Дубликаты не найдены

+13

Лучше сдавать, так как потенциально очень опасные маневры

ещё комментарии
+9
Конечно наказывать, автор зачем спрашивать? Каждый день на дорогах таких полно
+5
Проблема в том, что эти водители думают, что они умнее остальных. И не исправятся, пока не влетят по полной. Некоторые даже после такого не исправляются
+6

Может быть разрушу чудесный и прекрасный мир России настоящего, но даже если лично приходить и писать заявления в дежурной части, то гайцы просто этим подотрутся и выкинут в ведро, не говоря уже об онлайн обращениях. Текущая законодательная база и реальность работы ГИБДД не готова к массовым анальным карам.

раскрыть ветку 3
+1

Это точно, мой друг написал заяву на соседа который чуть не переехал его во дворе и который гоняет без прав и частенько выпивший на старом МАРК 2 с а-ля колхозным тюнингом, и как вы написали его заявление они использовали как туалетную бумагу

раскрыть ветку 2
-1
чуть не переехал

Он так и написал в заяве: "он меня ЧУТЬ не переехал"? :D
Детский садик ей богу.
Что "чуть не переехал", что "гоняет пьяный" - просто слова. Юридический ноль для органов правопорядка, покуда не будет доказательств второго. А по первому вообще не привлечь, если это во дворе, а не на пешеходном переходе.

раскрыть ветку 1
+3

Не сдавать. А Извещать для наказания. Нахуй этот АУЕШный "базар".

раскрыть ветку 2
+2
Извещать для возможного наложения административной ответственности вы хотели сказать?
раскрыть ветку 1
+1

именно так

+1
Автор, 2:58 явный выезд за стоп линию + тронулся на жёлтый. Так что сам не забудь себя сдать. В своём глазу бревно не видим)
0

А чего спрашиваешь-то? Если наказать хочешь - так отправляй, не спрашивая. А если стесняешься - то зачем снимал?

Чем больше они ездят безнаказанными из-за "может не надо, может не буду, зачем жизнь портить, подумаешь, нарушил" - тем больше они себя чувствуют безнаказаннее, извините за тавтологию.

Сегодня он на красный проехал, завтра врежется в автобус, где будут ехать чьи-то жены, мужья, дети, родственники. Вам от этого будет хорошо, зная, что вчера он проехал на красный или нарушил пдд, и никто о нем не сообщил?

0

могу ошибаться, но Гаи не примет запись. И никаких штрафов не будет.

раскрыть ветку 7
0

вы сильно в этом уверены?

раскрыть ветку 6
0

приведите пример, если я не прав.

раскрыть ветку 5
0

Сдавай.

-2
сейчас опасно быть водителем, но пешеходом быть еще опаснее, хотя как показывает практика в крупных городах культура вождения лучше, чем в регионах.
раскрыть ветку 3
+1
в крупных городах культура вождения лучше, чем в регионах

Ещё какую херню скажешь?
В своём мухосранске (200к тел) такого ни разу не видел, одни ангелочки. Разок какой-то паренёк на БМВ налево на красный повернул, тут же попал в ютуб аж с нескольких регистраторов, а в городском паблике вой поднялся на месяц.

раскрыть ветку 2
+1
а я как приезжаю из города в станицу постоянно сталкиваюсь с придурками на дороге. ночью они все как один на дальнем едут, а днем, для того, чтобы повернуть в свой переулок тормозят посреди своей полосы почти до полной остановки и не включая поворотника поворачивают, хотя нормальные люди включают поворотник заранее, а затем освобождают полосу идущему сзади транспорту, не везде конечно, но там где это возможно -это делают. частенько вижу дедов, которые не едут, а катаются со скоростью 20-30 км/ч, там где разрешено 60,а обогнать их никак, т.к. сплошная. и да, у нас где-то 250тыс жителей
раскрыть ветку 1
-2

Такие дороги у нас в Канаде - однополосные - только между фермами. Здесь не водитель виноват, а правительтсво.

раскрыть ветку 5
+3

И секции светофора у вас в Канаде все зеленые да? Может чем-то и виновато, но ничего этим оленям не мешает водить по правилам.

раскрыть ветку 2
0

Я из презренных Крестец вещать изволю.

раскрыть ветку 1
+4

А у нас такие даже между крупными городами. Но соглашусь что правительство в этом виновато. Я за расширение колличества полос на крупных трассах и за разделение встречного потока. Но мы же лучше пенсионный возраст поднимим чем сделаем безопасные дороги? Да?

раскрыть ветку 1
+3

Мы лучше поможем мадуре.

-3

О земеля! Опять порцию нарушений выдал, слава богу меня там нет))))

-10
Жопа горит.
Щаз я покараю гадов.
Так, короче, обгоняю, оттормаживаю, даю пизды и заставляю собирать мусор.

Оу, не. Могут же и мне пизды дать.
Но жопа то горит, что же делать ?

О, засниму все на регик и выложу на пикабу.

Где то вдали пела кудрявая блондинка из прошлого
- i need a hero ..
раскрыть ветку 1
0

Отличная музыка в классическом оформлении:
https://youtu.be/I6IBTNG8DWk?t=550

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: