Толерантность EA

Небезопасный контент

Толерантность EA EA Games, Толерантность, Battlefield V, YouTube, Комментарии, Скриншот

Моя 7-летняя черная азиатская мусульманка трансгендер дочь с инвалидностью спросила меня

почему женщины похожие на неё не участвуют во второй мировой, У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТОВ...НЕПРИЕМЛЕМО EA

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
«У меня есть 13-летняя дочь, которая после выхода трейлера и прочтения массы критических комментариев, спросила меня: „Папа, почему это происходит?“ Она играет в Fortnite и говорит: „Я могу быть девушкой в Fortnite. Почему люди так расстраиваются?“. Я просто ответил: „Знаешь что? Ты права. Это не нормально“. Эти люди необразованные — они не понимают, что речь идёт о вполне возможной ситуации» - отметил господин Содерлунд

Для понимания троллинга.

раскрыть ветку (33)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Меня волнует только один вопрос: почему дочка (несовершеннолетняя, Жень) директора ЕА решает, как должна выглядеть игра, предназначенная для массовой аудитории с возрастом 18+? Завтра ей стукнет что-нибудь в голову - и в BF6 добавят серо-буро-малиновых зомби-лошадей, а воевать между собой будут негры-азиаты и кавказцы-русофобы. Нереалистично? Но ведь моей дочке не понравилось, что такого в игре не предусмотрено, давайте на неё в первую очередь ориентироваться, а не на людей, которые нам прибыль делают.

раскрыть ветку (32)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо было как-то оправдать, вот и нес околесицу.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ебланы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Меня волнует только один вопрос: почему дочка (несовершеннолетняя, Жень) директора ЕА решает, как должна выглядеть игра, предназначенная для массовой аудитории с возрастом 18+?
Потому что она дочка директора ЕА?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как на счёт того, чтобы просто не играть в это? Но ведь все равно будут гнать, а затем купят. В чем смысл?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком сильно люблю серию бф, так что мне придётся брать, ну а так, я пятёрку презираю
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно и в однополые отношения в играх не вступать. Но зачем когда можно получить ачивки и нытьо засилии гомосятины.

9
Автор поста оценил этот комментарий
кавказцы-русофобы

Не, ну это-то как раз реалистично.

18
Автор поста оценил этот комментарий

ну представь что ты черный и женщина и хочешь поиграть за черного и женщину? МОжет дело в том что игра СЕТЕВАЯ и в любом ММО можно выбрать что угодно, почему нельзя в шутане?

раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что этот шутан ограничен сеттингом? Почему меня в  WarThander, при выборе японского экипажа, ни разу не смущает то что экипаж самолета ведет переговоры на японском? И выглядит бортстрелок моего "Рюсея" как типичный азиат. Да и пилот, который аватар меня, на европейца чет не похож.

Если в сеттинге игры очень маловероятно участие черной женщины, то логичней былоб не давать игроку выбора в таком вопросе. Это, конечно, мое ИМХО, но азиатские женщины пилоты, чернокожие немецкие танкисты, мексиканские подводницы США выглядят в шутере на тему мировых войн так же уместно как персонажи аниме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

каким сеттингом? сеттингом мировой войны в которой участвовали все страны? Это стевая игра, в которую будут играть и мексиканцы и негры и азиаты, какая разница кто там с какой рожей бегает, если главное экшен.

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку