Только киргизский интерпол может отправлять в розыск фотографии фотографий с монитора.

Только киргизский интерпол может отправлять в розыск фотографии фотографий с монитора.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

прикольно. а мне туда можно фоточки своей бывшей из инстаграм загрузить?

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

сюда можно! грузи)

Автор поста оценил этот комментарий

Ты парень из той истории?

http://killpls.me/story/16999

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем девушке что то знать про парня? Моя знает только мое имя и имя моей собаки. И все. Рано или поздно со всеми близкими придется расставаться и уж лучше подстраховаться, чем как мамонт вымирать (хотя лох не мамонт - не вымрет).
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А имя твоей собаки случайно не ответ на секретный вопрос для восстановления паролей?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Битард ее звать. Если интересно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А почта какая у тебя? Мне так, фотки собаки своей скинуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу позже. Жди.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неистово пикачую. У меня фейспалм на лице наворачивается, когда читаю что-то вроде "а у меня с девушкой всё общее, и деньги и документы и пароли, а что такого она же моя родная и у нас любовь на всю жизнь)))"

Ладно деньги, их ещё можно заработать. Ладно документы, можно восстановить/судиться, если испортит/украдёт, но пароли... Это святое! Это по сути источник ко всей душе! Никак так нельзя жёстко контролировать и шантажировать человека, как если б знать его пароли!

Автор поста оценил этот комментарий

я бы даже расплачиваться по этим займам не стал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку