3781

Толерантность EA

Толерантность EA EA Games, Толерантность, Battlefield V, Youtube, Комментарии, Скриншот

Моя 7-летняя черная азиатская мусульманка трансгендер дочь с инвалидностью спросила меня

почему женщины похожие на неё не участвуют во второй мировой, У МЕНЯ НЕТ ОТВЕТОВ...НЕПРИЕМЛЕМО EA

Дубликаты не найдены

Отредактировал Syendy 1 год назад
+553

Почему бы и нет сказало ЕА и добавило еще лутбоксов

раскрыть ветку 92
+559

Картинку не смог найти) Но чёрные немцы это отдельная приколюха) Они там совсем ёбу дали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 87
+118

Зигга нигга!

раскрыть ветку 1
+244

Нормально. Грузинский Легион СС вполне себе существовал. Арийцы, вах, как на подбор! Один штандартенфюрер СС Цулукидзе чего стоит.

раскрыть ветку 42
+17

но они и правда были

раскрыть ветку 1
+54

В чëм конкретно приколюха?

А погодите я понял - приколюха в том, что вы думали такого не бывает но облажались. Да – приколюха.

раскрыть ветку 11
+1

Причем это встроенный чит. Эти черные рожи на фоне грязи плохо видно.

-3
Так что блядь?! Черный сука немец? ЧЕРНЫЙ СУКА НЕМЕЦ БЛЯДЬ?!?!?
😓😓😓😓😓😓
Это уже толерантность головного мозга
раскрыть ветку 1
-3

в мультике COD WW2 вроде также можно нигера фашугу сделать

раскрыть ветку 2
-22

Чёрные немцы? Это эгребор. Тьфу! - Перегор. КОроче, даже для меня это эргебох!

раскрыть ветку 1
-68

вы в шутаны играть хотите или исторической достоверности? если второго пиздуйте в сирию воевать, а то шутаны что-то не реалистичны.

нет бы бомбить что баллистику хуевую сделали, разрушаемость говно, карты хуевые нарисовали, нет они бомбят что в СЕТЕВОМ шутане можно выбрать цвет кожи и пол персонажа.

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+21

Хрен с ним с лутбоксами. Вот я например хочу поиграть дворфом... не ну а шо, дворф нацист (можно негр, мне не принципиально). У нас же тут не исторически достоверная игра, правильно? Значит могут быть и дворфы!

+13

Собери инвалидную коляску по частям

+2
А в лутбоксе уже черная азиатская мусульманка трансгендер
раскрыть ветку 1
+337

Уже был ответ на этот вопрос)))

Предзакажи Battlefield 5 и получи скин СС ЛГБТ - инвалидки - мусульманки - трансгендера.

раскрыть ветку 25
+109
Что там делает ТАРДИС?
раскрыть ветку 15
+188

Стоит - тебе мешает, что-ли?

раскрыть ветку 3
+9

Он просто сидит стоит.

+10

хуже от ее наличия не стало

+8

Это тизер нового доктора, сразу после женщины

+1

А ты думал док после регенерации без последствий выпала из Тардис с огромной высоты?)

-1

судя по последнему сезону толерастию как раз создатели доктора завозят

-1
Из лутбокса выпал, что может быть не ясно.
раскрыть ветку 2
-2

Вот вечно все видят синюю будку, и сразу ТАРДИС, а может это просто синяя будка?

раскрыть ветку 2
+15

Помню, иду я себе такой, заглядываю в какой-то дом. Вижу, там мужик на коляске сидит. Ну, думаю, нормально, НПС какой-то, надо с ним поговорить. Уже подхожу, нажимаю кнопку соответствующую... А он как ебанёт мне из дробовика в упор!

раскрыть ветку 2
+2

Герман вон тоже в коляске ездил, а какой резвый

раскрыть ветку 1
+8

Это уже не Battlefield 5, это Вольфенштейн какой-то.

0

Современные фашисты как-то так и выглядят

раскрыть ветку 1
0

По мнению властей фашисты это те, кто картинки в интернете постит и подобные комменты пишет)

0

а что же с азиатами? ты недостаточно толерантный!

-1

Вбрось им это в твиттер

раскрыть ветку 1
0

это уже до меня сделали)

+208

Вот что, что, а толерастию лучше всего как раз через DLC с лутбоксами в игры добавлять. Хочешь быть престарелой чернокожей несовершеннолетней мужиком инвалидом в викторианской англии, покупай сундуки и лови среди сотен особеностей, те которые нужны именно тебе. А продавать такое DLC под лозунгом "Собери свое уникальное уебище!"

раскрыть ветку 20
+26

Не тот лозунг, правильно будет «толерантный лутбокс»

+4

Хочешь играть за негра-купи его!:)

+4

Это охуенно здравая мысль! Хочешь выебнуться - задонать и выебнись! :)

+7

еще надо лутбоксы для веганов, в которых будут ружья в виде морковок
лутбоксы для фемок - розовые шапочки, и розовые скины
для фуриебов, для анимеебов
и прочихебов

раскрыть ветку 11
+8

Главное чтобы отображалось это только в их клиенте игры.

раскрыть ветку 5
+5

И для каждого гендера

-2

Ну тебя и прорвало конечно, всех под одну гребенку

раскрыть ветку 3
0
Эх развернулся бы я : сынишка плотника (которого акробатом изображать принято) был бы негорм-веганом-трансгендером-микроцефалом при том дочерью гейши и скунса (ага , Яхве многолик !!) . При том правда всё равно евреем. Прокуратор же естественно истинный ариец (руки-то мыл ) , и естественно как истинный ариец весьма недолюбливал "вот это вот всё" . Товарищ же Искариот - двойной агент НКВД и скунса (Яхве) но скрытый исламист.

Такого можно наворотить - пригрешения Салмана Рушди будут казаться просто детской забавой . моссад помирится не только с ватиканом , но даже объединится с хамасом в общем праведном гневе ...

п.с. а если ещё и курнуть ...

раскрыть ветку 3
-1

Советую посмотреть последнюю постановку рок оперы Иисус Христос Суперзвезда. Все главные герои негры и Пилат Ариец.

раскрыть ветку 2
0

бери выше - надо всех взбесить, а затем лутбоксы чтоб убрать толерастию!

+71
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 21
+39
Гендеры, религии, вес, рост, волосатость, возраст, политические предпочтения и еще 100500 всяких никому не всравшихся особенностей
раскрыть ветку 6
+24

у некоторых религий будет повышенный урон когда они на технике врезаются во врагов?

раскрыть ветку 4
+6
Чё, снова Spore?
+2

в следующем элде скрол сделаем, вам на выбор будет только белый имперец, остальные рассы за деньги.

раскрыть ветку 2
+1

Белые норды, имперцы темнее.

0

Расы.

0

Да они могли бы по умному выйти из данной ситуации, просто добавив создание своего перса как симсах, фолыче итд. Один хрен треш, а не историчность, так и пусть там бегают черные толстые блондины с кривыми мордами, созданные по фану.

0

Однорукая баба? Да хрен бы с ней! Вот какого хрена у неё тогда не карбоновый протез из 21 века?

Совсем долбанулись.

-1
интересно, скоро писателям тоже начнут указывать, какими должны быть их персонажи?
раскрыть ветку 8
0

Ну книги Марка Твена они отредактировали.

раскрыть ветку 2
0

Да это уже давно. Хочешь быть успешным в зарубежной прозе? Пиши про угнетенную трансгендерную женщину-негритянку, живущую в США 50-60 годов и как она превозмогает, стОдает и курощает нетолерантных белых цисгендерных мразей. Ну или можно писать про геев.

раскрыть ветку 4
+40

ну , допустим, это якут. или монгол. или казах.

раскрыть ветку 44
+20
Бурят
раскрыть ветку 2
+27

Не бурят, а бурильщик. Бесит.

0

не бурят а бурят

+7

Якуты по моему пилотами не были, в основном снайперы, артиллеристы, пулеметчики и диверсанты. Из Якутии насколько помню была парочка пилотов но это русские были.

раскрыть ветку 5
+10
Якуты летать не любят, а с винтовкой обращаются как с лучшим другом. Могу перечислить пачку снайперов, один только ахтунтг Кульберт чего стоит
раскрыть ветку 1
+1

Это да. Но воевали только русские.

раскрыть ветку 2
+12

для начала ты якут. или монгол. или казах?

если да, тогда это кточто?

раскрыть ветку 13
+5

Рипли?

раскрыть ветку 11
0

Это Кодзима американец!

+3

В годы Великой Отечественной войны Героями Советского Союза стали 7998 русских, 2021 украинец, 299 белорусов. Следующими по количеству героев идут татары – 161, евреи – 107, казахи – 96, грузины – 90, армяне – 89.
Узбеки – 67 героев, мордвинцы – 63, чуваши – 45, азербайджанцы – 43, башкиры – 38, осетины – 33.
Далее идут марийцы, туркмены, литовцы, таджики, латыши, киргизы, коми, удмурты, давшие стране от 10 до 18 Героев Советского Союза.
По 9 героев вышли из немецкого (речь, конечно же, о поволжских немцах) и эстонского народов, по 8 – из карелов, бурятов и монголов, калмыков, кабардинцев. Адыги дали стране 6 героев, абхазы – 4, якуты – 2, молдаване – тоже 2, тувинцы –1.

раскрыть ветку 1
0

Интересно, почему так мало героев-молдаван?

+5

Да как бы в ВМВ и китайцы с японцами повоевали недурно. Но почему азиат за Британию?

раскрыть ветку 10
+18

Вторая мировая. Королевские военные силы.

Нижний ряд. Вторая справа.

раскрыть ветку 9
-18

Возможно. Но ведь всем известно что во вторую мировую воевали только белые.

ещё комментарии
ещё комментарии
+10

Много хайпа что-то по Батле последнее время, причём хайпа абсолютно незаслуженного, потому что разрабы не показали ни_ху_я нового.

раскрыть ветку 2
0
А как же рейтрейсинг? А как же эммм.. ну.. этот.. самый... как его там...
раскрыть ветку 1
+7

Кромвель ебашущий 100 км/ч по холмам? Ноускоуп из снайперской винтовки в падении спиной вперёд с протезом вместо руки? Разноцветные стволы оружия?

+15

а за кого воюет эта азиатка?

раскрыть ветку 29
+81

Она казах

раскрыть ветку 3
+11

Старик

0

А Казахстан находится в латинской америки или что?

раскрыть ветку 1
+14

Английский летчик при выборе по умолчанию - женщина азиатка.

раскрыть ветку 8
+31

Надеюсь, японский лётчик — европеец?

раскрыть ветку 3
+5

За Англичан, из Анггличан, судя по роликам, воюет только бородач в майке )

раскрыть ветку 2
+1

Ну действительно, это я затупил, все же знаю знаменитых британоазиатских лётчиц

+2

Против фашистов.

раскрыть ветку 2
0

какую страну представляет?

раскрыть ветку 1
+1

За Орду

-15

За Азиастан. Или как там их страна правильно называется, где азиаты живут.

раскрыть ветку 2
+12
Россия. Открой страничку со статистикой национальностей. Удивись колличеству азиатов-россиян.
ещё комментарии
-46

Тоже не понял, азиаты ведь не участвовали ни в одной мировой войне

раскрыть ветку 8
+45

а две ядреные бомбы занесло в Японию ветром.

ещё комментарии
+7
буряты, казахи, жители сибири и ближнего востора тоже за ссср не воевали.
раскрыть ветку 3
+2

а Япония? там вроде есть азиаты

+1

Да, Китай и Корею просто так освобождали СССР, США вфгоняли японских туристов с островов в тихом океане и гоняли их яхты...

ещё комментарии
+21
«У меня есть 13-летняя дочь, которая после выхода трейлера и прочтения массы критических комментариев, спросила меня: „Папа, почему это происходит?“ Она играет в Fortnite и говорит: „Я могу быть девушкой в Fortnite. Почему люди так расстраиваются?“. Я просто ответил: „Знаешь что? Ты права. Это не нормально“. Эти люди необразованные — они не понимают, что речь идёт о вполне возможной ситуации» - отметил господин Содерлунд

Для понимания троллинга.

раскрыть ветку 33
+82

Меня волнует только один вопрос: почему дочка (несовершеннолетняя, Жень) директора ЕА решает, как должна выглядеть игра, предназначенная для массовой аудитории с возрастом 18+? Завтра ей стукнет что-нибудь в голову - и в BF6 добавят серо-буро-малиновых зомби-лошадей, а воевать между собой будут негры-азиаты и кавказцы-русофобы. Нереалистично? Но ведь моей дочке не понравилось, что такого в игре не предусмотрено, давайте на неё в первую очередь ориентироваться, а не на людей, которые нам прибыль делают.

раскрыть ветку 32
+20

Просто надо было как-то оправдать, вот и нес околесицу.

раскрыть ветку 1
+19
Меня волнует только один вопрос: почему дочка (несовершеннолетняя, Жень) директора ЕА решает, как должна выглядеть игра, предназначенная для массовой аудитории с возрастом 18+?
Потому что она дочка директора ЕА?
+5

А как на счёт того, чтобы просто не играть в это? Но ведь все равно будут гнать, а затем купят. В чем смысл?

раскрыть ветку 2
+8
кавказцы-русофобы

Не, ну это-то как раз реалистично.

+10

ну представь что ты черный и женщина и хочешь поиграть за черного и женщину? МОжет дело в том что игра СЕТЕВАЯ и в любом ММО можно выбрать что угодно, почему нельзя в шутане?

раскрыть ветку 3
-15

Это шутка, Карл.

раскрыть ветку 1
-20
В еа не дебилы сидят. Если что-то сулит прибыль, то они это не проебут. Все кричат что они жадные толерантные пидорасы, но продажи при этом растут) Значит они выбрали верный курс и не ошиблись с аудиторией. Ну а я слишком стар для всего этого спинномозгового дерьма по сеточке.
раскрыть ветку 18