Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Только негры имеют права на жизнь.Грант Нейпир был уволен за то,что заявил будто «жизнь каждого человека имеет значение»

Только негры имеют права на жизнь.Грант Нейпир был уволен за то,что заявил будто «жизнь каждого человека имеет значение» NBA, Расизм, Негры, Увольнение, США, Смерть Джорджа Флойда, Негатив, Новости, Политика

Рожа современнего Западного мира.


«Сакраменто» заявил об увольнении многолетнего штатного комментатора клуба Гранта Нейпира, которого бывшие игроки команды обвинили в расизме.


«Грант Нейпир подал в отставку. Мы благодарим его за его вклад в команду и желаем всего наилучшего», – говорится в заявлении клуба.


«Хочу поблагодарить болельщиков за их огромную любовь и поддержку. Всегда буду оставаться частью нации «Кингз» в своем сердце», – приводятся слова Нейпира.

Радио станция Sports 1140 KHTK также объявила, что расстается с Нейпиром.


В понедельник 60-летний Нейпир был отправлен в административный отпуск из-за комментариев, которые он сделал относительно движения «Жизнь чернокожего имеет значение» и смерти Джорджа Флойда.


Отвечая на вопрос экс-игрока «Сакраменто» Демаркуса Казинса по поводу лозунга «Жизнь чернокожего имеет значение», Нейпир написал, что «жизнь каждого человека имеет значение». Бывший игрок Мэтт Барнс назвал Нейпира «скрытым расистом».

https://www.sports.ru/basketball/1085920208.html

Новости

26.4K поста25.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1417
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал в инсте комент к одному из "черных квадратов": "other lives don't matter?". До сих пор какашки летят со всего мира.

раскрыть ветку (299)
623
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (105)
221
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще про слабоумие было... И про горящий дом и чото про пожарные машины... Но я тупой, не понял.

раскрыть ветку (100)
224
Автор поста оценил этот комментарий
Я под таким квадратом написал

Malevich's picture "Blacks steal coal at night"
раскрыть ветку (30)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком сложно для них будет

раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Schwarze Katzen. Katzen kratzen.
Kratzen schwarze Katzen?
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Наконец-то мне пригодилось скромное знание немецкого со школы

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мне умение пользоваться гугл переводчиком))
11
Автор поста оценил этот комментарий

Schwarz Kopf

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Унд Хенкель!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Erschießen und zakopaiten!!!

42
Автор поста оценил этот комментарий

- Мне уже выходить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давай,жги!!!!
12
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже тут. Только в чёрный перекрасить.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Schwarze Katzen kratzen und schwarze Kanacken zum kotzen

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда дерзай, ждем скрин

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Черные коты. Коты царапаются. Царапаются черные коты?


У меня хилая 4-ка была если что...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где скрин?

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, вы спутали Малевича с Альфонсом Алле - Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью

раскрыть ветку (15)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что Малевича таки лучше знают, чем Альфонсо Аэлле

Негры ночью воруют уголь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
107
Автор поста оценил этот комментарий
присмотритесь хорошенько - не грузят, а воруют
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо, грузят сворованный уголь
раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Грузят, воруют.. ПИЗДЯТ они уголь, ПИЗДЯТ
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Та спиздили уже. Там только угольная пыль осталась. Счас как ебанет - и будет красный квадрат.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебошат
8
Автор поста оценил этот комментарий

точность - вежливость снайперов королей

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всемирная история. Наполеон Бонапарт. Банк "Империал".
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

лутают бро, лутают

14
Автор поста оценил этот комментарий

Лутают же

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лутят!

Автор поста оценил этот комментарий

В 1915-ом грузили.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Негры ночью воруют не тот кокс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подделку запостили.  В оригинальной картинке реально было сделать яркость поярче. А мне рейтинга не хватает, чтобы добавить

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал что это "Битва негров тёмной ночью в глубокой пещере". Но так тоже хорошо.
110
Автор поста оценил этот комментарий

про эти дома там под каждым коментом, где написано all lives matter. еще добивает когда они пишут: люди остальных не будут важны до тех пор пока не станут важны жизни негров. они так и до фашизма докатятся

раскрыть ветку (17)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Итог показан в Вархаммере. Вместо негров дочерна загорелые белые ордена Саламандры.

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы. Саламандры - исключение. В основном - все люди в вахе одинаково никчемны, но некоторые менее никчемны.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну негров в вахе вообще даже упоминаний нет(Мерсади Олитрон если кто вспомнит то она была с тонкими чертами лица и чёрной кожей-не негр).

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживайте, скоро напихают. баб вон уже пихают ку надо и не надо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, в вахе сильные женщины вообще не удивляют, а негры-саламандры вроде лорно объяснены
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и не про "сильных женщин не должно быть", я про то как это прописывается. Вот например недавнюю "помощницу императора" в деле создания кд. И это при том что я(как сторонник теории злого импи) - должен топить за нее, ведь ее бэк частично подтверждает эту теорию. Но он настолько отвратно сделан что я просто не могу топить за это. И там вполне виден упор на пол.


З.Ы. Саламандры не нигры, что у примарха что у десов внешность европейская, кроме цвета. Но я нихуя не удивлюсь если их переретконят в нигр.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Только частенько на артах именно негры(

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

да на самом деле чаще европеец угольный.

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты блин, прочти, где они живут- ты сам там негром станешь же.)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я отлично знаю что они просто черные, тем не менее на артах я часто вижу негров, а не черного цвета людей.

К слову я по вахе прочитал , если с фб, около двухсот книг.)))))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Херовый у тебя арт, этот логичнее будет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо , кэп. Я как пример скинул)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну здесь как раз черный европеоид
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то, даже если они и негроиды, от вида тех бибизьян их бы просто стошнило.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они не негроиды.

Они белые люди у которых кожа чернеет из-за особенностей геносемени.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше держи это в секрете

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Надо написать::Что будет если у темнокожей пары родится белый ребёнок?

интересно как сильно будут у них мозги скрипеть.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

скажут что он чёрный, просто светлого оттенка

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Альбинос же.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

а потом его попилят на талисманы

2
Автор поста оценил этот комментарий

До этого тоже докатились.

Афроамериканские активисты уже Уиллу Смиту предъявляли, что он не может играть HELPов в кино, так как слишком светлый для этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, хотел поиграть батьку сестер Уильямс. Это уже называется "колоризм". Грубо говоря, главное доебаться, а повод всегда найдется.

9
Автор поста оценил этот комментарий

А если написать вместо  вместо жизнь черного, жизнь собаки имеет значение или жизнь женщины имеет значение, будет ли супер срач?

16
Автор поста оценил этот комментарий

Про твой горящий дом? Ну да, что еще можно ожидать под постом, который призывает к миру

раскрыть ветку (32)
32
Автор поста оценил этот комментарий

про горящий дом они так пишут: представь, что твой дом городи, приезжают пожарные, неужели ты будешь им кричать "все дома важны" или все же будешь говорить, что в первую очередь твой дом важен. типа того

раскрыть ветку (31)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Классная аналогия у них, уровень детский сад. Особенно глупо это звучит с учетом того, что буквально под носом у них и горят те самые чужие дома (магазины, салоны, общепит и прочие заведения), принадлежащие невинным людям, в том числе белым, а они орут во всю глотку, требуя внимания только к себе, хотя у них по сути ничего не горит (но якобы угнетает)

раскрыть ветку (26)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера оставила коммент, что сейчас особенно важно(в свете беспорядков)говорить, что все жизни важны, а мне один негр написал, что такие как я хотят заткнуть голоса черных. указала, что я русская и мне вообще фиолетово на его цвет кожи, больше че то не отвечал

раскрыть ветку (17)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты посмела приравнять его к обычным людям? Вот и не выдержала тонкая натура негра осознание того, что цвет кожи не делает его особенным

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Помню ещё до всего этого на Фейсбуке обсуждали в комментариях деяния президента Трампа. В комментариях на страничке CNN. Ну тут одна чёрнокожая девушка пишет, значит: I'm a lady, типа.. и Трамп - мудак короче. Баб не уважает, всё такое. Ну, мне весело стало чота, я ей вкратце если, такое написaл: Iady is wife of a lord or a daughter of lord. Lord is a gentleman. You can never be a lady. И мне прилетело лайков больше, чем этой жирной негритоске. Раза в три.
Кстати, там на моей странице все имена фамилии, данные и фото полностью соответствуют моей персоне. И что я из России.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Зависая в подобных темах я похоже скоро английский выучу...Вы объяснили тупой курице, что слово "леди" к любой женщине не пришивается автоматически при наличии лишь одной промежности?

И что она ответила?

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Она ничего. Зато стали писать не в тему какие-то люди с арабскоподобными никами что я живу в стране ужасного режима под властью плотоядного тирана, сообщника Трампа в их кровавых преступлениях, за которые нас аллах накажет. Их видимо смутило моё арабское имя, азербаджанская фамилия ( от отца ) и чисто рязанское ебало ( от матери )
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

«Фиолетово»? Это скрытое оскорбление цветных!

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Намёк на баклажана?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нам то не гони

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не даром есть выражение: "черный аж фиолетовый".
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фиолетово?! То есть ты назвала его баклажаном?! Расистка!
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
...Прохиндеями обычно называют юристов-евреев. Таких, как я обычно называют баклажанами....
(с)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спалилась....)
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче баклажан уже не тот.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дык и так всё с тобой понятно уже! Только время тратить)))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то вступил в в диалог с мексом, который натурализовался в Америке и запостил в фейсбуке про то что русские все расисты. Ну тогда ещё очередному игроку в футбол очередные фанаты показали банан. Мекс тот еще давал ссылку на статью какого то блоггера, который путешествовал по России и отметил что в быту у нас людей обзывают чурками, жидами и черножопыми.

Я у него спросил, а вы в мексы белых как называете?) Попытался объяснить про развал СССР, геноцид русского населения в республиках и бытовой национализм как ответную реакцию. Написал что в России по крайней мере не было черных рабов, в отличие от его любимой Америки (хоть и было рабство собственного населения). Ничего не ответила рыбка, только хвостиком махнула

Автор поста оценил этот комментарий

охота присоединиться к этой беседе. ссылку не подскажешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как ссылку. а разговор был под черным квадратом на страничке джона бернтала

7
Автор поста оценил этот комментарий
У них пичот. А ты за свое имущество переживаешь, хотя сам должен был к ним присоединиться, или тебе насрать на их проблемы.

Вообще, это логика любого протеста с погромами - негры протестуют в Америке или белая молодежь во Франции - вообще без разницы.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Многим людям насрать на их проблемы, т.к. они уже который год просто натянуты совою на глобус и пропагандируются тупо в коммерческих целях. И все эти черные квадратики в инстаграмах знаменитостей говорят лишь о том, что: "где-то там творится пиздец, но не забывайте обо мне в этот день"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А толпа, как правило, интеллектом и не блещет. Но это не отменяет того факта, что они (как и любые протестующие) примерно так и думают.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Самый охуенчик что некоторые владельцы этих магазинов - негры. И неграм-мародерам глубоко похеру на то что они грабят негров.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, на таких магазинах и ресторанах пишут "принадлежит черным" и их не трогают
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну то есть писать "принадлежит черным" - это ни разу не расизм)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично не могу таких винить. Каждый защищает свою собственность, как может. Повесить табличку на дверь, наверное, дешевле и на душе спокойнее, чем стрелять людей.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А если рисовать жёлтые звезды Давида?
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас я, как большой специалист по общению с альтернативно одарёнными, поясню, в чём логическая ошибка манипулятивного примера с горящим домом.
Запутка в том, что в примере говорится, что горит дом у одного, а у остальных -- нет. Т.е., возвращая аналогию в реальный мир, мы получаем тезис: "проблема существует только у негров, а у остальных всё окей". Нагуглить случаи, когда полиция США убивала белых по беспределу не составит труда, т.е. факты говорят о том, что проблема касается всех.
Теперь, учитывая вышесказанное, построим более корректную аналогию про домики: "В городе пожар и горит множество домов, но хозяева одного из них заявили, что их дом -- самый важный, а на остальные наплевать, пока не потушат его. А все, кто не согласен -- уроды"
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так пожарные приехали, потушили. А владелец вместо "ну ок, спасибо. Пойду страховку получу" побежал поджигать соседние дома
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, чтобы все равны были

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цепная реакция. Чему равно время полураспада Нью-Йорка?

41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что я скажу глупость, т. Как в расизме и политике не ебу, но после отмены рабства, да и сейчас, американцам стоило поставить черным условие. Либо извините, возьмите огромную компенсацию и пиздуйти на историческую родину, либо оставайтесь, поьзуйтесь ништяками цивилизации в америке и завалите ебало.
раскрыть ветку (7)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Глупо отправлять на историческую родину, когда сам на ней не находишься.

раскрыть ветку (1)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы есть разница - находиться на правах завоевателя или раба.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы уже так делали и так появилась страна Либерия в Африке. Страну свободных людей от гнета белых можете заценить через гугл картинки.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Главная проблема идеи с Либерией - в том, что вывезли не всех негров. Реально, без них США была бы в топе мира практически по всем параметрам, от безопасности до благополучия.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
держите, у вас потерялась: ж
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты действительно не ебешь в политике. По факту между отменой рабства и признанием черных более менее полноценным гражданами США, наделенными равными правами с белыми, прошло лет сто. Так что не было повода ставить какие либо условия, да и никакие компенсации черным никто не предлагал. Перекос в сторону черного расизма и злоебучей толерантности начался гораздо позже.

Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт глупости ты полностью прав.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про пожарных это их стандартный аргумент, мол, когда дом в огне, то пожарные тушат его, а не поливают водой все дома на районе.

Мол, мы говорим о блэк лайвс маттер, выделяя конкретно чернокожих, потому что сейчас это острая проблема, которая требует внимания.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"мол, когда дом в огне, то пожарные тушат его, а не поливают водой все дома на районе" лол, самый смех, что как раз пожарные всегда поливают другие дома, если есть угроза перехода огня на них.Так что корявый аргумент какой-то.

Автор поста оценил этот комментарий
Случайно не в Mechanic memes комментил? А то у меня до сих пор полыхает от коммента про горящий дом
44
Автор поста оценил этот комментарий

было уже?

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

белый квадрат выложи еще)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
⠀⠀⠀⠀⠀
54
Автор поста оценил этот комментарий

А надо-то было одним словом сделать лозунг ещё сильнее, и не было бы вопросов.


Black lives matter too.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Россия и для русских тоже?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И для Серёжи тоже.

ещё комментарии
486
Автор поста оценил этот комментарий

А мне на похожий комментарий отвечают в стиле: "Ни одна жизнь не имеет значения, пока притесняются темнокожие". Я даже хз, как парировать подобное.

раскрыть ветку (186)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто! Заявите примерно следующие - Ах оказывается жизни евреев для вас не важны ПРОКЛЯТЫЙ АНТИСЕМИТ И ФАШИСТ!

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё приплести женщин и назвать сексистом, и трансгендеров и назвать трансфобом, и геев и назвать гомофобом, ну вы поняли.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный ответ, приму на вооружение. На обвинение в антисемитизме они особенно обижаются. "Я не антисемит! Я антисионист!")))

730
Автор поста оценил этот комментарий

Дык тролльте. Пишите, что нибудь в духе жизнь человека и жизнь черного равнозначна

раскрыть ветку (59)
99
Автор поста оценил этот комментарий

Или ответить "You are racist".

Они скажут, что расизм - это только когда белые чёрных.

На это отвечать "You are stupid racist".

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

стрелочка не поворачивается

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Но можно повернуть весь мир вокруг неё.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос в том, чьё лобби мощнее крутит мир вокруг своего... Своей стрелочки.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-нибудь люди заебутся и повернется

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы пошла спать сейчас, но мне попался ваш коммент))Ору))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поорали, и спааать)

166
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
184
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Пятно должно быть в виде Африки
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
6
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда появилась эта картинка?) Это чей-то троллинг, или какая-то всратая рекламная кампания?) Где рекламщики не поняли другого смысла).
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню это был постер против расизма. Против не получилось.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
..or normal :)
35
Автор поста оценил этот комментарий
...I am hard but I am fair. There is no racial bigotry here. I do not look down on niggers, kikes, woops or greasers. Here you are all equally worthless...Do you maggots undtrstand that?
(с) Цельнометаллическая оболочка, х.ф, США, 1987.
/..здесь нет никакой расовой дискриминации.Мне похеру, кто вы - негры, жиды, латиносы, или макаронники, все вы одинаковы бесполезны здесь...\
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

загуглил слово greasers. оказывается это субкультура, типа фанатов Элвиса. так что латиносов Пучков сам приплёл

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Greaser


INFORMAL•OFFENSIVE

a Hispanic American, especially a Mexican.


плохо гуглил

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты через жопу гуглил.

Greaser

Subculture

Greasers are a youth subculture that was popularized in the 1950s to 1960s by predominantly working class and lower class teenagers and young adults in the United States.

Время событий фильма - как раз расцвет этой субкультуры среди белых американцев, которые и попадали в армию. Собственно даже сам Элвис служил. А латиносов в то время в армии было единицы и такого термина не было применительно к ним не было.

Пучков вообще их назвал "макаронниками", т.е. итальянцами, латиносы тут вообще никаким боком не стояли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

I do not look down on niggers, kikes, woops or greasers.



nigger-ниггер, kike- жид, wop- итальяшка или макаронник, greaseball или greaser имеет несколко значений, в том числе это мексиканцы, бриолинщики, механики ( типо русского выражения "маслопупый"). Я не являюсь страстным поклонником Пучкова, ошибки в переводе он тоже совершает, но данную фразу на русский язык он перевел совершенно верно.
Автор поста оценил этот комментарий

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гризеры


а как ты гуглил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://pogugli.com/?355478=


У слова greaser , внезапно болeе одного значения в английском.

Автор поста оценил этот комментарий

Иногда их "бриолинщиками" называют

32
Автор поста оценил этот комментарий
Или начать давить на оппонента, мол "твоя получается не важна?"
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу расизм и негров(с)
раскрыть ветку (18)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Люди и негры должны жить в мире.
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Расизм это как негр: его не должно быть!
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А на плантациях кто работать будет?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган не забудь
раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Так, блэт!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Быстро пришел,неплохо

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет негров - нет расизма.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет цыган - нет предубеждений против цвган
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл про цыган
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не важно, женщина, молдованин ...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ЧЕ-ЛО-ВЕК! Молдованин, женщина- не важно...
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Черные и белые появились в Америке одновременно" как вариант
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
На одном корабле. Кто кого привёз не помню.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Человека и чернокожего
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня правда = троллинг?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше так: Долой планету обезьян!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты мастер

Автор поста оценил этот комментарий
раЗвнозначна. Пусть каждый исправляет как удобнее.
Автор поста оценил этот комментарий

#EveryShowcasesMatter

1
Автор поста оценил этот комментарий

Инста не пикабу. Забанят моментом.

31
Автор поста оценил этот комментарий

So cute black racism...

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется я знаю каким цветом будет 4 рейх)

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

4 Blейкх

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Как говорится, "в 1933-ем году в Германии было 6 миллионов евреев". Как только нормально прижмёт - ни одного живого негра не останется в США.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4 black для черных

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

UberBlack

2
Автор поста оценил этот комментарий

Радужным, потому что неграм не хватит организованности, а ЛГБТК(+многа буков) - уже организация :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вставай страна огромная...
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так по-факту он уже давно есть. В африке.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Унтерменшей" будут мучать рэпом?
Автор поста оценил этот комментарий
Мимими, блет
47
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши , что ты считаешь , что черные получили свободу , но так и остались рабами с рабским мышлением и то, что происходит - тому подтверждение
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Из кандалов можно вытащить негра, а вот кандалы из негра - никак.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

- Что, Думумба, на выходят кандалы?

- *сильно тужась* Не выхооооодят!

Автор поста оценил этот комментарий
А можно это по инглищу ? А то я в нём не особо шарю
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников, и на латиносов. Вы все здесь — одинаково никчёмны."

Сержант Хартман, Цельнометаллическая оболочка.


Давайте ссылку на этот фрагмент фильма)

40
Автор поста оценил этот комментарий

ответь: Африка для черных

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати интересно, как негры в Америке (виноват афроамериканцы), реагируют на Нигер и Нигерию те что в Африке?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты имеешь ввиду гуталинов из гетто, которые сейчас города разносят в хлам? да они таких стран не знают, ибо всё, зачем они посещали школу - это покурить травы и продать травы

1
Автор поста оценил этот комментарий

American for whites, Africa for blacks...

песня есть такая

37
Автор поста оценил этот комментарий

А никак. Для них притеснение закончится только тогда, пока белые не станут их рабами.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как обычно. Только раб мечтает иметь рабов

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как белая женщина стала готовить креветок для мамы Баббы))
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одна жизнь не имеет значения, пока притесняются лабораторные крысы.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите их про жизни евреев :) интересно, что они ответят.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, да, можно ещё уточнить, считают ли они, что расизм хуже Холокоста?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У них случится когнитивный диссонанс от такого вопроса :)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. Их часто дрочат этим вопросом. На них они отвечают обвинениями в расизме.

Кстати, многие из них недолюбливают евреев. К евреям хорошо относятся правые, евреи белые (в абсолютном большинстве), евреи мочат муликов (а муслики как негры, тоже бедные и несчастные).

Среди SJW прослеживается даже антисемитизм. Иногда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ждём нацгвардию как в 1992. Очередной Родни Кинг :)

Автор поста оценил этот комментарий

Возмущенно напомнят что антисемитизм и антисионизм это не одно и то же. К сожалению ирония до них не доходит.

123
Автор поста оценил этот комментарий

"Ок, начну с чернокожих"
А вообще, это обычное ёбаное лицемерие. В 2013-2014 "братюни" точно так же переобувались: резко осознавали, что я - мерзкая империалистская сволочь и лично на танке заехал на Луганщину.
Всем похуй на справедливость, равноправие и прочую чушь. Все хотят только ништяков, желательно побольше.

раскрыть ветку (90)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто переобулись это обычное тупое быдло, что в Украине, что в России их много, орут что москалей/холов убивать нужно, что политики только воруют, а самих поставь к кормушке и сами воровать начнут. Но есть много адекватных людей, я житель западной Украины, у меня тётя живёт в Питер - рассказывает как ей живётся в России, я читаю Пикабу как люди живут в России и понимаю что Украина и Россия в одной жопе, а война и все эти конфликты это тупо политика и если кого и ненавидеть то это политиков, только им это выгодно, для меня многие адекватные русские это братский народ. В моем окружении нету "бандер" и все такого же мнения как и я.
раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю ролики многих талантливых фотографов украинских, особенно Валентина Христича, он часто по улицам ходит, фотографирует прохожих, общается, неплохо так показывая украинский народ в целом. Так вот разницы практически не вижу (порой даже языковой), если сравнивать с обычными жителями России.

Однако, если залезть в какие-нибудь СМИ любой из этих стран, на тебя такой поток говна выливается, что сразу Мордор какой-то с орками в голове рисуется

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы правы, я это на Пикабу вижу, у всех +/- одинаковые одинаковые проблемы и радости, взгляды на жизнь, даже смотря на фото временами сложно отличить украинские города и русские, да даже по лицам не всегда можно понять)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Отличить практически нереально. Опять же возвращаясь к ютубу, один парень много лет вел канал, тоже про фото, и однажды на вопрос "где живешь" спокойно ответил Киев. Для многих подписчиков это было великое открытие, мол они то думали он русский и живет в каком-нибудь Питере

Автор поста оценил этот комментарий

У каждого СМИ есть владельцы... И зачастую они родом не из России или Украины. Используют старое правило - разделяй и властвуй.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И? Что меняется?

24
Автор поста оценил этот комментарий

Дык я и не говорил никогда, что все такие. У меня вполне конкретные "братюни" были в друзьях. Один резко забыл все языки, кроме украинского, второй осознал себя нациком, третий про танки начал бредить. Такие же и в России есть, ясен хер. Нормальные люди остались, политоту в общение не тащут.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял что вы не о всех, но если бы не написал то налетели бы критики в комменты, мол не все такие и испортили мне всё настроение.
Очен жаль что вы потеряли друзей из-за всего этого, с другой стороны если они так "переобулись" то нах таких друзей
6
Автор поста оценил этот комментарий

опять таки. все сложно и многогранно. возможно эти друзья хотели услышать от вас - я не поддерживаю политику своего правительства и в душе я не ебал этот крым и донбасс, нахер они мне не впали. а не услышав - расстроились. (ну реально, кому в 21 веке, когда перед тобой открыт весь мир нужны территории другого государства? всем нужна нормальная жизнь в месте своей работы. сегодня это один город/страна, через пару лет другой)


потому что если среднестатистического россиянина война не задела никак, то среднестатистического украинца тика задела. хоть и опосредствованно, но все же.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, ну это опять же нигерская парадигма. Про то, что я кому-то чотатам должен, или на меня обидятся.
У меня есть куча друзей и знакомых, с которыми у меня есть разногласия по поводу политики, религии, истории, философии и ещё миллиона вещей. Мы разговариваем об этом, спорим, обмениваемся мнениями, часто остаёмся при своих. Но у нас нет обязательств принимать и разделять чужое мнение. И уж точно мы не пойдём грабить и убивать друг друга из-за наших разногласий, или же прикрываясь ими.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны вы правы, а с другой хотелось бы объяснить почему хотелось бы услышать от вас эти слова.


есть какие-то базовые вещи. ну типа как убивать законопослушных людей без веской на той причины - плохо. насиловать законопослушных граждан - плохо. красть у законопослушных граждан - плохо. расизм - плохо.


тут обсуждать можно всякие конкретные ситуации. типа что есть расизм, а что не есть расизм. где убийство, а где превышение самообороны. и тут оказалось, что некоторая часть населения россии считает, что это нормально, когда у другого государства забирают мирную жизнь. и тут уже как бы просто хочется услышать от человека - не бойся, я адекватный. а дальше можно спорить про какие-то другие вещи.


и да. никто вас ни к чему не принуждает. никто никому ничего не должен. они не оправдали какие-то ваши ожидания. вы не оправдали какие-то их. и общение просто сошло на нет.


не знаю смог ли я донести свою мысль, потому что не получается быстро ее выразить

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно бы, конечно, зайти в хронологическом порядке и потребовать выразить свою солидарность России в целом и мне лично по поводу кавказских конфликтов. Но мне такое в голову не приходило, если честно.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну при чем тут украинцы к конфликтам на кавказе? :)

а вот с близкими чеченами в то время можно и нужно было в течение буквально одной минуты обсудить этот вопрос и расставить все точки над i.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну при чем тут украинцы к конфликтам на кавказе? :)

Хммм, отряды украниских наемников и "списанная" военная техника? Вот примерно при этом.


Можете считать что с ЛДНР - карма произошла.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Вы сами прекрасно ответили. Даже добавить нечего )

Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, а можешь ради интереса спросить что они думают о covid19?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта картинка была у меня еще лет 10 назад, если не больше.  И вроде тогда большинство понимало,  что вся эта русско-украинская истерия это искусственная хрень, создаваемая, как сказали бы классики, "для усиления выгодного олигархии буржуазного местечкового национализма, набирающего силу на осколках некогда социалистического мира". И вроде были же раньше люди как люди, но все вдруг резко стали уроды. Парадокс.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А это благодаря пропаганде все так повернулось, как раз пошло развитие технологий, интернет в каждом телефоне и повалила пропаганда из каждого утюга
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Ютьюбе недавно оставил комментарий к клипу украинской музыкальной группы, что был бы очень рад их увидеть в своём городе вживую т.к. очень понравились их треки. Под моим комментом много пользователей отписались, что я русская мразь, жить мне в грязи, пошёл я нахер и пр.
В Интернете довольно сложно понимать, где люди, а где тролли.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нам, адекватным украинцам, за них стыдно. Пытайся игнорировать, пусть на хуй ходят, если делят людей по стране рождения
16
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого резко осознали молдаване, а за ними грузины, скоро, возможно, и беларусы осознают

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Белорусы откладываются на пару лет, скорее всего. Специалисты по разноцветным революциям работают дома, в условиях карантина.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
у нас с 2010 всё откладывается) слишком быстро эти специалисты уезжают в куда-то
сейчас вот опять петушатся, но ОМОН не дремлет
8
Автор поста оценил этот комментарий
Половина населения в Украине понимает что к чему, потому и голосовали за Зеленского в надежде на прекращение пропаганды и т.п. По новостям крутят 0.5% неадекватов, вот и кажется что вся страна такая.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, голосовать за клоуна(в буквальном смысле) и надеяться на перемены к лучшему? Сомневаюсь что они действительно понимают что к чему.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поверь, понимаем. Выбора не было или порох и кровь или неизвестный клоун.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Мир как воля и представление" на практике. Ничего нового.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку