Только в Харькове велосипедиста на велодорожке собьет авто...

В Харькове одна реально велодорожка, но водятлам без нее никак...

Лига Велосипедистов

5.7K постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Я таки извиняюсь а почему столь хлебное место не облюбовано эвакуатором? Тут же можно за час месячную норму сделать.

раскрыть ветку (27)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Потому-что надо напрягаться, работать.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам поражаюсь, почему этим никто не занимается??. У нас с этим жёсткая проблема вообще. Возле ТЦ стабильно запаркована полоса транспорта, парковка в ТЦ есть, почти всегда стоит полупустая, потому что "ЭТАЖ ПЛАТИТЬ НАДА, Я БЫСТРО МНЕ НА 5 МИНУТОЧЕК". И этим мудакам пофиг, что там знак, что из-за них в час пик пробки образуются бешеные (некоторые умудряются 2 рядом парковаться, в основном таксисты). Так вот, если государство этим не хочет заниматься, почему не дать возможность частникам? Проблема-то есть, но почти всем похер(( 

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Харькове не забирает эвакуатор за неправильную парковку

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Украина. У нас не забирает эвакуатор и нет автоматической фиксации нарушений. Есть переносные радары по две штуки на область. В год в дтп погибает около 4000 человек. Пиздец полный.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную. В России ещё немного хуже.


UA 13.7 смертей на 100 000 населения и 42.2 смертей на 100 000 транспортных средств

RU 18.0 смертей на 100 000 населения и 48.1 смертей на 100 000 транспортных средств

5
Автор поста оценил этот комментарий

рехворма лудшего министра

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Авакян красава (нет)

Автор поста оценил этот комментарий

В Одессе забирают

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, в Харькове нет эвакуаторов да и наказания нет, так что проиходит полнейший беспредел

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что все штрафстоянки работают исключительно по "инвалидам", за парковку как на видео штраф 1000 руб, за парковку на месте для инвалида - 5000 руб. У них стоят камеры, направленные на ближайшие "хлебные" места - паркуется кто-то, уходит из машины, через пять минут его забирают. Не знаю, почему они так нацелены именно на это нарушение, штраф то платится государству, а штрафстоянка за свою работу получает оплату независимо от вида правонарушения. Может полицейского им выделяют (без него они не могут забирать автомобили) только на условии выполнении плана именно по местам для инвалидов.

Написал, потом увидел, что видео на Украине происходит, вряд ли вышенаписанное к ним относится

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что уже норма выполнена и нужно оставить на следующий месяц.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку