Толерастия головного мозга.

Небезопасный контент

Навеяно постом: http://pikabu.ru/story/moy_syin_gey_4902258#comments


Скажите, пожалуйста, дамы и господа, давно ли мы стали считать гомогеев нормальными людьми? Все так кинулись защищать их... Ведь, это тупиковая ветвь развития с точки зрения эволюции, отвратительно с точки зрения нормального человека и неприемлемо для того, чтобы считать это нормой с точки зрения воспитания детей (говоря, что это нормально, мы закладываем вариант того, что это тоже вариант развития событий).  То есть, с детства родители твердят, что курить, пить, употреблять наркотики плохо,  а долбиться в сракотан с дружком - это норма???

Толерасты, вы, блядь, в конец упороты???

Мои комментарии там немного минусанули но рейтинга хватает, чтобы не обращать внимания на это, так что, бомбит не от минусов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос еще проще, с чего весь хайп то? Им в сракотан долбиться не запрещают, речь о том, чтоб это не перерастало в пропаганду. Так же мне, как натуралу, никто работу получше не дает, начальником не ставит, за то что я телочек потрахиваю, премий тоже нет. Так что шли бы они в сраку, они туда любят)
раскрыть ветку (43)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хайп из за конституции и базового параграфа что любой человек ВОЛЕН ВЫРАЖАТЬ свои взгляды. Если геи идут по параду они выражают взгляды. И это есть в конституции.

Ты же можешь пойти на день влюбленных с бабой обнявшись- ты выразил свои гетеро-взгляды. Вот и геи исходя из констииуции могут.

Отсюда весь хайп. Запрет пропаганды гества по сути запрет статьи констииуции гарантирующей всем гражданам разных вер и секс.взглядов выражать свои взгляды.

И будет бомбить дальше еще больше. Отменить этот базовый пункт констииуции нельзя, станет тоталитарное государство, отменить этот пункт для геев тоже нельзя. Поэтому пуканы рвет у всех.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, многие вольны выражать свое мнение. Многие могут ходить парадом со своей бабой на день влюбленных, но отчего-то таких парадов натуралам не требуется, в отличие от...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то ущемляет натуралов и говорит что они не норма, поэтому им нужно выражать протест против стереотипов?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос в другом! Почему во всех СМИ говориться, что это нормально, и надо пидаров называть не пидарасами, а "необычными". Если на каждом углу орать, про то, что надо ебать много телок, начнут орать, что извращенец, долбоеб, и вообще, это геев унижает. Вот в чем хуйня.

раскрыть ветку (36)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давай махнёмся нашими СМИ, а? А то те, что попадаются мне, вещают как раз о том, что все геи больные, у всех лесбиянок просто мужиков нормальных не было, все трансы жалеют о переходе, а ЛГБТ - это главная проблема человечества.


Ну и ни разу не видел, чтобы представители ЛГБТ предлагали к ним присоединиться. В отличие от гомофобов, кстати.

раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Желтуха же. Я читал, что женщина транс которая родила, по версии желтой газеты на самом деле мужик гермафродит который оплодотворил себя сам -_-


Также там было написано, что в России все больше рождается гермафродитов, что в каждом роддоме 170 из 200 детей гермафродиты -_-

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О том и речь, что в СМИ в основном желуха и есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Бабки у вашего подъезда - это не СМИ.

раскрыть ветку (32)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорит о бабках? Это примеры с ТВ.

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про это? Да. Промывают https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%B...

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый Путин, который говорил, что из-за геев Европа вымирает? Или тебе, может, вспомнить Охлобыстина, которого в стране почему-то очень любят, с его призывами сжигать геев? А ещё есть Милонов. Его деятельность я расписывать не буду, ибо очень уж она обширна.


О псевдодокументальных передачах о загнивающим западе я молчу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Никто в своем уме не любит Охлобыстина. Он говорливый балабол. Много трындит, любит оскорблять, если его прижать, то обзовет и хлопнет дверью.

Знаю по неприятному личному знакомству.

Милонова, как и Мизулину, тоже никто не любит.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда почему они так, блин, популярны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Найди ответ, почему так много людей любят РПЦ. Ответ идентичный по всем твоим вопросам по поводу человечества.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто что смотрит. По телеку, у меня только мультики идут. А пидоров в интернете очень много. Да хуле далеко ходить. Вы, блять, щас всей толпой пидаров защищаете и говорите, что мы, обычные люди долбоебы и нетолерасты, только за то, что мы говорим, что пидоры охуели, и они требуют не равных прав, а чтоб им все хуй сосали. Потому что геи дома сидят, а пидары возмущаются и пропагандируют.

раскрыть ветку (25)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ТВ не смотрю вообще. Зато смотрит моя мама. И я, в силу того, что нахожусь недалеко, слышу больше, чем хотелось бы. Передач о загнивающем западе там сейчас множество. ЛГБТ упоминаются только в негативном ключе. Скажешь, это не так?


Это где это они требуют, чтобы им все хуй сосали? Пруф в студию, что ли)


То, что ты, будучи гетеросексуалом, не сталкиваешься с проблемами гомосексуалов - это нормально. Но не говори, пожалуйста, что раз ты их не видишь, значит их нет. Это просто глупо.


Если ты называешь всех цветных ублюдками, не удивляйся, что тебя называют расистом. Это закономерный вывод. Надеюсь, аналогия понятна.

раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть мое мнение, что пидары это плохие люди, это очень плохо и достойно порицания. А орать на каждом углу, что пидары - это хорошо, это достойно уважения. Да вы сборище ебаных пидорасистов.

раскрыть ветку (22)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ещё, по-твоему, можно считать плохими людьми без веских причин? Цветных? Леворуких? Рыжих?

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы подписываете противника пропаганды пидарастии под нацистом? Объясняю для особенных. Мне не важно, чем вы занимаетесь в своей постели. Я просто не хочу, чтобы об этом орали на каждом углу! И автор поста не призывал истреблять, тех, кто не похож на него. А вопрос был в том, что какого хуя пропаганда гомогейства присутствует в нашей стране и активно поощряется этим сообществом?
И сравнивать цветных и пидарасов - это верх долбоебизма. Вот за это надо в тюрьму сажать.

раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему гетеросексуалам можно орать на каждом углу о своей ориентации, а гомосексуалам нет?


Пропагандировать ориентацию пытаются только гетеросексуалы (вплоть до "корректирующих" изнасилований). ЛГБТ пропагандируют только адекватное отношение к безобидным различиям.


А верх долбоебизма - это оскорблять людей просто из-за их ориентации.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам факт нетрадиционной ориентации не плох и не хорош, он просто есть.

Автор поста оценил этот комментарий

категорически плюсую!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку