними)?
Например живя в городе да на первом этаже при быстром развитие заразы можно и не успеть забаррикадироваться. В условиях большого города я бы не полагалась на медведей и волков...

Да и куда пропала вся романтика?? Прокатиться в поиске уцелевших на каком-нибудь монстромобиле, при этом облачившись в абсолютно абсурдный наряд...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Подлетаешь к трупу, вырубаешь его подвернувшейся под руку палкой, ногой держишь бошку, шаришь по карманам документы и ключи от хаты - ПРОФИТ :)
2. Сомневаюсь что быстрые монстры будут с разбегу влетать скажем этаж так на 4-5-6-... ооооочень сомневаюсь...
Да и законопатить окна дело пары часов. Двери и так 2 стальных - хуй какими когтями прогрызешь + в подъезде еще 1.
В большом городе есть стаи бродячих собак, кошек, крысы.
Уж на машину в большом городе рассчитывать - гиблое дело.
С живыми то все в пробках стоит, а с дохлыми вообще хуй проедешь.

Романтикой при такой хуйне пусть корм занимается :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки это придется искать зомби который при жизни или после не успел далеко от дома убежать...
Неее...не летать..но топчась друг по другу и по трупам взбираться на 2-3 этаж спокойно))
В этом плане город вообще место гиблое. Много зомби, много замкнутых пространств, зараза распростроняется быстро, даже оставшиеся в живых люди будут представлять опасность. Если брать в расчет что коммуникациям приходит шандец, то в обычной городской квартире без воды да электричества продержаться не так просто...да и если к земному, то с неработающей канализацией уже через неделю довольно грустно станет))
Потому и нужна машина. Добраться до глухой деревни и вот там в глуши и окопаться с припасами и оружием...
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че из Монголии?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а чё у нас только в монголии есть возможность не водить машину?

Или вы один из этих, определяющих крутость по умению руль крутить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть слово о крутости упомянул? Просто сарказм, основанный на стереотипах и ничего более
Автор поста оценил этот комментарий
Есть в городе мужиК у нас, раз 5 пытается сдать, не получается. 35 ему.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
30 летний мужик, который не может сдать на права?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
5 раз? Пффф. Я сдал в конце прошлого года. Со мной пытали удачу несколько человек. В их числе была девушка. Так вот, она сдала....с 11 раза! "Как так можно?"- подумал я. Но, как оказалось, в автошколе ее учили ездить только на автомате! Конечно, у нее не получалось ничего.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не дотерпела... Теперь можно сдавать на автомате)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку