7004

Только негры имеют права на жизнь.Грант Нейпир был уволен за то,что заявил будто «жизнь каждого человека имеет значение»

Только негры имеют права на жизнь.Грант Нейпир был уволен за то,что заявил будто «жизнь каждого человека имеет значение» NBA, Расизм, Негры, Увольнение, США, Смерть Джорджа Флойда, Негатив, Новости, Политика

Рожа современнего Западного мира.

«Сакраменто» заявил об увольнении многолетнего штатного комментатора клуба Гранта Нейпира, которого бывшие игроки команды обвинили в расизме.

«Грант Нейпир подал в отставку. Мы благодарим его за его вклад в команду и желаем всего наилучшего», – говорится в заявлении клуба.

«Хочу поблагодарить болельщиков за их огромную любовь и поддержку. Всегда буду оставаться частью нации «Кингз» в своем сердце», – приводятся слова Нейпира.

Радио станция Sports 1140 KHTK также объявила, что расстается с Нейпиром.

В понедельник 60-летний Нейпир был отправлен в административный отпуск из-за комментариев, которые он сделал относительно движения «Жизнь чернокожего имеет значение» и смерти Джорджа Флойда.

Отвечая на вопрос экс-игрока «Сакраменто» Демаркуса Казинса по поводу лозунга «Жизнь чернокожего имеет значение», Нейпир написал, что «жизнь каждого человека имеет значение». Бывший игрок Мэтт Барнс назвал Нейпира «скрытым расистом».

https://www.sports.ru/basketball/1085920208.html

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал az252 1 месяц назад
+1394

Я написал в инсте комент к одному из "черных квадратов": "other lives don't matter?". До сих пор какашки летят со всего мира.

раскрыть ветку 299
+612
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 105
+214

Там еще про слабоумие было... И про горящий дом и чото про пожарные машины... Но я тупой, не понял.

раскрыть ветку 100
+40

было уже?

+4
+3

белый квадрат выложи еще)

раскрыть ветку 1
+54

А надо-то было одним словом сделать лозунг ещё сильнее, и не было бы вопросов.

Black lives matter too.

раскрыть ветку 5
+6

Россия и для русских тоже?

раскрыть ветку 1
-10
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+476

А мне на похожий комментарий отвечают в стиле: "Ни одна жизнь не имеет значения, пока притесняются темнокожие". Я даже хз, как парировать подобное.

раскрыть ветку 186
+121

Очень просто! Заявите примерно следующие - Ах оказывается жизни евреев для вас не важны ПРОКЛЯТЫЙ АНТИСЕМИТ И ФАШИСТ!

раскрыть ветку 2
+721

Дык тролльте. Пишите, что нибудь в духе жизнь человека и жизнь черного равнозначна

раскрыть ветку 59
+31

So cute black racism...

раскрыть ветку 12
+46
Напиши , что ты считаешь , что черные получили свободу , но так и остались рабами с рабским мышлением и то, что происходит - тому подтверждение
раскрыть ветку 3
+44

"У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников, и на латиносов. Вы все здесь — одинаково никчёмны."

Сержант Хартман, Цельнометаллическая оболочка.

Давайте ссылку на этот фрагмент фильма)

+39

ответь: Африка для черных

раскрыть ветку 3
+33

А никак. Для них притеснение закончится только тогда, пока белые не станут их рабами.

раскрыть ветку 2
+7

Ни одна жизнь не имеет значения, пока притесняются лабораторные крысы.

+12

Спросите их про жизни евреев :) интересно, что они ответят.

раскрыть ветку 5
+88

"Ок, начну с чернокожих"
А вообще, это обычное ёбаное лицемерие. В 2013-2014 "братюни" точно так же переобувались: резко осознавали, что я - мерзкая империалистская сволочь и лично на танке заехал на Луганщину.
Всем похуй на справедливость, равноправие и прочую чушь. Все хотят только ништяков, желательно побольше.

раскрыть ветку 90