Только не слизерин

Только не слизерин Гарри Поттер, Только не на работу, Надоело
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже на должность завхоза согласна.
раскрыть ветку (19)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласна на должность кошки завхоза
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я согласен просто стать котом

36
Автор поста оценил этот комментарий

Вы безумные, что ли?


Хогвартс - самое опасное место на земле. Даже служба в горячих точках мира выглядит не столь опасной, как любая должность в этом проклятом месте. Там же постоянно народ пачками дохнет, причем весьма странными смертями и с каждым годом всё больших количествах. А в конце вообще АдЪ И ИзраилЬ: убийцы - рецидивисты пойдут войной (войной, блеать!) на школу. На школу с детишками. Авада-кедавра, йопта!


Нахуя вам такая работа?

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Там же постоянно народ пачками дохнет

Не считая битвы за школу, за всё время обучения Гарри погиб... эээ... один школьник?

А из администрации - один преподаватель (второй вне школы), один директор.

Явно не "пачками" народ мрёт. :D

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да там только Гарри спас кучу детей от верной смерти. Причем в каждой книге. В Хогвартсе что не состязание, то пипец кому-то, а не двойка в журнал. Там на ТБ все болт кладут. Сплошное - "остаться должен только один".


Главное, директор, профессора и прочий учительский состав такие все спокойные, максимум лоб сморщат, приговаривая "где же этот ученик, он уже давно должен был вернуться".


В общем, если на примете нет друга-везунчика, типа Гарри, в Хогвартс лучше не соваться =)

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так там не просто так всякие зелья волшебные и примочки. Откусил дракон полжопы - на тебе мазь восстанавливающую.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Всего то и надо на каждый Хеллоуин прятаться в Комнате-по-требованию, да закончить учёбу на пятом курсе. Потом можно переехать в более политически спокойный регион)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комната-по-требованию? Перевод Спивак?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А хрен его знает чей. Я читал и Выручай-Комната, и Комната-по-требованию, и Комната-так-и-сяк.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ее сожгли адским пламенем
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если её УЖЕ сожгли - то Хогвартс УЖЕ не опасен. mcdill, на комментарии которого я и основывал свой ответ, явно говорит о событиях ДО сожжения комнаты.

P.S. Достоверно не известно, уничтожена ли Выручай-Комната. Комната с потерянными вещами действительно скорее всего уничтожена(хотя и это не факт), но маловероятно что Адское Пламя призванное не закончившим учебу студентом, смогло под ноль уничтожить магию основателей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будет интересно, если теперь желающих что-то спрятать будет встречать адский огонь)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати... а где у магов армия была в тот момент?
Какой дурак из руководства магов после события с Волан-де-Мортом решил не создавать регулярную или хотя бы наёмную армию?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так мракоборцы и есть армия. Только вот проблема в том, что каждая армия может примкнуть к революционерам и злодея)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это лучше чем многие работы в России. Тут и умрёшь с радостью, лишь бы туда не идти снова.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне не нравилась работа в городе (вот прямо как вы написали), я уехал в другой,найдя деятельность по интересу.

Рисковать жизнью в Хогвартсе желания совсем нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль((( А у меня есть и огромное!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем не жаль, скажу я вам =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

в хогвартсе?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку