"Только русский водитель"

Вижу значит в Максимке заказ с припиской "Только русский водить", приезжаю... Садятся 3 девушки восточной национальности (какой хз мне пофиг). Едем.. ну не смог я сдержаться и спросил "почему?"..
слово в слово не вспомню но: "Да с соотечествинниками страшно ездить, болтают по телефону, водят как в первый раз за рулём, при этом носятся как бешеные, жрут насвай и вообще хз что ещё.." как то так.
выводов не будет просто я немного поржал)) они тоже)

Сообщество таксистов

5.1K постов8.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

есть узбекская кухня неподалеку, часто на лагман заезжаю

  там девчоночка работает просто сказка и услада для глаз, ее очевидно строят соотечественники, прям хамски общаются, платок надевать заставляют, разговоры ведут насчёт музыки с телевизора,  ей  прямо открыто приятнее общаться не с ними

в общем сериала не будет, всё будет как всегда в итоге, но девчонку жалко

раскрыть ветку (43)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Воруй- уезжай, играй по чужим правилам в своих интересах
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

узбекистан не на кавказе

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А в Узбекистане разве невест не воруют?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воруют

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я в курсе так-то
19
Автор поста оценил этот комментарий

женись, потом весь этот аул переедет к тебе вместе с ней

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, но это и в обратную сторону работает) ежели кто из ее родни куда-то в мегаполисе устроится можешь с женой смело к ним ехать. И там будешь не на полу спать на надкувном матрасе, а на самом козырном месте.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
".. сказка и услада для глаз.."? - Они походу тебе что то в плов подсыпают вон ты уже заговорил по восточному витиевато )
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь хуйню про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось блядь? Відтепер окрім української мови я ніхуя не розумію. Здається сало було прокляте.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и с украинской особо не сложилось )) Нет там слова "гомно" ))

Автор поста оценил этот комментарий

красава!

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Деревня", в смысле, традиции из девочки все равно вылезут. Если готовы большой и дружной восточной семье - иншалла !:)

раскрыть ветку (22)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно.

Я вот в Астраханской обл. живу, здесь много татар, казахов, ногайцев. Девчонки у них иногда просто обалденные, но вот смешанных браков (со славянами) не так уж много.

Потому что, хоть все они и достаточно обрусевшие, и исламом сильно не отягощены, - менталитет всё-таки иной.

И в семейной жизни рано или поздно это начинает вылезать; с разными негативными последствиями.

Поэтому у нас тут есть этакое неписаное правило: "гулять" - гуляй, но жениться/замуж потом всё же лучше на "своих".

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть жизни прошла в северном Казахстане (работал я там). Частенько смешанные семьи. При чем мальчики чаще русские(мои наблюдения не претендует на высшую истину). И с нашей бригады один из РК жену увез домой. А там я на свадьбах бывал тот еще цирк. Казах без понтов беспонтовый казах так что свадьбы там те еще.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал один мой знакомый, женившийся на обрусевшей казашке, -

милые добрые люди, хорошо и дружно живут, даже милиции не надо, если что - в степи закопают и никто не найдёт :))))

P.S. Всю сознательную жизнь волнует вопрос - у них там поперёк ?:)

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
В голове парней подобных поперёк
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

1914 - это год рождения ? :)  Не желаете ли обсудить творчество Абая Кунанбаева или тему национальной автономии  в политических позициях Заки Валиди ?! ;)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это год смерти
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:14
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большой большой секрет
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всё то же самое, поверь))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запах тела другой. Украинка пахнет хлебом, татарка - конём

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не только верю, а ещё и проверял! Да... Году в 94 вроде...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно и сейчас так))
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы вдруг?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот.. .у японок, вообще, говорят, крестиком и тентакли присутствуют ...

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У японок квадратики
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически проверяю, но нет, анатомия у всех одинаковая)

Если есть желание, приезжайте, удостоверьтесь лично)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажу насчет ногайцев и казахов, но смешанных русско-татарских семей по России (и бывшему СССР) - не просто много, а очень много

1
Автор поста оценил этот комментарий

я с татаркой жил, вместе были пять лет, но не сложилось не из-за ее менталитета, по другим причинам

с тайкой тоже долго встречался, пока в тае жил, не сказал бы, что прям культурные различия мешали

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не говорю, что прямо у всех не получается.

Есть, конечно, и здесь смешанные браки, в которых представители разных национальностей счастливо проводят всю жизнь вместе.

Но конкретно там, где я живу (Астраханская область), у татар и казахов до сих пор сильны традиции, что вступать в брак надо со своими.

Гулять-любить-чпокаться - это с кем угодно, без проблем))) , но вот брак и дети - только с людьми своей национальности.

Молодёжи в этом плане сильно промывают мозг предки.

У меня друг (русский) 8 лет прожил с татаркой,  но её родители приложили максимум усилий, чтобы в итоге их развести.

Может, всё было бы нормально, если жить максимально далеко от предков. Но когда они каждые выходные приезжают и методично приседают на уши...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати у моей татарочки родственники в большинстве с астрахани

какая-то тяга родственная к ним присутствовала, но фундаментально от них отличалась - не торгашка, образование государственное с красным дипломом, успешная карьера (с моей помощью, но само собой всего сама достигла по официальной версии)

эх, люблю до сих пор

1
Автор поста оценил этот комментарий

всякое бывает. Знал одну чеченку, очень даже ничего, и образованная - была министром культуры в Казахии еще в совейские годы. Как то так получилось, что осталась без семьи, без тейпа - а для чечен это значит, что ты слабое звено, не лучше русского. Поэтому она в Чечню не поехала - нет смысла без семьи, чморить будут и насиловать точно так же, как русских девок. Вышла замуж за пенса, жила с ним в его избушке, трахала ему мозг с горя. Но пензия у пенса была неплохая, хоть какое-то утешение для нее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хожу в узбекскую кухню, но там все нормально общаются между собой ) боже как же там вкусно..

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда руки помоют перед приготовлением пищи, после того как посрать сходят.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Запомни сынок на всю жизнь- мусульмане а узбеки являются истинные мусульмане относятся к гигиене по законам ислама. Закон ислама гласит:

Перед приготовлением еды тщательно мой руки;

А после того как сходишь по большому, то задницу вытирай левой рукой и обязательно подмывайся иначе будешь вонять дерьмом как христиане православные. Очень часто встречаю женщин и мужчин славян, от которых особенно сзади всегда воняет говном, так как они нечистоплотные и не вытираются тщательно!! Западные христиане особенно католики исповедуют такую же гигиену как и мусульмане. хоть в средние века они мылись только летом. И воняли порядочно. Баня на Россию и Европу пришли из востока, где как раз и живут узбеки!! А узбекская кухня пальчики оближешь!! Готовят мужики и женщин не подпускают к кухне по причине что они по природе своей не чистые.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь, папа, иди кому-нибудь другому эту херню неси.

Автор поста оценил этот комментарий

Животное блядь. Бабы у него не чистые и из жопы у прохожих воняет. Так ты бы подрос выше жопы....

Всю жизнь жопу халатом вытирал, вчера с гор спустился, и уже папа. Я т5бя раз в 2 старше, ослоеб вонючий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про гор скажи чеченцу без головы останешься. Они в вашей столице за порядком следят и вас п-дять, если что кадыров их выручит. Плевали они на вас!!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку