Толерантны до абсурда

Небезопасный контент

Мне очень нравятся исторические сериалы и фильмы, да и в целом я люблю историю, по этому часто замечаю несхожести между сюжетом в сериале/фильме и реальными историческими событиями, но всегда относилась к этому нормально и вполне терпимо, ведь каждый автор хочет внести что-то своё в работу и это, на мой взгляд, совершенно нормально, но если всё в пределах разумного. Но недавно мне скинули видео-обзор сериала «Падение Трои», изначально понравилось то, что в сериале показали сюжет более приближенный к легенде о завоевании Трои, великих воинах Гекторе и Ахилле, а так же Елене, даже упомянув событие о выборе Парисом самой прекраснейшей из богинь, но даже это не смогло компенсировать тот бред, что решили внести в фильм, а именно выбор актёров! Неужели на Западе окончательно сошли с ума со своей толерантностью, выбрав на роль Ахилла и некоторых греческих богов афроамериканцев? Вы серьёзно? Сын древнегреческого царя и древнегреческие боги чернокожие? Может в скором времени нам нужно будет ждать фильмы о чернокожих Иисусе, Будде, да что уж там, давайте и Одина сделаем афроамериканцем!

Толерантны до абсурда Сериалы, Троя, Толерантность, Бред, История

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

После того как в перовом "Торе" увидел, что в Асгарде живет афро-асгардец бог Хеймдалль («Светлейший из асов»). Я понял, что все плохо, и дальше будет только хуже. А эта "Троя" очень слаба, можно поставить 2 с плюсом. Герои выглядят как идиоты и действуют как идиоты, не веришь ни единому их слову.

Пора бы уже заснять фильм где зулусов играют белые, а англичан черные. А что, толерантненько же!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тор снят не по мифам ! А по ебанным комиксом марвел. Так что там можно списать на мультивсиленную.

Пора бы уже заснять фильм где зулусов играют белые,
Ну зулусов не видел. Но в Черной пантере среди королевской гвардии Ваканды мелькала белая баба.

Автор поста оценил этот комментарий
Первый из асов был черный, потом картридж кончился и боги вышли светлыми)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь сказать, что до Младшей и Старшей Эдды существовала еще Черная Эдда, которую милостивые боги скрывают от нас до наступления Рагнарёка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю это шуткой, без углубление в темные глубины
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку