Толерантность EA

Небезопасный контент

Толерантность EA EA Games, Толерантность, Battlefield V, YouTube, Комментарии, Скриншот

Моя 7-летняя черная азиатская мусульманка трансгендер дочь с инвалидностью спросила меня

почему женщины похожие на неё не участвуют во второй мировой, У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТОВ...НЕПРИЕМЛЕМО EA

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
215
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что, что, а толерастию лучше всего как раз через DLC с лутбоксами в игры добавлять. Хочешь быть престарелой чернокожей несовершеннолетней мужиком инвалидом в викторианской англии, покупай сундуки и лови среди сотен особеностей, те которые нужны именно тебе. А продавать такое DLC под лозунгом "Собери свое уникальное уебище!"

раскрыть ветку (20)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот лозунг, правильно будет «толерантный лутбокс»

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь играть за негра-купи его!:)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это охуенно здравая мысль! Хочешь выебнуться - задонать и выебнись! :)

9
Автор поста оценил этот комментарий

еще надо лутбоксы для веганов, в которых будут ружья в виде морковок
лутбоксы для фемок - розовые шапочки, и розовые скины
для фуриебов, для анимеебов
и прочихебов

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы отображалось это только в их клиенте игры.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Либо чтобы был параметр как в той же картохе — с отключением неисторичных камуфляжей/ретекстуров. Кто хочет — пусть смотрит.

Потому что в том же Titanfall, который тоже испоганила EA, мне приятнее картинка как на первом скрине,а не цветастое уебище на втором:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Как там с онлайном сейчас дела? А то 50гб лениво для проверки качать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во второй достаточно бодро, несмотря на количество.

В первой народу хорошо если пара сотен, но матчи в основном тоже быстро ищутся. Жаль только, что помимо трех основных режимов остальные пустуют, ибо нельзя выбрать несколько режимов сразу, как во второй части.


К сожалению, у меня отвалился видеочип на ноуте, так что я уже порядочное время не заходил.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальное цветастое уебище, как по мне, нет ничего такого в персоанализации, в отличие от доната, влияющего на геймплей

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нормально, а мне боевая техника, окрашенная в розовую полосочку мешает погружению в игру.

Подобные вырвиглазные ретекстуры оскорбляют моё чувство прекрасного.

Негры-нацисты и размалеванные лесбиянки с протезами тоже не влияют на геймплей в батле, однако народ что-то не очень рад такой "персонализации".

5
Автор поста оценил этот комментарий

И для каждого гендера

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тебя и прорвало конечно, всех под одну гребенку

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В сеттинге первой/второй мировой войны это выглядит примерно одинаково. Хотя, шарится по окопам в виде здоровенного человекоподобного волка и  в мультиплеере грызть маленьких анимешных девочек веганок-лесбиянок в форме СС... А яб даже прикупил этой дичи)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а еще чтоб на тиранозавре можно было бы кататься

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эх развернулся бы я : сынишка плотника (которого акробатом изображать принято) был бы негорм-веганом-трансгендером-микроцефалом при том дочерью гейши и скунса (ага , Яхве многолик !!) . При том правда всё равно евреем. Прокуратор же естественно истинный ариец (руки-то мыл ) , и естественно как истинный ариец весьма недолюбливал "вот это вот всё" . Товарищ же Искариот - двойной агент НКВД и скунса (Яхве) но скрытый исламист.

Такого можно наворотить - пригрешения Салмана Рушди будут казаться просто детской забавой . моссад помирится не только с ватиканом , но даже объединится с хамасом в общем праведном гневе ...

п.с. а если ещё и курнуть ...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Советую посмотреть последнюю постановку рок оперы Иисус Христос Суперзвезда. Все главные герои негры и Пилат Ариец.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как только забуду оригинал на DVD. А то взял диск и стало интересно как там на других языках. Включил на французском и чуть не проблевался - голоски столь педерастические  просто жуть. Типа как будет вопить кастрат в момент самой кастрации ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну будет нужна новая чистка желудка...

1
Автор поста оценил этот комментарий

бери выше - надо всех взбесить, а затем лутбоксы чтоб убрать толерастию!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку