Найдены дубликаты

+2

гы

нашел чем удивить.

тут недавно пост был про рекламу рокетбанка на пикабу, пост утонул в минусах, так вот я в комметах насчитал минимум три комментатора с 0 рейтингом, которые зашли написать какая хорошая карта у этого банка.

я в последнее время вообще склоняюсь к том что нужно читать только отрицательные отзывы, потому что если все хорошо, никто не пишет:)

получается большая часть положительных отзывов- заказуха :)

раскрыть ветку 4
+5

Да ладно Вам, не везде обман. Вот мы сами вместе с друзьями часто выбираемся на природу для отдыха, на рыбалку за грибами ягодами. Часто берем с собой палатки и организовываем ночлег. Хороший небольшой фонарик в таких делах это большое подспорье. :)

раскрыть ветку 2
+3

А где вы покупали? Никак не могу найти.

Мы вот сами вместе с друзьями часто выбираемся на природу для отдыха, на рыбалку за грибами ягодами. Часто берем с собой палатки и организовываем ночлег. Хороший небольшой фонарик в таких делах это большое подспорье.

+1

хороший запас алкоголя в таких делах большое подспорье

+1

Насчет отрицательных отзывов - это точно)!

0

Это секта. Они выбираются на природу за грибами, на рыбалку. Часто берут с собой палатки, чтобы организовать ночлег, а заодно - абсолютно одинаковые фонарики, купленные в одном и том же месте. Потом пишут откровение в интернете. Не связывайтесь с ними.

0

А что тебя удивляет? Думаешь существуют люди, которые от безделья строчат развернутые отзывы на 1000 ЗБП? ))))

Я одно время работал в конторе, которая обслуживала один крупный портал ценовой агрегатор. Писал отзывы на бытовую и компьютерную технику, получалось примерно 100 руб/1000 ЗПБ

Правда, писал более-менее честно.

Дешевое говно в конфетку превращать не стоит даже за деньги. К счастью, заказчик этого не требовал ))))

раскрыть ветку 2
+1

Бля, тебе ещё повезло.

Мне приходилось по 50-60/1000 строчить - за Ричмонд топили, как сейчас помню))

раскрыть ветку 1
0

100 было не сразу, начинал вообще с 30

А потом, когда стало понятно что квалифицированно и вовремя писать я могу вообще про любую сложную технику, то удалось постепенно выторговать ставку повыше ))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: