-14

Только цветная капуста..

Все яжматери, и я в том числе, стараются своим чадам впихнуть невпихуемое, дабы разнообразить их рацион и выпендриться пред другими яжматерями "Мой Масечка кушает только фуагру, которую приготовил гусь, хозяин этой печени".
Мы купили пюре цветной капусты)) много, мы ж за ЗОЖ!! Отрыла банку - ну и вонь..предложила Малой - пффф и до рвотного..
Не стала рисковать, выбросила))

Осталось 4 банки, известный ненашенский брЕнд, глаголит, что это "только цветная капуста". Выложила на @ле, мол, забирайте, сроки в норме!!!
19 просмотров и ни одного в избранном.. и ни одного "дайте, дайте!!"

А теперь вопрос.. нафига делать то, от чего прямых "заказчиков" воротит, а старший пипл не хавает? Баночка, причем, стоит не писят рублей))

Закидайте меня, веганцы))

Дубликаты не найдены

+3
Не знаю, моя потребляет, аж ложку отбирает и в банку пальцами залазит
+5
А теперь и у меня вопрос: нахера такие тупые посты, которые гарантированно уйдут в минуса?
+2
Ягель, печень свежего оленя и весной медвежата. По осени иногда лемминги, их вообще можно не мыть.
раскрыть ветку 1
-1
Шикуете!!)))
+1
Пюре ребенку, да и не только ребенку можно сделать самому, с добавлерием морковки и т.д., а не покупать всякую хрень
раскрыть ветку 1
-2
Да, теперь так и делаю! :)
+1
Реально воняет! откроешь банку и сразу рвотный рефлекс!
0
Пробовали. После запаха выкинули. Берём для теста по одной банке. А так кабачок и морковь в мультеварке на пару и через сито.
0
Сначала отдай капусту, ей же и закидают
0
Попробуйте смешать с любимым пюре
0
а расскажите с чего вы прикорм начинаете? с мяса сразу? тут дело нихера не в зож и не вегетарианстве
раскрыть ветку 2
0
Каши, после кабачок
-3
Ребят, тут тако дело.. нам уже 1,2г. и мы перепробовали многое из детского предложенного на рынке. Это остатки, которые не пришлись к столу нам, и оказалось не нужным и даром другим..
Многие, спасибо, поняли, что это стёб и с ЗОЖ и с яжмать)) спасибо еще раз!
-1
У нас тоже "это" не ест, нахера делают? Каши, фруктовые пюрешки да.
-1
Слишком толсто.
Вкинь клетчатки, похудей и попробуй ещё раз
-2
нафига делать то, от чего прямых заказчиков воротит
-----------
Ты по себе и своей личинке по всем детям судишь? Много на сабя берешь. Типичное поведение яжматери и ТП.
раскрыть ветку 1
-3
Типичный коммент захуесошенного школьника и охуенного мамкиного эксперта.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: