0

Толерантность головного мозга

Ребёнок умрет, потому что на вызов выехала пожарная бригада  с коротышкой, которой было не под силу было вытащить упитанного ребёнка из огня, но зато ТОЛЕРАНТНО!

ООН в период глобальной пандемии прямо нечем заняться...

Толерантность головного мозга Толерантность, ООН, Маразм, Идиотизм, Халатность, Пожарные, Италия

https://m.lenta.ru/news/2020/05/15/rostnepomeha/

Дубликаты не найдены

+4

Если сдаст нормативы - вытащит.

+2
Ребёнок умрет, потому что на вызов выехала пожарная бригада с коротышкой, которой было не под силу было вытащить упитанного ребёнка из огня, но зато ТОЛЕРАНТНО!

Ну пусть умрет потому, что никто из приехавших пожарных не смог прощемиться в труднодоступное место, чтобы добраться до ребенка. Зато НЕТОЛЕРАНТНО!

раскрыть ветку 1
0

У них с этим ок

YouTube2:01
+3
Человек с ростом в 160 при хорошей физ. Подготовке сможет вытащить взрослого.
и нефиг детей раскармливать
раскрыть ветку 4
+1

Я думаю, там еще и по производству аммуниции привязка к росту. Если не берут ниже, то и форму на них шить никто не будет.

раскрыть ветку 3
+1
Ну, 4 см в ростовке особо роли не сыграют на амуниции. Штанишки подвернула, рукава подкатала и всё, вперёд жирных детей спасать
раскрыть ветку 2
+2

Так рост то как нужен, чтоб вытащить кого-то?

В детстве помню у нас во дворе мужик жил, 150 см, мож меньше.

Спокойно перетаскивал по два мешка тканных, с сахаром. За раз.

Один то такой поднять - тяжко.

Другие экзамены то ей точно нужно сдать.

+1

У меня рост 155 см. Я коротышечнее коротышки из этого поста)) тяжести и детей поднимаю нормально.

раскрыть ветку 1
0

И взрослого мужика (100 кг) в полной выкладке (40 кг) ты тоже поднимешь? А его придется поднимать возможны преодоления каких то стен, заборов и прочего (картинка для примера - я вижу что это вояки, но смысл един)

Иллюстрация к комментарию
+1

При чём тут толерантность, если она не подходила по критериям? Даже в новости вроде толерантность не упоминается

раскрыть ветку 2
-3

при том что в итоге толерасты победили

раскрыть ветку 1
+4

О толерантности тут только автор зачем-то написал

0
Пусть в омон идёт
Там с её ростом ей будут только рады
Главное чтобы крепенькая и коренастая была
-1

Так они докатятся до того, что в воздушный десант станут карликов набирать.

Похожие посты
4370

Пожарный все сидит

Пожарному из Кемерово, тушившему Зимнюю Вишню, Андрею Бурсину продлили арест до 7 декабря.

Андрей Бурсин находится под стражей с 7 июля. В отношении него возбуждено уголовное дело о халатности.

Недавно суд принял решение о задержании спасателя до 7 декабря. Попытка пожарного и его адвокатов сменить арест на подписку о невыезде не удалась.

Напомним, во время трагедии в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» подразделение Бурсина первым прибыло к месту пожара. Следствие утверждает, что спасателем не было организовано управление силами и средствами городского пожарно-спасательного гарнизона города и правильное проведение разведки.

По словам Андрея Бурсина, в здании ТРЦ не сработала ни одна из систем противопожарной защиты. Более того, были закрыты эвакуационные выходы и не работало аварийное освещение. Также спасатель утверждает, что по прибытии пожарных на место, большая часть здания была охвачена пламенем, пишет РИА Новости.

Как сообщают СМИ, в начале августа из СИЗО пожарного переводили в психиатрическую больницу из-за попытки суицида.

Пожарный все сидит ТЦ Зимняя Вишня, Кемерово, Пожарные, Андрей бурсин, Арест, Халатность, Новости, Негатив
4491

Как поставить на место расиста

На фоне всех этих толлерастных истерик хочу поделится с вами историей, произошедшей в моей школе с моей подругой.

В общем, учусь я в Италии. Пару месяцев назад у нас произошел такой "скандал" : я, эта самая подруга и компания из параллельного класса стояли в школьном дворе и болтали. Среди этих ребят был новенький парень - африканец (сам-то он итальянец, просто черный).

Ну шутили-шутили, перешли на стереотипные шутки, в мой адрес полились шутки про водку и коммунистов а в адрес подруги - шутки про "тупых" блондинок (она натуральная блондинка). Больше всего, конечно, шутил черный парень. Абсолютно никого это не обижало, все все нормально воспринимали. И тут подруга шутканула уже в адрес черного, что-то про бананы и джунгли сказала, я уже не помню точно. Черный разозлился как не знаю что, разорался, мол, мы расисты, и что вообще за хрень и тд и тп. Подруга тоже на него разозлилась, мол про остальных шутить можно, а про тебя нет, что за ерунда?

В итоге все оказались у директора, ибо черный пошел официально жаловаться на "оскорбление расистского характера" (не знаю как правильно на русский переводится).

Подруге сказали, что она обязана принести ему извинения перед всей школой. Она же отказалась, если только он не сделает то же самое за его шутки про блондинок. Он сказал, что шутки про блондинок это не расизм и вообще не к чему, поэтому извинится должна только она. После этой фразы она выдала:

"Знаешь почему меня нельзя назвать расисткой? Потому что я вообще не делю людей на "расы" как собак. Для меня цвет кожи, волос или глаз это чисто национальная или просто внешняя черта. Поэтому шутки про блондинок меня не обижают так же, как не обидели бы шутки про черную кожу и национальные стереотипы. А вот тот факт, что ты разделяешь эти типы подколок, показывает что ты тут единственный расист. Для тебя про черных шутить нельзя а про белых- можно. Так что пошел нахрен, гребанный расист."

Гребанный расист не знал что ответить, и подруга вышла победительницей из этого скандала.

Такие вот дела

Добра вам и поменьше неадекватных негров в жизни)  

2080

Толерантность )))

Дело происходило в Абхазии. Туда были введены Российские миротворческие силы, за нашими присматривали американские и английские наблюдатели от ООН. Наша десантура и про себя, и за глаза, и прямо в лоб называла амеров – пендосами, а британцев – полупендосами.
ООН-овцы обиделись и нажаловались нашему командованию…
Объявили общее построение этой части. Командование орет на подчиненных:
-
*** вашу мамашу! Если еще раз хоть одна падла назовет пендосов - пендосами, а полупендосов – полупендосами, Голову Откручу!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: