113

Только для подписчиков

Всех с добрым утром.

Мы ещё не ложились спать.

Для тех кто следит и вообще читает меня.

В общем плохая новость, щенок которого мы подобрали с ранами на улице и который меня умудрился покусать, сегодня под утро всё-таки умер.

Ветеринар и мы сами сделали всё что было в наших силах на мой взгляд чтобы его спасти.

Но к сожалению его организм был очень слабый, нам удалось вылечить его раны, но вирус его поборол из-за слабого иммунитета.

В общем наверное это последний Щенок которого я подобрал, так как к ним как то быстро привязываешься в отличии от котят.

В общем пока нужно снова заняться раздачей подобранных котят, из-за щенка вообще не было на это времени.

А их сейчас у нас восемь маленьких комочков, из них трёх принесла подобранная сбитая кошка и они растут все очень быстро, поэтому важно не упустить момент найти им новую семью.

Сейчас с женой пойдём спать, так как сегодня ночью подремали пару часиков по очереди следя за щенком.

В общем такое случается, очень обидно что не удалось помочь ему, желаю здоровья всем вашим питомцам.

Спасибо вам всем за поддержку, за переживание и за добрые слова.

Спасибо Пикабу, за доброту.

Дубликаты не найдены

Собачьи будни

16.6K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6467

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

6313

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика
Показать полностью 1
4622

Подарки

4082

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
3775

Внезапно

3610

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
2976

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
2971

Что считать нищетой в современной России?

2924

Карантин

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: