-12

Только правда

Попробуйте хотя бы одну неделю говорить только правду и то, что думаете и уже где-то к пятнице вы будете безработный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травмотологии в реанимации.

Дубликаты не найдены

+8

Говорить правду нормально и в основном безопасно. А ваше описание это человек, который любит лезть в любую жопу со своим ебучим мнением когда его не спрашивают.

раскрыть ветку 1
+2

Ага, "правду говорить легко и приятно"...

+3

Гораздо труднее молчать.

+3
Ну, если говорить всё что думаешь не фильтруя, то да, поток сознания не нравился никому... А так - вполне можно.
+2

В качалке ремонт не закончен?

+2

Потом у что правда субьективное понятие.

раскрыть ветку 2
0
А истина - объективное.
раскрыть ветку 1
0

Истина, да, но объективность истины зависит от системы координат. А вот та уже снова субъективна.

+1

Так известно нсколько сотен лет: "кто с чем, а дурак с правдой"

0

Тебе не придётся врать, если тебя некому слушать...

0

ТравмОтология - наука по изучению мотания трав?

раскрыть ветку 2
0

Там ещё мотоциклы, мне кажется.

раскрыть ветку 1
0

Наука о травяных мотоциклах?

0

Бабушка с детства меня учила, "Всегда говори только правду - это закаляет характер". Сейчас понимаю в чем соль.

раскрыть ветку 4
0

Бабушка и меня учила: "Честно трудись, и у тебя всё будет"...

раскрыть ветку 3
+1
В итоге честно трудишься, но ничего не выходит, ни денег, ни времени, ни уважения...
раскрыть ветку 2
0

Так в травматологии, или в реанимации? Два разных отделения же.

раскрыть ветку 6
+1

В травматологическом лечебном учреждении (клиника, к примеру) есть своя реанимация.

раскрыть ветку 4
-2

Ну хз. В трёх очень больших больницах работал, травматологи могли зайти, но отделение у них свое было.

раскрыть ветку 3
0

Одна половина тела будет там, другая там

0
Иллюстрация к комментарию
-1
Если повезёт)))
-2

Принципиальный вы наш ..

Похожие посты
4442

Сила Пикабу прошу помощи! Из-за преступной халатности УК и администрации Санкт-Петербурга страдают простые граждане.

Здравствуйте. Меня зовут Антон, я из Санкт-Петербурга. 31 января 2019 года с моим отцом произошел несчастный случай: Левашов Сергей Михайлович, 1948г.р., пострадал на 12-й линии В.О. д.29 (возле входа в Петроэлектросбыт) от падения льда на голову.

Профессиональный кинооператор, работал на студиях Хроника, Ленфильм, Леннаучфильм, стаж более 40 лет, член союза кинематографистов. В данный момент на пенсии.

Самое абсурдное, что порядочный гражданин, пенсионер с минимальной пенсией пострадал из-за халатного отношения УК к своим обязанностям, неся всю свою пенсию на оплату их же услуг.

Сила Пикабу прошу помощи! Из-за преступной халатности УК и администрации Санкт-Петербурга страдают простые граждане. Санкт-Петербург, Помощь, Реанимация, Халатность, Без рейтинга, Длиннопост, ЖКХ, Травма, Негатив

У отца черепо-мозговая травма, перелом основания черепа, поврежден мозг, потеряна часть цереброспинальной жидкости, гематома, возможно инфекционное заражение. Развитие крайне непредскозуемо, потребность в операции не исключается.

Сила Пикабу прошу помощи! Из-за преступной халатности УК и администрации Санкт-Петербурга страдают простые граждане. Санкт-Петербург, Помощь, Реанимация, Халатность, Без рейтинга, Длиннопост, ЖКХ, Травма, Негатив
Естественно, это произошло из-за отвратительной уборки снега, когда просто снег сгребают в кучи на пол тратуара, из-за чего граждане вынуждены ходить в самой опасной зоне под карнизами домов.

А ведь случай вопиющий и последствия непредсказуемы. И еще, ни администрация ВО района, ни жилищники до сих пор не связались ни со мной, ни с родственниками пострадавшего.

Мне необходима информационная поддержка, что бы найти свидетелей и очевидцев происшествия, а так же привлечь к ответственности все лица, причастные к этому инциденту.

По этому происшествию были направленны заявления в прокуратуру РФ и в полицию.

Благодарю за внимание! Будте осторожны на зимних улицах.

P.s. на данный момент (04.02.2019), т.е. спустя 4 дня с момента происшествия, там все так же не убрано

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: