Дубликаты не найдены

+5
Мне одному кажется, что человеческая рука пожимает член какого-то огромного зелёного животного?
раскрыть ветку 4
+2
Нет
раскрыть ветку 1
+1
Фууухх, я спокоен.
-1
Я так понимаю, если вам подадут член для "рукопожатия", вы не станете его пожимать!? Эх, толерант вы, толерант...
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
+2
Кактус??
0

"Немецкий толерантный налогоплательщик помогает цветному беженцу справиться с сексуальными потребностями. Меркель, масло, штора. 2018 год"

-1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
355

Кремниевая Долина в 1986 г.

Кремниевая Долина в 1986 г. Иллюстрации, Карты, Кремниевая Долина, Калифорния, США, Постер, Исторические карты, Технологии

Ведущие технологические компании Кремниевой Долины в 1986 г. Некоторые остаются узнаваемые и сегодня, другие - обанкротились или были выкуплены.

Ну и чуток специфического юмора - типа все, что за пределами залива Сан-Франциско, и до самого атлантического океана (на другом конце континента от Долины) - несущественно по сравнению с тем, что на переднем плане.

179

Альтернативные постеры к фильму "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда"

Недавно проходил официальный конкурс от Warner Bros. на плакат/иллюстрацию к грядущему фильму о Фантастическом зверье.
Победителем я не стала, но работы остались. Почему бы их не показать.

Альтернативные постеры к фильму "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда" Фантастические твари, 2D, Иллюстрации, Ньют саламандер, Гарри Поттер, Актеры, Конкурс, Постер, Видео, Длиннопост

Эту работу я считаю самой лучше из серии - все звери вместе, сосредоточенный Ньют, композиция вроде норм и цитата очень в тему. В первом фильме мне безумно понравился контраст между тревожным окружающим миром и ярким, волшебным миром в чемодане Ньюта. Именно это прослеживается во всех моих артах.

Альтернативные постеры к фильму "Фантастические звери: Преступления Гриндевальда" Фантастические твари, 2D, Иллюстрации, Ньют саламандер, Гарри Поттер, Актеры, Конкурс, Постер, Видео, Длиннопост

Новый зверь. Зуву. Подозреваю, что он сыграет немаловажную роль в новом фильме, судя по трейлеру. Очень яркий и необычный. Бонусом видео со спидпеинтом этого арта.

Нагини. Еще один интригующий персонаж. В трейлере мы выясняем, что она способна превращатсья в змею, а точнее это ее проклятье. Такие люди называются маледиктусами. Над этим рисунком работала дольше всего. Ненавижу чешуйки....

Куинни и Джейкоб. Насколько же они красивая и необычная пара! Мне очень хочется верить, что в новой части они смогут быть вместе. И опять идея светлого теплого пятна и тьма вокруг них, и этот чудный волшебный зонтик!

Еще один новый зверь. Матагот. Конкретно этот арт слабо тянет на постер, но нарисовать такую зверюшку тоже нужно было.

Сам он! Великий и ужасный! Нет, не Оз. Гриндельвальд. Или Грин-де-Вальд, кому как нравится. Мне бесконечно понравилось окончание его пламенной речи в трейлере. Join me... or die! Присоединитесь ко мне или умрите... Очень выразительно. Не знаю, как Депп покажет себя в этой роли, но визуальный образ уже экстравагантен и эффектен...

И последний, но не худший арт, на котором я решила собрать всех персонажей. В центре это не Балрог, а заклинание-дракон наколдованное Гриндевальдом после речи перед волшебниками. Хотелось подчеркнуть контраст между двумя противоборствующими сторонами.

Вот такие работы. Жаль, конечно, что ни одна работа не победила, но что ж. Не всем быть победителями.

Показать полностью 6 1
461

Авторские постеры к фильмам ужасов

«Оно» (2017)

Авторские постеры к фильмам ужасов Иллюстрации, Рисунок, Арт, Постер, Постеры к фильмам, Альтернативный постер, Длиннопост

«Сияние» (1980)

Авторские постеры к фильмам ужасов Иллюстрации, Рисунок, Арт, Постер, Постеры к фильмам, Альтернативный постер, Длиннопост

«Пятница, 13-е» (1980)

«Изгоняющий дьявола» (1973 )

«Кошмар на улице Вязов» (1984)

Автор - joeyart.tumblr.com

Показать полностью 4
337

Победа

Победа Победа, Иллюстрации, Постер, Плакат, СССР, Автопром, Длиннопост

Как-то раз ко мне обратился крупный подрядчик с предложением разработать для парка развлечений дизайн детских педальных машинок. За основу взять советский "теплый, ламповый" автопром. Так как заказчик был очень крупный, дальше разговоров дело не пошло. Но свое видение я слегка проиллюстрировал.

Это было нарисовано на скорую руку. Дольше думал про эргономику и дизайн. Надо было чтобы и взрослый и ребенок помещался. Проект благополучно свернули, но так мне это дело понравилось! Дизайн автомобилей это, наверное, лучшее, что может быть.

И вот я "отвел душу" - нарисовал "Победу"!

Идея была такова:

Просто нарисовать ГАЗ М-20 "как есть" неинтересно. Я нарисовал ГАЗ М-20К - купе - которого никогда не было, но могло бы быть. Было важно соблюсти красоту форм и не свалиться в пошлятину. Мне эта тема близка. У деда был Москвич 403. И все эти линии, шильдики, изгибы, хром занимают в памяти почетное место.Я туда частенько заглядываю.. :)

Здесь видно, чем отличаются модификации ГАЗ М-20 и ГАЗ М-20К. Хотел назвать ее ГАЗ М-20 "Ялта", но потом понял, что с таким названием машина должна быть обязательно с откидным верхом. Поэтому просто ГАЗ М-20К.

Вот так была реализована первоначальная идея. Но тут я тормознул. Какая-то беда с геометрией. Развивать дальше не стал (люди, машины на парковке и т.п.). Поэтому пафосный индустриальный фон был со слезами похерен и превратился в нейтральный, не отвлекающий фон.

Прелесть этого фона в том, что он может быть любым. По настроению..

Таким..

Или таким. С текстурой..

Или таким. В общем - главное вовремя остановиться..

А вот так выглядит полноразмер:

Машины рисовал первый раз. Это очень занимательный квест. Хром отдельная тема, но для первого раза думаю норм.. :)

Спасибо, что досмотрели до конца....

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: