Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 22 дня назад
+19

Глядя на то как все активизировались, с какой скоростью стал появлятся контент (пусть только на одну и ту же тематику)- я прихожу к выводу что вирус неплохо так всех взбодрил.

раскрыть ветку 5
+8
Наоборот ощущение, что вместо "горячего" ленту "свежего" листаю(
раскрыть ветку 2
+2

Это потому что ты на карантине сидишь дома, и давно все нормальное "горячее" прочитал. У меня та же проблема((

раскрыть ветку 1
0

Контент появляется, потому что все сидят дома и делать больше нечего

раскрыть ветку 1
+1

Как и мой комментарий))

+5

А вот не нужно паниковать, что все паникуют!

0

Сегодня по ТВ видел, как в одной передаче какой-то хуй вещал про то что нынешних запасов продовольствия хватит ещё на два месяца и пустые полки в магазинах это фейк,а потом в метро увидел что Путин распорядился озаботиться ситуацией с вирусом.Пришёл в Пятёрочку возле дома и как то магазин довольно опустел.Что странно полки с гречкой и туалеткой были пусты только наполовину, а вот мясное скупили почти полностью, за исключением колбас

раскрыть ветку 7
+15

Время выезжать на шашлыки потому что :)

раскрыть ветку 1
0
Кормить клещей
+12

На улице тепло и солнечно. Глянь ещё прилавок с пивом, он наверняка тоже пуст.

+1
Я тоже вчера увидела абсолютно пустой морозильник в пятёрке. При этом остальные полки выглядели как обычно. Ещё подумала,что скорее всего морозильник решили обработать или что-то вроде того, улыбнулась,что кто-то мог бы решить, что это результат паники, а не плановые работы. Теперь уже в сомнениях))
0

Как связаны мясное и колбасы?

0

Кассир Дикси сегодня сказал что товары есть, просто их выставлять не успевают. =)

раскрыть ветку 1
+1
Или запрещают, чтоб потом по двойной цене продать
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: