-33

Толерантность ... , на работе ... , в метро ... , не дай Бог ...

Может я и не прав , но что-то в очередной раз ознакомившись с новостями в мире и не только , решил с тем что накопилось поделился с ВАМИ , те кто с ПИКАБУ ...

Ну и с минусами - пожалуйста в комментариях ...

Спасибо .

Толерантность ... , на работе ... , в метро ... , не дай Бог ... Вопрос, Опрос, Метро, Толерантность, Работа, Не дай Бог, Длиннопост

В свете очередных изменений в законодательстве и в мире вообще , задал вопрос машинисту (ради хохмы , и не одному ...) .

А что у нас в метро насчет толерантности и вообще ... ?

Толерантность ... , на работе ... , в метро ... , не дай Бог ... Вопрос, Опрос, Метро, Толерантность, Работа, Не дай Бог, Длиннопост

Если разрешат брать на работу что-то , оно типа это ...

Или оно , типа это ...

Хмм ...

В общем люди зависали минут на 5 ...

После моих подколок начинал ржать ...

Представляете , после косяка или залета машинистом (кто в курсе - поймут , ну типа - заказал вспомогательный ...) монолог и реакцию окружающих ...

Фраза ...Меня похоже сегодня вы**ут ...

далее ...

В - виноватый

И - интересующийся

Вариант 1...

В - Меня похоже сегодня вы**ут

И - А что так ...

В - За косяк , вспомогательный вызвал ...

И - Ммда не повезло , соболезную ...

Вариант 2...

В - Меня похоже сегодня вы**ут

И - А что так ...

В - За косяк , вспомогательный вызвал ...

И - Ммда , повезло , завидую ...

Это в принципе почти шутка , правда в которой есть доля шутки ...

Найдены дубликаты

+6

лично я нихуя не понял. машинисты метро ебутся в жопу? или что?

ещё комментарии
+3

Ты притормози свой поток сознания, чувак, а то инсульт схватишь.

ещё комментарии
+3

И?..Что... Хотел....Сказать... То... Ты это... Ясней...Мысли... Бы... того...Выражал......что ли...

раскрыть ветку 4
-3

Толерантность эта достала , когда негр это не негр и пидор это не пидор , и вообще в мире все  ( извраты по сравнению с нормальными людьми ) равны ...

раскрыть ветку 3
+2

Толерантность это не то, как ты это понимаешь. И негр-это негр и пидор-это пидор. Но тебя заставляют считать, что всё это НОРМАЛЬНО! А вот ты - выродок, если осуждаешь все эти извраты выражения свободы, блядь, личности!

раскрыть ветку 2