Дубликаты не найдены

+119

недельные носки - добрый, успокаювающий, домашний запах. а вот нашатырь как-то не привычно

раскрыть ветку 12
+50

печеньем пахнут =)

раскрыть ветку 8
+23
Носкалин. Свеженакопленный
раскрыть ветку 4
+4
Сначала кукурузками, потом калиновым вареньем =)
раскрыть ветку 1
+2

Я думал у меня одного такая ассоциация)) Песочно-печенюшный запах

+12
Недельные носки для того, чтобы спинку почесать
раскрыть ветку 1
+2

Расцарапать только если

0
Попкорном с карамелью они пахнут
+44
Нужно совместить будильник и носки. Когда звенит будильник, срабатывает механизм противовесов и носки падают на лицо. Главное, глаз не выбить и лицо не поцарапать носками .
+31

Господ медики, поянсите. Какие последствия от такого «пробуждения»?

раскрыть ветку 32
+37

я не медик, но есть вероятность сонным плеснуть его себе в хлебало, и ладно если на кожу, а если на слизистую попадёт то она слезет слоем, клочьями. За глаза молчу, это атас. Но проснёшься сто пудов.

раскрыть ветку 2
+14

В таком случае, можно салфетки нашатырные прикупить)

раскрыть ветку 1
+16

Ну если не пить нашатырь, а понемногу нюхать, то в принципе ничего. Думаю только, привыкание может быть

раскрыть ветку 5
+14

Я штангист и мне кажется что я зависим от этого

раскрыть ветку 4
+13
Разве что расстройство сна, если утром встать нормально не можешь то явно есть проблемы, как минимум не та фаза сна. И если постоянно при этом резко просыпаться с нашатырем состояние может ухудшиться , а от самого нашатыря проблем не должно быть, если конечно с просонья не облиться им.
раскрыть ветку 4
+21
Блин мне в школе, когда в обморок упал, нашатыря в глаз налили, я потом полгода всякие капли капал.
раскрыть ветку 3
+2

Побуду поблизости. Вдруг ответят.

раскрыть ветку 12
+1
Буду за вами в очереди.
раскрыть ветку 11
+1
Тоже подожду.
Иллюстрация к комментарию
0

Мне кажется что примерно тоже самое что сразу после просыпания отжиматься.

0
Хз. Недавно слышала что нельзя часто нюхать на мозг влияет...
раскрыть ветку 2
+11

Это про клей

раскрыть ветку 1
+30

Бля, нашатырь! Точно. Попробовать, что ли? А то каждый день по полчаса пытаюсь встать, иногда ставлю кружку кофе перед сном, чтобы с утра встать и глотнуть сразу, так этот процесс быстрее проходит

раскрыть ветку 12
+16
Пфф, всего пол часа? Я за час-два ставлю себе будильник, притом могу и проспать все, но это редко) да и засыпаю ппц как долго, даже если с ног валюсь.
раскрыть ветку 5
+5
Пфф, всего два часа? Четыре. Помогите.
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 3
+10

Так она там перед сном пол колпачка 40% настойки бахает. К алголоизму))

раскрыть ветку 1
+3
Не помогает. Попробовала
+1
Я об этом думаю уже лет 5-10, но есть подозрения что это вредно, раз нюхают их только в крайнем случае.
0

Хз. Меня нашатырь не действует. Во всяком когда несколько раз в больнице пытались поднять. Или разведен был сильно (но слизистую носа неплохо так подъел) или со мной что-то не так.

+45
У нормального мужика с утра не нашатырь должен стоять!
пысы. Да, шутейка "за 300", но я не сдержался, сорян.
раскрыть ветку 5
+72

На прикроватной тумбочке-то?

раскрыть ветку 2
+20
49.5 надо же куда- то положить
раскрыть ветку 1
+8
+6
+4

Если это Настасья Филипповна, то ей впору рассказывать про то, как один её друг чуть огромную пачку денег в камине не спалил, а не про какой-то там нашатырь...

+2
Я работаю в холодильном цехе, и у нас аммиака залейся. И часть машинистов уже не воспринимает нашатырь. Зато аммиак бодрит, трезвит и открывает в человеке способности к мгновенному перемещению. Ну а коль не успел и нюхнул чуток, то сразу наворачиваются слезы радости, насморк как рукой снимает, а в зобу дыхание спирает)
+1
Недельные? Слабовато.
0

Для закусона

0

У меня после того, как перестал пивасик пить, ноги перестали вонять. А когда бросил курить - вообще никакого неприятного запаха не осталось. Носки могу неделю носить - а они не воняют))

раскрыть ветку 3
0

Это ты так думаешь?)

раскрыть ветку 2
0

А ты как думаешь?

раскрыть ветку 1
0
Недельные носочки штука опасная.
0
Парень знает толк в извращениях
0
Настасья Филипповна с ума сводила "идиота" Мышкина, такая себе особа.
0

Мне кажется, что нашатырка нужна для девушки, которая придет к такому товарищу.

-1
Один я кайфую с его запаха? Нюхал бы целыми днями, хорошо бодрит
-1
Надо мной отчим один раз подшутил, мне лет 8 может было. Мама мыла полы в общаге на общей кухне с нашатырным спиртом. Я спросила, что это она туда добавляет. Он ржет и говорит: а ты понюхай. Ну я и вдохнула полной грудью. Охренела, конечно, от полученного результата. Странно, что не сожгла себе ничего. А этот придурок стоит и ржет. Кретин
-1
Хммм..... А откуда она знает? Видимо они просто друзья?:)
-2
-7

ааааааааахахаха сссука вторая шутка про носки за сегодня))) вы хотите чтобы я на год вперед наржался что ли)))

раскрыть ветку 3
-4

бомбу-ржомбу словил?

раскрыть ветку 2
-4

да ладно скажи что не ржачно))

раскрыть ветку 1
ещё комментарии