-20

Только что пришло... (надеюсь не баян)

Для меня неведомый доселе способ мошенничества:

23/10/2017г.списание с Вашей банковской карты 7500р.ИНФО-89582412900

Только что пришло... (надеюсь не баян) Мошенники, Мошенничество

Найдены дубликаты

+1
Тот самый момент,когда на карте 1000, а списали 7500;)))
0

Да. Мне тоже такое пришло смс. Хорошо есть Пикабу 😊

0
Блять, объясните мне: на каждом шагу трубят про разводы, показывают примеры и объясняют их суть. Откуда вы беретесь с этими "неведомыми доселе способами мошенничества"??? Сидите где-то на острове в информационном вакууме с древней нокией, и тут вдруг бац - смс: "у вас списали сто тыщ. Звоните по номеру 8905...". И вы такой сразу хоп в лодку и веслами, веслами, потом на лошади - быстрее к цивилизации, просветить народ. А то вдруг кто-то ещё не знает?
раскрыть ветку 1
0
Нууу... не на столько... так, принялся гуглить... забавный факт, что не сталкивался... ПРОЖИВЯ В МОСКВЕ 8 ЛЕТ... Я сейчас больше с этого угараю, думал обо всём узнаю первым. А тут прям, неужели иммунитет от г..на?
0
Ну, и че тут неведомого? Самый распространённый развод
0
Хоть и не дикий баян, но пару лет уже имеет место. Любые операции по карте приходит только с сервисного номера (как правило вместо номера указан банк)
0

Просто это платный  номер

раскрыть ветку 1
0

Необязательно. Чаще всего начинают на доверии ездить по ушам, типа -Да-да, видим списание, деньги блокируем, езжайте к банкомату, вставьте карточку, введите пин и наберите на цифровой клаве эти цыфры (далее идет быстрая привязка, типа 2-перевод между счетами 3 -перевод на другой счет, номер счета или карты и ввод), цыфр куча, человек не смотрит на экран что там моргает, вводит и денежки тютю.

Развод старый как мир.

А с платного номера легко деньги вернуть, просто по звонку опсосу.

0
Не поверишь, но древний баян
раскрыть ветку 1
-1
Реально, не могу поверить. Именно этого не было... Лет ..цать назад попался на другую уловку. А терь так, лучше баян накатать, чем не маякнуть.
0

ответь

"23/10/2017г.списание с твоего очка

ИНФО-74959528833

держу в курсе"

раскрыть ветку 1
-2
Ооо, лузеры подключились))). Пошла жара....))))
0
А ты позвони по этому номеру и узнаешь))).
раскрыть ветку 3
+2
Пусть останется тайной...
раскрыть ветку 2
-1

телефонная база справинфо

http://www.spravinfo.ru/495-9528833.html

ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Н.А. АЛЕКСЕЕВА

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: