Только тогда я позволю тебе умереть!

Только тогда я позволю тебе умереть!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же?Симпсоны,так же как и Южный парк реагируют на окружающие события,благодаря чему ухитряются оставаться популярными и актуальными.В Футураме же они вошли в потолок,так как тематика "будущего" и их собственный сетинг накладывают ограничения
раскрыть ветку (28)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Если Южный парк как в начале все выстебывал довольно жестко, так и продолжает сейчас, Симпсоны скатились в нравоучительные эпизоды практически без юмора.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но они изначально были скорее интересные, нежели смешные или саркастические. Как по мне, так Симпсонов уже можно рассматривать с точки зрения исторического — вклад в развитие популярных мультиков для взрослых в США.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас жестких стебов в саус парке мало осталось. В последнем сезоне только голограммы хорошим стёбом вышли(ну и сцены с ментами потом просто шикарны), а так по сравнению со старыми сериями треша стало намного меньше
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, не могу смотреть Симпсонов в принципе примерно с 22-ого сезона и последние сезоны Парка тоже не фонтан, так что суждение очень примерное. Парк надоел гораздо позже Симпсонов.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Гомера прост не навещают.
Автор поста оценил этот комментарий
щито такое сетинг
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сеттинг(вроде так правильно,я в первый раз ошибся)Считай история мира и свод правил.Если у тебя средневековый роман,то в него немного некошерно запихивать космические бои,и так далее
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
в вики все таки более доходчивое объяснение) среда, в которой происходит действие художественного произведения, настольной или компьютерной игры; место, время и условия действия.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А потому, что в новых сезонах практически все персонажи ужасно деградировали. Особенно в сравнении со старыми сезонами. Многие взрослые стали просто жалкими, даже смотреть противно. Дети..раньше были все таки детьми, а не 17летними подростками в шкуре 10летних. В Южном Парке это смотрится органично, так как изначально такова была задумка, а в Симпсонах это выглядит ужасно. Лиза так вообще в последнем сезоне стала какой то ТП, видимо теперь ее интеллект слишком выбивается из концепции сериала. Гомер стал просто умственно отсталым, иногда даже хуже Питера Гриффина.
При просмотре некоторых серий вообще складывается ощущение, что сценаристы не смотрели сериал вообще. Я конечно понимаю, что нужно привлекать к экранам молодую аудиторию, но это на самом деле выглядит, как издевательство над трупом хорошего сериала.
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, норм последний сезон. Актуален, в ногу со временем.
Автор поста оценил этот комментарий
В кроссовере Симпсонов была заставка "шоу у которого закончились идеи объединилось с шоу, у которого закончились эпизоды." Футурама исчерпала только эпизоды, но не идеи.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку