Толерастия головного мозга.

Небезопасный контент

Навеяно постом: http://pikabu.ru/story/moy_syin_gey_4902258#comments


Скажите, пожалуйста, дамы и господа, давно ли мы стали считать гомогеев нормальными людьми? Все так кинулись защищать их... Ведь, это тупиковая ветвь развития с точки зрения эволюции, отвратительно с точки зрения нормального человека и неприемлемо для того, чтобы считать это нормой с точки зрения воспитания детей (говоря, что это нормально, мы закладываем вариант того, что это тоже вариант развития событий).  То есть, с детства родители твердят, что курить, пить, употреблять наркотики плохо,  а долбиться в сракотан с дружком - это норма???

Толерасты, вы, блядь, в конец упороты???

Мои комментарии там немного минусанули но рейтинга хватает, чтобы не обращать внимания на это, так что, бомбит не от минусов.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ветвь развития...Просто отдельные представители, и кстати это не передается по наследству. Вроде как говорят что это врожденное или последствие психологической травмы в раннем детстве (учитывая большое количество геев в тюрьмах, с этим трудно не согласиться). И ни какая пропаганда тут не причем, если человек натурал то геем его ни как не сделаешь, а если гей то не быть ему натуралом, и ни чего тут уже не попишешь. Если вы считаете что благодаря какому то внешнему воздействию, вас можно заставить захотеть мужика, то у меня для вас плохие новости...

А вот по части того нормально ли это...Ну если геи появляются естественным образом, на протяжении уже тысяч лет, то вполне можно считать это нормальным, обыденным явлением.

"Курить, пить, наркотики употреблять" это приобретенные вредные привычки, от которых можно избавится, с гомосексуализмом так не получиться, это на всю жизнь.

Как вы прикажете поступать родителям, которые узнали что их половозрелый сын гей?

Говорить что он плохой, прокаженный, ненормальный, бракованный, нанося ему тем самым психологическую травму? Заставлять скрывать свои предпочтения и насильно женить его на какой нибудь бабе?

Хм, большой вопрос, кто более не нормален, геи или люди готовые сделать собственного ребенка несчастливым и заставить ненавидеть самого себя и родителей, и все только ради того что бы соседи и друзья косо не смотрели.

раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не видел ни одного исследования, подтверждающего теорию о связи детских травм и гомосексуальности.

Что касается тюрем и других закрытых однополых сообществ, там распространена не гомосексуальность, а заместительное гомосексуальное поведение. Покидая такие сообщества, люди обычно возвращаются к гетеросексуальному образу жизни.


С остальным согласен, лови плюс)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Гомосексуализм в тюрьмах это инструмент унижения, подчинения, установления иерархии. Никоим образом не пересекается с добровольными любовными отношениями.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В тюрьмах уже не люди а быдло. Там им плевать куда сувать, так как себя в штанах держать не могут. В европейских тюрьмах вообще разрешают проституток.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не о т.н. петухах, занимающимися этим по принуждению, а о тех кто их таковыми делает, насилуют, по собственному желанию. Натурал тупо физически не сможет изнасиловать другого мужчину, у него банально не встанет
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве от долго воздержания не пофиг кого мальчика или девочку? Плюс самоутверждение себя как альфы путем унижения омежки. Фуплять, мерзость какая.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот, "фуплять,мерзость", воздержание, воздержанием, а картина волосатого мужского зада и свисающих причиндалов перед собой врятли может вызвать возбуждение у мужчины с традиционной, будь он хоть девственником сорокалетним.  тем более старое доброе рукоблудие ни кто не отменял..

Автор поста оценил этот комментарий

Ты смотрел Побег из Шоушенка?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку