Толерантность EA

Небезопасный контент

Толерантность EA EA Games, Толерантность, Battlefield V, YouTube, Комментарии, Скриншот

Моя 7-летняя черная азиатская мусульманка трансгендер дочь с инвалидностью спросила меня

почему женщины похожие на неё не участвуют во второй мировой, У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТОВ...НЕПРИЕМЛЕМО EA

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
559
Автор поста оценил этот комментарий

Почему бы и нет сказало ЕА и добавило еще лутбоксов

раскрыть ветку (92)
581
Автор поста оценил этот комментарий

Картинку не смог найти) Но чёрные немцы это отдельная приколюха) Они там совсем ёбу дали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (87)
253
Автор поста оценил этот комментарий

Нормально. Грузинский Легион СС вполне себе существовал. Арийцы, вах, как на подбор! Один штандартенфюрер СС Цулукидзе чего стоит.

раскрыть ветку (42)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Гудериан-то точно армянином был.

раскрыть ветку (4)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гудерян то?

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
ГудерЬЯн.
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Тысяча лагерей!!!
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И три грузина
96
Автор поста оценил этот комментарий

Суть не в том, что были ли такие или нет) Суть в том, что мне втюхивают баб и негров в игре, однорукая баба из БФ5 это совсем жесть

раскрыть ветку (24)
29
Автор поста оценил этот комментарий
в том, что мне втюхивают

Что БФ, что Код уже давно скатились и стали штамповкой, но народ покупает, рыгает и продолжает давится этим.


Покупайте дальше, будет еще больше подобного. Не удивлюсь если появится серия БФ или Код где коренные жители америки (индейцы) будут воивать в рядах испанской армии.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните мне, сколько негров было в БФ3? А игра стала легендой, шикарная компания) Революция в мультиплеере) А сейчас БФ5 пытается выплыть на хайпе, а не геймплее. На GC крутили и говорили обо всём, кроме геймплея.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я например как раз остановился на БФ3 и код4 был последней игрой из серии. Правда я покупал потом еще блек опс, но вернул.


Мне лично не нравится современных шакальный/гангста стиль игр где персонажи какие то разноцветно одетые девочко-мальчики стреляющие с пеленок в максимально пафосных позах.

Например на ютубе есть много видосов из Сирии где эти ганста-шакалы живут по пять минут. И когда видишь подобных персонажей в играх, то самопроизвольно возникает фейспалм.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в ГТА концепция тоже почти одинаковая) С 3 части только машины и графон меняли=)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Негр в бф3 был,амер медик....я помню этот черный понедельник...

15
Автор поста оценил этот комментарий

И воевать они будут против Русских зверей садистов извергов

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Поголовно белых гетеросексуальных угнетателей.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть что-то хорошее, надеюсь это будет играбельная сторона)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, а мы крутые
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл добавить "Хакеров"!
Любой русский - хакер, с медведем, ушанкой, водкой. И балалайкой. Ах да еще каждому при рождении вместе со свидетельством, вручают маленький АК-47, а когда подростку исполняется 14, он в школе получает вполне взрослый АК-74. И допуск к использованию танков и ядерных боеголовок.
А когда приходит пора определяться по жизни. Перед любым русским пареньком встает выбор профессий: "КГБ", "Хакер", "Злобный русский докучающий капитализму"

Чет понесло меня...

ещё комментарии
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вы трейлеры видели? А видео нарезки к игре? Может быть, играли? Так в таком случае О КАКОМ РЕАЛИЗМЕ все вопрошают? Это пафосная игра-треш, где вторая мировая - это просто тематика для дискотеки. Это как требовать к CS почему там нельзя две гранаты одного вида таскать, ведь это НЕРЕАЛИСТИЧНО

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Создатели бф заявдялт о реализме. Количество гранат это геймдизайнерские допущения, хуи вместо рук нет
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то в CS можно 2 флэшки брать;)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Слеповые две можно и это там сделано для баланса, если я куплю 2 гранаты и кину ... спокойно могу забрать всю вражескую команду в Даст2 перед лонгой) в БФ 1 ещё играю,  при полном реализме, мы бы часами сидели в окопах) А половина моей тимы дристало. Вы совершенно не поняли о чём идёт разговор, геймеры очень любят фапать на приятные тонкости или фишки. Тот же БФ1 - там половина оружия прототипы, которые не воевали. И это приятная тонкость, но вот куча негров и баб с протезами... а потом крики за феминизм и против расизма... это уже не приятные фишки, если бы я хотел обсудить политику или расовые проблемы, я бы не стал покупать игры)

20
Автор поста оценил этот комментарий

ну грузины-то белые, а не негры

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У фашистов служили негры .

Типо пруф :

http://rslovar.com/content/%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но не на территории Европы же?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и БФ не претендует на летопись. Если в армии нациков были негры, они добавляют возможность выбора такого  персонажа. А потом уже карта/персонаж/оружие могут собраться вместе в дикую кашу...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ростов не Европа?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверен что Россия считается европейской страной :D

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой? Азиатской?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не то и не то вроде, по крайней мере не припомню что бы на западе нас считали европейцами.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Так как бэ по рассовой теории нацистов белая раSSа есть-пошла с кауказа и населяющие горы овцепасы - это самые чистейшие и белейшие люди на земле, от которых потом и произошли все остальные белые, уах. Этот антинаучный бред затем протёк на остальной запад и до сих пор политкорректное название белого человека "caucasian" - кавказец. Да-да, любого белого, даже бледнейшего и рыжейшего айриша или какого-нибудь белокурого норвежца там будут называть кавказцем, а не белым. Фото труЪ кавказцев порой вызывают нехилый разрыв шаблона и оправдания "ну у нас так принято, ну типа это просто название"

Автор поста оценил этот комментарий
Грузины смуглые, но не черные, как нигры.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно, у меня кореш грузин - светлокожий и рыжеватый. Там от народности зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От генетики*
19
Автор поста оценил этот комментарий

но они и правда были

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что ?! В вермахте воевали исключительно арийцы !))))

99
Автор поста оценил этот комментарий

В чëм конкретно приколюха?


А погодите я понял - приколюха в том, что вы думали такого не бывает но облажались. Да – приколюха.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Ну начнем с того что на том скрине якобы WW1 а у вас WW2.


а во вторых стоит учитывать места боев: при битве за москву, нормандии и арденнах нигерские дивизии довольно неуместны, а вот при Эль аламейне, или боях за тунис - почему бы и нет.

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А вот в самом первом моем любимом батлфилде, который 1942, я как раз таки негров при Эль аламейне и не помню, надо бы этим нетолерантным сволочам из ЕА это припомнить))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В Call of Duty 2, от Activision, под Эль-Аламейном тоже белые стреляли белых. Дискриминация.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На том скрине ещë и боевые дирижабли аля Киров.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю можно найти и альбиносов в армии Германии) Да мало ли каких случаев было) Но дело в другом, что каждый раз это пытаются выделить.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Не надейтесь) В Африке было их полно. Но не на территории Европы. Да ещё нам впаривают это как норму)

26
Автор поста оценил этот комментарий

Много гонору в комменте, а толку мало.
пусть дивизии фашистских негров остаются там где они реально воевали, а не суются туда где их не было просто потому что "боевая пизда и боевой негр тоже люди, ТОЛЕРАНТНОСТЬ!".

А ещё новомодное "ГЕЕВ И ИНВАЛИДОВ МОГУТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ГЕИ И ИНВАЛИДЫ, А НЕ ОБЫЧНЫЕ АКТЁРЫ!".

Просто блять цирк уродов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну негры в второй мировой были на территории СССР, в корпусе f.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Трубочист после тяжелого рабочего дня?

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем это встроенный чит. Эти черные рожи на фоне грязи плохо видно.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Так что блядь?! Черный сука немец? ЧЕРНЫЙ СУКА НЕМЕЦ БЛЯДЬ?!?!?
😓😓😓😓😓😓
Это уже толерантность головного мозга
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая в жопу толерантность ? https://warhistory.livejournal.com/1143850.html

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

в мультике COD WW2 вроде также можно нигера фашугу сделать

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Данную возможность не использовали в целях маркетинга.
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с ним с лутбоксами. Вот я например хочу поиграть дворфом... не ну а шо, дворф нацист (можно негр, мне не принципиально). У нас же тут не исторически достоверная игра, правильно? Значит могут быть и дворфы!

15
Автор поста оценил этот комментарий

Собери инвалидную коляску по частям

3
Автор поста оценил этот комментарий
А в лутбоксе уже черная азиатская мусульманка трансгендер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К слову о мусульманах. https://ru.wikipedia.org/wiki/Арабский_легион_«Свободная_Арабия»

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку