Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Толерантность никого не щадит

Британская полиция задержала мать двоих детей за «оскорбления в интернете». Причиной задержания стал диалог в Twitter, в котором миссис Скоттоу назвала некоего трансгендера мужчиной, передает Ren.tv.


38-летняя женщина из Хитчина в настоящее время остается под следствием, хотя ее арестовали еще 1 декабря. Дело против нее не прекратили, несмотря на наличие двоих детей: у Скоттоу – 10-летняя дочь, страдающая аутизмом, и 10-месячный грудной ребенок, пишет Daily Mail.


«Я была арестована в моем доме тремя офицерами перед моими детьми — 10-летней дочерью-аутисткой и 20-месячным сыном. Затем меня продержали в течение семи часов в камере без санитарных удобств (хотя я сказала, что они мне нужны), после чего допросили и выпустили. Сейчас я нахожусь под следствием. Я была арестована за харассмент и злонамеренные сообщения из-за того, что я назвала кого-то неправильным гендером в Twitter», – рассказала Скоттоу.


В полиции Хартфордшира заявили, что относятся очень серьезно к подобным «оскорблениям» и намерены детально расследовать обстоятельства дела.


Скоттоу обвинили в «организации кампании целенаправленного преследования» против мисс Хейден, которая в действительности является трансгендером.


Женщине может грозить тюремное заключение, если суд встанет на сторону трансгендера....

---------------------------


Эта страна обречена.

У нас бы бабы просто бубен начистили  этому существу))