Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Толерантность 99 лвл

Небезопасный контент

Толерантность 99 лвл Политика, Ницца, Теракт, Беженцы, Толерантность

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/07/19/n_8896913.shtml

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

вангую, через год там будет вести новости транссексуал в хиджабе, через пару лет транссексуал-педофил в хиджабе, а через 5 лет еще этот транссексуал-педофил-некрофил-зоофил в хиджабе будет в прямом эфире заниматься непотребством с трупом котенка.

Толерантность и окно Овертона сделают свое дело

раскрыть ветку (114)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Инвалид-швейцарец на пони, карлик в бикини...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Карлика в бикини помню, а вот первого - нет)
Явно первый сезон.

2
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите серию:D

53
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если черпать новости только с пикабу, то так все и будет.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай блядь, заряди ещё шутейку. Только теперь про ГТРК.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (55)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего региональный филиал канала.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Она- тоже рассказывала про тер.акт в Ницце? И да- Россия, изначально многонациональное и многоконфессиональное государство.

раскрыть ветку (47)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых государство у нас правос... светское, а это значит, блядь, что на федеральном канале не должно быть ни ряс, блядь, ни хиждабов, ни, блядь пейсов

раскрыть ветку (36)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это значит, что нет единой государственной религии, церковь отделена от государства, а так же государством признается равенство религий будь ты буддистом, православным, мусульманином, лишь бы не мормоном.

41
Автор поста оценил этот комментарий

Это чеченские новости, выходящие только в Чечне. Они имеют право их выпускать в соответствии со своими внутренними устоями.

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Где такое написано ? На филиалах канала в регионах, почему бы и нет ?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну? я давно телевизор не смотрел, но вроде воскресное обращение патриарха и субботнее (не уверен в дне) верховного муфтия- не отменяли. Так что почему у православных и мусульман. не может быть своей передачи?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

по пятницам у мусульман передача с утра, по воскресеньям у православных

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за подсказку!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они не навязывают этим свою религию, всё в рамках приличия и закона.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты неправильно понимаешь, если канал частный и в рамках закона ( ну подумаешь баба в платке сидит и говорит все тоже что и другие или в рясе или в будистком балахоне) все матом не ругается убивать и тд не призывает то че ради бога. Спокоино можешь переключить на другои канал. Это и есть свобода, а когда тебе везде и на любом канале в хитжабе/рясе/пиджаке (нужное подчеркнуть) то и выбора нет значит и свободы.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

это там в правом углу сокращение от "война нах"?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это самоназвание чеченцев - вайнахи

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а я подумал прикол такой

Автор поста оценил этот комментарий
Не нохчи?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сами чеченцы, если быть точным - нохчи, а вайнахи это чеченцы и ингуши и их предки.
Автор поста оценил этот комментарий
нохчи, это конкретно чеченцы, вайнахи - это дословно наши люди, тоесть чеченцы, ингуши и тд
2
Автор поста оценил этот комментарий

вот опять эта нетолерантность к некро-дефлораторам.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Негр и каннибал.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то меня смущает, что вы транссексуалов и мусульманок ставите в один ряд с педофилами, некрофилами и зоофилами. Не все из первых наносят вред обществу и морали, а вот вторые — всегда.

раскрыть ветку (30)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а какой вред наносят обществу некрофилы?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кажется, тут задеты нежные чувства к покойникам?


А если без шуток, некрофилия - серьезное отклонение психики, и когда психу покажется мало трупов, он может перейти к их "изготовлению" из живущих рядом. Мне вот в хуй такое соседство не брякало.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Танечка вы мне очень нравитесь но есть один недостаток, вы живы. Но я знаю как это исправить.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чем транссексуалы хуже чем зоофилы и некрофилы?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Зоо- и некрофилы парады и не проводят
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, зря я это представил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам не могу разфантазировать
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В один ряд ставить, как говорится, либо всех, либо никого. Из вторых тоже не все обществу вред наносят.

Есть педофилы, довольствующиеся цп

(Да, да, потребитель создает спрос, вот только снимают цп уже конкретно те, кто вред обществу наносит, в виде насилия над детьми, которые и являются членами этого самого общества. И продолжат его снимать, даже если те, кто просто смотрит, смотреть перестанут.) Это тоже самое что грести всех мусульман под одну гребенку по типу:

Хм, исповедуешь ислам? ТЕРРОРИСТ.

Хм, испытываешь влечение к детям? НАСИЛУЕШЬ МЛАДЕНЦЕВ.


Некрофилы вообще тут причем? Труп уже не часть социума. Трупу все равно. Они вреда не приносят. А если использовать логику @Alrin, (некрофил, насытившийся трупами, пойдет убивать, чтобы создать новых половых партнеров) то гомосексуалист, насытившийся мужчинами, пойдет насильно делать женщинам операцию по смене пола.


Все это крайне спорные вопросы, мораль определяется обществом, временем, местом. Со временем то или иное становиться допустимым и наоборот.

Раньше зоофилов вместе с педерастами жгли на кострах. Сейчас первым оказывают психологическую помощь (а в некоторых странах уже защищают их права), а вторым разрешены официальные браки.

Раньше Рунет был завален лоликоном, а сейчас >нарисованные< девушки с 5 размером груди, но в школьной форме, у нас считаются >цп<.


Кстати о зоофилах.

Чем они обществу мешают я тоже не понимаю. Пусть ебут своих собак, овец, да хоть морских свинок, вообще плевать. Вам то какое дело? Синдром подъездной бабки? Он же не вашу кошку будет трогать.

Собаки, овцы и лошади нынче состоят в >человеческом< обществе? Или опять же, насытившись обычными зверюшками зоофил пойдет людей в животных превращать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ого, какое лобби у извращенцев...

рекомендую глянут термин "окна Овертона", многие вопросы отпадут.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, про окно Овертона читал. Вполне адекватно все расписано.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
К нам сегодня приходил некропедозоофил - мертвых маленьких зверюшек он с собою приносил!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дядя Адя одобряет твои мысли!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Негров забыл

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

с трупом черного котенка)

Автор поста оценил этот комментарий

Не будет! Знаешь почему? Потому что мусульмане ее убьют просто ... упс, печалька(

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вангую что еще через 5 лет, соберется общество по защите прав копрофагов, которые будут требовать что бы в местах общепита им подовали их лакомства а все кто их не поддерживает является скрытым копрофагом. а еще через 5 лет появятся кулинарные шоу для копрофагогв.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

фуууу бля

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку