Дубликаты не найдены

+196
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+49
-1
+157

Загружаю через нидерландский прокси свои фото, что меня разыскивают в этой стране. Выхожу на улицу и сдаюсь на руки ближайшим ППСникам. В нашем отделе полиции точно никто голандского языка не знает, да и загружены они сильно, поэтому меня без особых проверок экстрадируют туда до разбирательств. Там, по прилёту, как только полицейские понимают, что ничего на меня у них нет, со словами "sorry, sir, some mistake was happen" тут же отпускают (держать дольше не имеют права). Я скрываюсь в толпе и оседаю в этой стране счастья и чудес.

Как вам сей бесплатной эмиграции план?

раскрыть ветку 11
+160

Тебя депортируют из полиции.

раскрыть ветку 5
+54

домой..

раскрыть ветку 1
+10
Так визу можно заранее сделать... халявный перелет получается
раскрыть ветку 1
+6

причем уже у нас

+59
Напомнило бизнес-план:
Берём огромный кредит в банке, выкупаем этот банк, будучи директором делаем так, что вы не должны выплачивать кредит, готово. У вас есть банк.
раскрыть ветку 3
+49
Который по уши в долгах. Вы разоряетесь, становитесь бомжом, и покупаете лотерейку за 10 баксов.
раскрыть ветку 2
0
+29

Я позанудствую, но подобные системы, как я знаю, не предусматривают возможности сохранения хоть каких-то данных на локальном компьютере. Все хранится только на сервере и ни при каких обстоятельствах нельзя не то, что выкачивать что-то, но даже по результату поиска выдавать больше 25 позиций. 

Все это сделано для того, чтоб невозможно было скачать и распространять инфу из БД.

Так что для фото в розыск пришлось бы искать тот самый отдел полиции, в котором их сфоткали и молиться, чтоб на фотоаппарате это фото не было удалено. Ну либо фоткать экран, так как делать скриншоты нельзя на локальной машине, равно как и все УСБ-порты закрыты.

Такие дела. У нас, кстати, такая же система. Хотя, чего удивляться, во всем СНГ, наверняка, одно и то же. Для подобных ситуаций нужны механизмы, которых, видимо, пока не разработали.

раскрыть ветку 3
0

Чет я не понял. Как с такой системой загрузить фото с фотоаппарата?

раскрыть ветку 2
-1

Хе, вы считаете, что там фото просто скидывают с флешки))) Подозреваю, что там есть специально обученный человек, который базу заполняет ... Плюс хранятся данные на сервере, а не на компе с которого эту базу просматривают ...

раскрыть ветку 1
+18

прикольно. а мне туда можно фоточки своей бывшей из инстаграм загрузить?

раскрыть ветку 9
+23

сюда можно! грузи)

-1

Ты парень из той истории?

http://killpls.me/story/16999

раскрыть ветку 7
-1

я бы даже расплачиваться по этим займам не стал)

-1
Зачем девушке что то знать про парня? Моя знает только мое имя и имя моей собаки. И все. Рано или поздно со всеми близкими придется расставаться и уж лучше подстраховаться, чем как мамонт вымирать (хотя лох не мамонт - не вымрет).
раскрыть ветку 5
+12
ещё комментарии
+6

Было такое в моей практике. В некой организации было по факту две сети - внутренняя и внешняя. Внутренняя с миром никакой связи не имела. Более того - все незанятые разъемы USB и LAN пк внутренней сети были опечатаны, сами пкашки были пронумерованы и закреплены за конкретным сотрудником. Прямо на системнике, трафаретиком "Ответственный сотрудник Иванов И.И.", красненьким таким. 

Внутренняя сеть была на коаксиле (сам был в ахуе), легкая ностальгия, терминаторы с "цепочкой", мммм. Как они там обменивались инфой между сетями - в душе ниипу, не сказали, и я не спрашивал, потому как был один раз по приглашению, и все.

Так что могут быть другие варианты с фото рабочего стола, кроме идиотизма.

раскрыть ветку 3
-1

На коаксиле?

раскрыть ветку 1
-1
Docsis :)
+6

Ми его братья:

+8

Довольно мрачные рожи. Наверное примерно так выглядели темники Ченгиз хана. 

раскрыть ветку 1
0

как их вычислить ума не приложу, найти среди ста таких же просто нереально

+4

А вот и не угадали. Обычно в таких учреждениях закрыты все USB, все каналы передачи данных извне, и нет никаких других способов скинуть информацию с компьютера. А фото отослать надо. Вот и вышли из положения.

+1
Если уж пишите, то пишите правильно : "кыргызы".
раскрыть ветку 2
0

Это на твоем языке "кыргыз", а на русском языке ты киргиз. Точно так же как Русский и орус. Точно так же как немец и дойч. Усек?

раскрыть ветку 1
0

в целом да, но на его языке будет "кыргыздар". И в учебнике по русскому языку (не помню за какой класс) слово "кыргызстан" идет как пример слов с употреблением "зс". там же говорится, что можно употреблять вариант "киргизия"

0

Это они так сайт свой рекламируют

0

Уж лучше так, чем фоторобот или ксерокопия.)))

-1

Семья моего друга владеет ателье. Однажды пришел доблестный сотрудник полиции и попросил предъявить съемку с видеокамеры ( рядом угнали мерседес). Так вот, он снял видео с камеры на телефон....

-1

тег про шакалов тут приобретает неподдельно двойной смысл.

-1
Киргизский интерпол

Ебать, почему мне так смешно от этого словосочетания?)))

-1

"Это что... мех? У тебя из ушей торчит?"

-1

и даже не обрезали фото

-2
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 1
-1

@moderator,считаю это оскорблением :C 

-2

Зайдите на сайт Интерпола! Это можно сказать одно из самых идеальных фото. И не так много народа кстати ищут..

-2

оооооо,знаю одного на фото)

раскрыть ветку 2
+4

Да они все на одно лицо

-2

Фрукты в ларьке у него покупал? Какое совпадение, я тоже!

-3

Мне кажется, или эта фотография изначально была сделана вебкой на ноутбуке?

-3

Мне пользователи видосы и фотки с телефона присылают того, что у них происходит на мониторе. И я не ною, а угараю!!

-3

А у меня другой вопрос) кого ты там ищешь?) не себя ли??)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: