Дубликаты не найдены

+5

напомнило анекдот:

В Германии рухнул дом и погибли под завалами семья арабов, семья негров, а семья немцев живы здоровы, заshitники спрашивают властей, мол как так ? а те отвечают, а все просто, немцы были в это время на работе

0
Твою мать, когда выйдет этот фильм?
0

Самое херовое, что уже не сказка...

0

А кочергу мазали свиным салом. Тьфу на это нечистое животное

-1

Я сделать:

Расскажу вам сказку про теремок.

Жила-была мышка Анжелла. Шла она по лесу, глядит - теремок, ну типа шале. Вроде ничей. Ну и поселилась.

Только расслабилась, пивка себе налила - стук в дверь.

- это я, Лягушка-экологическая побирушка. Чтоб не испускали вы лишние газы, буду отслеживать эту заразу. Подвинься!

Ну делать нечего, стали жить они вдвоём. Долго ли, коротко ли, пришёл Зайчик:

- Моя Зайчик, могу копать-штукатурить на пол-пальчик. Пособия мне вполне хватит, так что битте мне дополнительную кровать!

Вздохнула мышка, но раскладушку выдала. Живут дальше. Тут Лиса идёт:

- Хающки, я - Лиса-трансгендер, по моему размещению вы выиграли тендер. Мне отдельный туалет для лис, на Евровидении первый приз, будет вам збс.

Тесновато стало в теремке, но пока терпимо. Тут стук в дверь:

- Это я, Волк-ИГИЛ, щас устрою вам тут тагил. Уважай мой культур-мультур, а не то вас оставлю без шкур!

Стало невыносимо тесно.

Мышка загрустила, так прекрасно все начиналось.

Из кустов раздался треск и на поляну вылез Медведь, волоча стальную трубу:

- Ну здрасьте, я Медведь из России, вот газопровод, который вы так просили. Но если не будете платить за газ, подброшу яду - не в первый раз.

Теремок угрожающе заскрипел.

раскрыть ветку 2
0

Товарищ Слепаков!Перелогиньтесь!))

-3
Ништяк!!!
-2
А можно мне покурить того же что и создатели сего замечательного сюжета?
-2
2- это биологических пола, это из биологии, наука вроде такая. А гендер- это типа как "поциент" себя самоощущает, ну тип кто-то девочка, кто-то мальчик,кто-то табуретка резная, а кто-то и хер в пальто по жизни. Этих сущностей уже больше 60 расплодилось и продолжают множиться. Но это не из биологии, а из психиатрии и прикладной долбоебологии понятия.
раскрыть ветку 1
0

Я тут на порнхабе,одно презабавнейшее виде смотрел.Там чувак,пялит другого чувака...Казалось бы,что в этом особенного,ну пидоры как пидоры...Ан нет!У второго чувак пизда имелась,вместо члена...Фотошоп?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: