Толерастия во всем мире.

Небезопасный контент

Я ненавижу этот долбаный запад...
Толерантность — это порок, самый страшный, это уничтожает наше общество. Я не хочу быть терпимым к тем, кто мне мешает, а уж тем более создавать для них условия... Я понимаю, если это не порок самого человека, а реальная болезнь... Но...
Всего 2% населения земли являются реальными физическими гомосексуалистами. Я их уважаю, они не могут иначе. Но показной гомосексуализм? Это я терпеть не собираюсь.
Жирные сами виноваты, а не их искалечила война и прочее. Почему в некоторых странах мира жирным дают тележки для передвижения по городу, для их огромных задниц приспосабливают двери, унитазы? Их должны все пропускать. Мир, ты сошел с ума?
А наркоманы? В некоторых странах мира, а в частности и некоторых штатах америки, наркоманам, прошедшим реабилитацию, выдают квартиры, трудоустраивают и дают бесплатное образование. Как будто это не они все нафиг спустили на новую дозу, может даже убивали и грабили, а налогоплательщики за него деньги тратили и теперь возвращают!
Я не хочу такой участи нашей стране... Толерантность — это зло!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не хочу быть терпимым к тем, кто мне мешает

Автор, хуле ты мешаешь мне своими постами? Проходил мимо и просто споткнулся об твой пост. Стрелять вас надо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хуле каментишь, ты мешаешь мне.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, сраный пикабу мне мешает, пожалуюсь в госдуму, всех закроют*мега зловещий смех*
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку