Дубликаты не найдены

+110
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+17
Ты думаешь это всё шуточки и за тобой нет закреплённого агента?
раскрыть ветку 7
+13

Я тебя раскусил, агент007!

раскрыть ветку 5
+10
Не завидую я агенту, который за мной следит. Хотя, он наверняка давно уже умер от скуки
+8
Не думай о секундах свысока,
О встречах, твитах, песнях и калориях,
Продумано уже наверняка
Все это за бугром в лабораториях

Научат нас как правильно ходить,
Что есть и пить, и как шнурки завязывать,
А чтоб никто не думал пошалить
Продолжат все правительству рассказывать
0
0
Эх, вот бы пообщаться со своим агентом. А то ему там, наверное, скучно.
раскрыть ветку 2
0
А ты начни резко покупать билеты в Югославию, собирать вещи, тут тебя и будет ждать твой агент🤣
раскрыть ветку 1
+12

как же я его сейчас понимаю.

раскрыть ветку 2
+13

Пятничный пост!

0

Ты - пиво?

+4
Никто нас не понимает
+1

Наконец-то белку  одели.

0

Они не понимают, но дают мне именно то, что надо. А большего и не надо.

0
Зато друг друга понимают!
0
Лойсы автоматом.
Похожие посты
610

Комикс №441

Комикс №441 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам
Комикс №441 Jago, Комиксы, Lwhag, Перевод, Перевел сам

————————————

И ещё кое что!

Дорогие подписчики. Администрация предложила мне поучаствовать В ЭКСПЕРИМЕНТЕ по поддержке небольшого количества активных авторов сайта. Если кто хочет поддержать меня, сказать спасибо за предыдущие посты, то вот ссылка на Яндекс.кошелёк: https://money.yandex.ru/to/41001647677569 (все стали добавлять его, я тоже).

Про эксперимент можно почитать здесь (комментарий модератора): #comment_162454986

И ещё кое что!

Данное действие СУГУБО ДОБРОВОЛЬНОЕ, Вы НЕ ОБЯЗАНЫ делать этого, если не хотите. Помните, от этого мир не схлопнется.

И ещё кое что!

Всегда благодарен вам за вашу поддержку, и помощь в исправлении ошибок, которые иногда всё же бывают, как и любых других людей.

Показать полностью
309

Лети прочь

Лети прочь Комиксы, Fredo and Pidjin, Юмор, Перевел сам, США

У комиксов Фредо и Пиджина много выпусков с целиком непереводимой игрой слов, которую иначе как в оригинале с пояснениями не опубликуешь. Пару часов назад на официальном инстаграм-канале вышел HD-ремейк выпуска, над переводом которого, я в своё время, думал довольно долго, но так ничего и не придумал.

Ну что, попробуем?

Фразу можно одновременно перевести как

— Стоять! Вы в списке запрещенных полётов*.

— Стоять! Вы в списке, где мухи запрещены.

Всё деле в игре слов - Fly в английском языке это и муха и полёт.

*Список запрещенных полетов - это список лиц, которым запрещено садиться на коммерческие воздушные суда для поездок в пределах Соединенных Штатов, въезда в них или выезда из них, созданный и поддерживаемый Центром по борьбе с терроризмом федерального правительства США.

Автор: Fredo & Pidjin

519

Фредо и Пиджину 15 лет!

Фредо и Пиджину 15 лет! Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост

Давайте вспомним, как всё начиналось!

Ранние выпуски не отличаются ни особым сюжетом, ни качеством рисовки, в них трудно узнать современных Фредо и Пиджина, но всё равно это часть истории, которая всем нам так полюбилась, поэтому я посчитал нужным перевести и опубликовать эти первые выпуски.

Ровно 15 лет назад, 30 мая 2005 года был опубликован так называемый "секретный самый первый эпизод" Фредо и Пиджина.

Фредо и Пиджину 15 лет! Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Длиннопост

Сопровождался он следующим текстом:

Когда я начинал два года назад, я был уверен: поработай немного сегодня, еще немного завтра, и через два года сложится нечто значительное. И что бы вы ни делали, не стоит оставлять всю работу на последнюю минуту.
Я говорю сейчас о чертовом проекте, связанном с моей степенью магистра, который должен быть закончен примерно через две недели. И... сделал ли я все так, как и планировал? Нет. Так что прямо сейчас я завален домашней работой.
Это задержит запуск ПОТРЯСАЮЩЕГО ВЕБ-КОМИКСА, который здесь готовится, и персонажи тоже чертовски раздражены из-за этой задержки. И кто бы мог винить за это Фредо и Пиджина?

Второй эпизод вышел месяц спустя, 29 июня:

Третий  эпизод вышел 7 июля:

Четвертый появился 13 июля:

Пятый эпизод увидел свет 12 сентября:

В бонусе открытка, которую авторы в своё время нарисовали, отмечая два года с момента старта проекта.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: